Анонс Harry Potter: Quidditch Champions – новая игра о Квиддиче во вселенной Гарри Поттера
Для тех кому не хватало Квиддича в Hogwarts Legacy.
Warner Bros. анонсировали Harry Potter: Quidditch Champions – мультиплеерную игру по Квиддитчу. Первый тизер:
Подробностей пока что мало:
- За игру отвечает студия Unbroken Studios, которая помогала в разработке Suicide Squad: Kill the Justice League;
- Игра в разработке уже несколько лет;
- Это полноценная самостоятельная игра;
- Даты релиза пока нет;
- Можно записаться на бета-тестирования вот тут (но не для жителей РФ);
- Игра выйдет на ПК и консолях, но на каких именно пока не говорят;
- Можно создавать и кастомизировать своего персонажа;
- Можно играть одному.
Что думаете по поводу анонса?
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!