Кто вернул Супермена и Генри Кавилла в DCEU?
История, высеченная в скале.
На днях Дуэйн “Скала” Джонсон поделился серьёзным закулисным открытием — именно он восстановил Генри Кавилла в роли Супермена киновселенной DC.
На то, чтобы вернуть Генри Кавилла ушли годы стратегически важных переговоров, и “нет” в качестве ответа мы принимать не собирались. Для нас просто нет иного логического решения для построения киновселенной DC. Это просто невозможно сделать, когда самый могучий и величайший герой всех времён сидит в сторонке.
Кажется мантра Джонсона — иерархия силы во вселенной DC изменилась, окружавшая «Чёрного Адама» — возымела силу и вне экрана, что звезда подмечает с заметной ухмылкой:
У DC и Warner Bros. появились новые руководители, так что теперь наступила новая эпоха вселенной DC.
Это забавно по той причине, что есть слухи о том, у нового фильма про Супермена нет ни режиссера, ни сценариста…даже контракта с Генри Кавиллом. Также Скала мимоходом подмечает, что «Чёрный Адам» занимает №1 в iTunes и пока не торопится уходить из кинопроката. Хотя бы на период зимних праздников.
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!