Сценарист «Харли Квинн» и «Команда Монстров» написал для DC и Warner Bros. мультсериал про Бэйна
Бэйн может получить свой мультсериал.
Дин Лори, сценарист мультсериалов «Харли Квинн» и «Команда Монстров» выложил в соцсетях титульную страницу чего-то под названием BANE:

Кто-нибудь хотел бы спин-офф про Бэйна во вселенной мультсериала «Харли Квинн»? Я обожаю Бэйна! Он мой любимый персонаж.
Мы с Крисом Маррсом некоторое время назад написали пилот, и (при всей скромности, на какую я только способен) он получился невероятно смешным, студии он очень понравился.
Может быть, однажды этот проект всё же увидит свет? А пока у меня есть для вас небольшой сюрприз, который скоро появится и поможет скоротать ожидание.
Скрипт юмористического мультсериала про Бэйна, датированный 7 июня 2024 года, до сих пор лежит в столе. Можно вспомнить, как пару лет назад нам угрожали совместным фильмом про Бэйна и Дэфстроука. Что вы бы выбрали?
Но интересно, что обещает Лори? Второй сезон «Команда Монстров», который он написал? Еще один мультсериал про Кайтмена?
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!