Ubisoft анонсировали блокчейн-игру
У вас есть возможность стать чемпионом мусора.
Казалось бы, ещё недавно тремя главными буквами в мире гейминга были ЭСЭСДИ, но игровые компании нашли себе новое спасение. Зовут его ЭНЭФТИ. Да, большие компании всё ещё делают вид, что это в тренде. Одной из таких компаний является Ubisoft, которая уже прогорела на авантюре со своим Quarts — платформой для покупки NFT-скинов.
Но теперь-то компания учла все ошибки, проанализировала реакцию общественности и приняла верное решение — делать хорошие игры выпустить игру на базе блокчейна Oasys, который сделан “геймерами для геймеров”. В создании данного блокчейна принимали участие Bandai Namco, SEGA, Ubisoft, Square Enix и Netmarble.
Игра называется Champions Tactics Grimoria Chronicles. Она представляет из себя “экспериментальную тактическую ролевую игру”. Игрокам предстоит собрать отряд чемпионов и сражаться против отрядов других игроков.
Релиз состоится на ПК “скоро”. На релизе будет “бесплатный дроп”. Сколько проживëт проект — не сообщается.
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!