«Звездные войны: Эпизод VII». Сирша Ронан подтвердила слухи

Сирша Ронан подтвердила, некоторые слухи касательно своего участия в новом фильме Дж.Дж. Абрамса.

В интервью Sky News актриса рассказала, что действительно проходила пробы для фильма «Звездные войны: Эпизод VII», правда после этого она добавила:

…как и все остальные

Вполне возможно, что все недавние слухи об участии тех или иных актеров в проекте Абрамса имеют под собой реальные основания. Судя по всему, сейчас студия развернула масштабный кастинг, в котором участвует половина Голливуда. На вопрос о том на чью роль пробовалась Сирша, актриса ответила:

Если я вам расскажу, то студийные боссы снесут мне голову световым мечом

Напомним, что ранее ходили предположения, что Сирша Ронан пробовалась на роль дочери Принцессы Лейи и Хана Соло.

star wars
Comments (6)
Add Comment
  • Renod

    Она одна из тех, кому в ЗВ, совершенно делать нечего!

    • оаопсоаопсопм

      Как жаль, что создатели фильма не спросили твоего мнения. Ведь какой‐то левый чувак наверняка больши них знает, что нужно для вселенной звездных войн. А лет 30 назад ты бы сказал, что Хэммилу, Фишер или Форду в ЗВ делать нечего?

      • Renod

        Если бы кастинг касался корявой экранизации корявой книжонки, типа «Милые кости» или «Гостья», то без претензий, а молчать, когда дело касается такого серьёзного проекта, как продолжение ЗВ…увы!

        • Orto Dogge

          В твоем случае, Ренод, молчать — никогда не увы.

          • Renod

            Да кто бы говорил…

  • Prokhor Tarunov

    Блин, в какой момент Ронан стала няшей? Что-то она мне сильно занравилась. Но по мне так абсолютно насрать на какую она там роль кастинг проходила. Это ж 7ой эпизод ЗВ — все старые актеры будут играть свои постаревшие роли, а новых персонажей мы все арнво не знаем. Так что это гадание не в пи…ни к селу ни к городу.