Джимми Олсен в исполнении Скайлер Джизондо станет главным героем шоу.
DC Studios и Warner Bros. дали «зеленый свет» комедийному сериалу про Джимми Олсена. Проект под названием The People v. Gorilla Grodd («Люди против Гориллы Гродда») будет состоять из восьми серий по полчаса. Скайлер Джизондо, сыгравший Олсена в «Супермене», вернется к своей роли. Культового злодея Флэша, Гориллу Гродда, сыграет Джимми Татро («Крик 7»).
По случаю напоминаем про материал, разбирающий историю Гориллы Гродда.
Авторами проекта, который описывают как «псевдодокументальный тру-крайм», выступят создатели «Американского Вандала» — Тони Ясенда и Дэн Перро. На дуэт возложили обязанности сценаристов, шоураннеров и исполнительных продюсеров, а Ясенда лично срежиссирует все восемь эпизодов.
По сюжету шоу журналист Daily Planet Джимми Олсен проводит собственное расследование громкого убийства, произошедшего в центре Метрополиса. Главный подозреваемый — Горилла Гродд. Но будет ли все так просто? Может, злодея подставили? Вероятно.
«Люди против Гориллы Гродда» выйдет на HBO Max. Пока без конкретной даты премьеры.
Что думаете об анонсе сериала? Пишите в комментарии.
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!