DC заморозили сериалы про Аманду Уоллер и Остров Амазонок Чудо-Женщины
Сериалы DC улетают в лимб.
Разные СМИ и Variety пишут, что DC притормозили работу над двумя сериалами — про Аманду Уоллер и Фемискиру, родину Чудо-Женщины.
- Первый должен был показать Виолу Дэвис, которая продолжает плести интриги в Правительстве США после разоблачения Отряда Самоубийц.
- Второй должен был стать историей аля «Игра Престолов», только на острове Амазонок.
Это уже три сериала, с которыми у DC и Джеймса Ганна проблемы — не так давно была новость, что шоу про Бустера Голда перезапускают с новой творческой командой. Все три анонсировали с первой волной новой Киновселенной DC. И сейчас у каждого нет даже примерного слота выхода.
По сериалам у DC расклад такой: 16 августа выйдут «Фонари», в работе сериалы про Мистера Террифика и Джимми Олсена, а еще второй сезон «Команды Монстров». А что будет дальше — только время покажет.
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!