Тайка Вайтити не понимал и не хотел снимать фильмы про Тора, но вынудили деньги
Тайка Вайтити снял два фильма про Тора ради денег.
Variety опубликовали интервью с режиссером Тайкой Вайтити, где тот рассказал, что его не интересовали фильмы про Тора, но вынудило финансовое положение.
Знаете что? Мне не было интересно делать такое кино. Этого не было в моих планах. Но я был беден, а еще у меня только что родился второй ребенок. И тут я подумал, что это отличная возможность прокормить этих детей.
Да и Тор ему не особо нравился:
И давайте признаем, что франшиза Тора была наименее популярной. Я никогда не читал комиксы про Тора в детстве. Это был комикс, который ты берешь в руки и такой «Фе». Затем я немного изучил комикс, прочел один выпуск или страниц 18, сколько там их? И все еще был сбит толку этим персонажем.
О том, как Marvel позвали его снимать фильмы про Тора:
Похоже, что у них не осталось маневра. Я думал: что ж, раз они позвонили мне, они точно на самом дне.
Про «Тор 5»:
Я не буду в нем участвовать. Я сконцентрируюсь на других фильмах, на которые подписался ранее. Но я люблю Marvel, мне нравилось работать с ними. Люблю Криса.
А если бы снимал:
Что еще с ним сделать? Это должно быть что-то, что отвечает эволюции персонажа, но все еще веселым и связанным с борьбой против вещей, которые Тор должен преодолеть. Не думаю, что нам нужен злодей слабее, чем Хела. Думаю, нужен злодей, который будет каким-то образом более грозным.
Из этого мы делаем два вывода: «Тор 5» будет, его снимет не Тайка Вайтити. Что хотим?
Подписывайтесь на наш Telegram, подключите VK Donut или поддержите нас на Boosty!