Король в Черном возвращается мстить Веному и Мэри Джейн за свою смерть

3 549

Нулл вернулся.

Marvel продержались около 5 лет после событий King in Black. Эдди Брок убил Нулла, Короля в черном, Бога Симбиотов. И вот сейчас Нулл воскресает и готовится мстить Веному, вот только сейчас это Мэри Джейн Уотсон. Все случится в комиксе Venom #250:

Я — Нулл, лор Пустоты, Бог Симбиотов! Кто. Ты. Такой?

ВОЗВРАЩЕНИЕ НУЛЛА!

Мэри Джейн Уотсон освоилась в роли нового Венома и стала героем, каким симбиот себя и не мог представить. Но очищая улицы Нью-Йорка, она не знает, какая тьма идет за ней. Нулл, создатель всех симбиотов, был убит Эдди Броком. Ничто не может его вернуть, но Нулла это не волнует. Он вернулся и отправился в погонь сквозь звезды, чтобы добраться до того, кто победил его. Будет ли Веном готов?

В анонсе Marvel даже вспомнили, что Нулл появился в художественном пивном кинофильме «Веном: Последний танец». О том, как Веном и ко отбили вторжение Нулла, мы подробно рассказали в двух статьях:

А 1 октября 2025 года читатели комиксов узнают, как Нулл вернется в Venom #250.

Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!

Комментарии