Слух. Новый «Хищник» сразится с женщиной-индейцем в прошлом
Сильные и независимые команчи против Яутжа.
Недавно мы узнали, что Disney и 20th Century Studios запустили в работу новый фильм во франшизе «Хищник». Вслед за этим появились и первые слухи о сюжете будущего фильма.
Слух c портала Avpgalaxy гласит, что действие фильма произойдет в прошлом. Еще до того, как на территории Америки обосновались нынешние обитатели, но когда здравствовали коренные народы. Главной героиней станет член племени команчи, которая восстанет против гендерных норм и традиций, чтобы стать настоящим воином. А потом и сразиться с невиданным инопланетным монстром.
Напоминаем, что это — только слух. Тем не менее, многие продукты во Вселенной Хищников ясно давали понять, что представители расы Яутжа бывали на Земле с незапамятных времен. Режиссером фильма назначен Дэн Трахтенберг, который снял триллер «Кловерфилд, 10». Сценарий пишет Патрик Эйсон, ранее отметившийся скриптами к сериалу «Джек Райан».
Сразится ли Хищник с индейцами? Узнаем, когда новый фильм придет в прокат.