А как же Пол???? Важная подробность нового комикса про Человека-Паука.
Только на днях рассказывали в анонсах Marvel о том, что Джонатан Хикман будет писать комикс про Человека-Паука в новой Ultimate-вселенной, где пока не ясен статус-кво героя. Теперь известно. Он будет взрослым семьянином, женатым на Мэри Джейн и воспитывающим двух детей.

Джонатан Хикман комментирует творческие решения по Ultimate Spider-Man:
Когда мы выбрали историю про взрослого Питера Паркера, который становится Человеком-Пауком, мы хотели, чтобы его супергеройский путь начался с точки, которую мы не привыкли видеть.
Брак Питера и ЭмДжей — одно из многих решений, которые мы сделали, чтобы показать, что мы собираемся делать иную историю про Человека-Паука.

Пока в основной серии Amazing Spider-Man царит ПОЛный хаос, Хикман покажет, какого Человека-Паука мы лишились в One More Day. Счастливого семьянина с двумя детишками. Получается, новый Ultimate победил, не начавшись? Посмотрим. Рисует серию Марко Кеккетто.
А пока почитайте статьи про старую Ultimate-вселенную, где автор очень сильно сомневается в ее качестве. Первая часть, вторая часть.
Ultimate Spider-Man стартует в январе 2024 года. Ждем?
Подписывайтесь на наш Telegram, подключите VK Donut или поддержите нас на Boosty!