Уже в июле Marvel Comics продолжит эксплуатировать встречи из «Человек-Паук: Новый День».
В сети начали публиковать полноценные анонсы июльских новых комиксов Marvel и DC. А знаете, что еще будет в июле? Правильно: премьера блокбастера «Человек-Паук: Новый День». Поэтому крупный издатель вновь обращается к формату «флэшбек-серий», решая рассказать о второй встрече Карателя и Человека-Паука.
Мини-серию из пяти выпусков с очевиднейшим названием Punisher vs. Spider-Man напишет культовый сценарист Дэн Абнетт (Guardians of the Galaxy), а нарисует — новичок издательства Матео Делла Фонта (Bring on the Bad Guys: Green Goblin, Nova: Centurion).
По сюжету еще молодой Человек-Паук, только-только потерявший Гвен Стейси, и Каратель вынуждены объединиться из-за ситуации, причиной которой станет «товарищ из прошлого Фрэнка Касла». При этом события серии развернутся почти сразу после дебюта Карателя в The Amazing Spider-Man #129.
В анонсе серии Дэн Абнетт говорит, что очень рад вернуться к Фрэнку Каслу, ведь в последний раз он писал персонажа еще в соавторстве с Энди Леннингом в далеком 1993-м в линейке Punisher: War Zone.
Первый выпуск Punisher vs. Spider-Man выйдет 15-го июля.
Что думаете об анонсе? Пишите в комментарии.
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!





