Киновселенная DC: Мистер Террифик получит свой сериал, а Джимми Олсен ищет Гориллу Гродда

871

Мистер Террифик вернется в своем шоу.

Новая Киновселенная DC продолжает обрастать проектами вопреки провалу «Супергерл». В работе сериал про Мистера Террифика.

Пишет сериал Аллан Хейнберг, из под пера которого вышел закрытый из-за скандалов «Песочный Человек» от Netflix. Подразумевается, что актер Эди Гатеги вернется к роли гениального супергероя, у которого есть технологии на все случаи жизни. Подробностей истории и даже примерной даты выхода нет.

Тем временем сериал про Джимми Олсена, который пока называют DC Crime, готовится к активному производству. Говорят, что съемки начнутся между августом и октябрем 2026 года. Сейчас идет кастинг. В том числе ищут Гориллу Гродда — акцент на актеров с комедийным прошлым.

Пожирай и властвуй: история Гориллы Гродда

Сериал описывают как тру-крайм, где Джимми Олсен (Скайлер Джизондо) будет вести расследования дел, куда вовлечены разные злодеи DC. Кстати, вариант дизайна Гродда уже показали в мультике «Монстры-коммандос».

Что из этого вы бы хотели посмотреть?

Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!

Комментарии