«Звездные Войны: Эпизод VII». Актерам не звонят

Стало известно, что Дж.Дж. Абрамс официально подтвердил возвращение R2D2, но ни слова об актерах, которые так же хотят вернуться к своим героям.

Началось все с того, что Кенни Бейкеру, известному по роли R2D2, который правда не участвовал в последнем фильме серии, но все же был упомянут в титрах, никто не позвонил.

Никто со мной еще не связывался, и я не знаю, если они вообще будут это делать.

Вероятно после почти 20 фильмов, в которых суммарно появился Бейкер, ему было обидно не получить этот самый звонок даже из чувства такта и уважения к его многолетней работе. Но если здесь ситуация в большей степени этическая, то почему не звонят другим актерам — совершенно непонятно.

На недавнем вечернем шоу Дэвида Леттермана Самюэл Л.Джексон в очередной раз заявил, что был бы не против вернуться к своей роли в новом фильме, однако, на сегодняшний день с ним, по-прежнему, никто не связывался. Более того, Джексон рассказал, что аналогичная ситуация обстоит с Юэном МакГрегором и Марком Хэммилом, им так же никто не звонил.

Таким образом все предыдущие спекуляции о масштабном возвращении каста сразу двух поколений в фильме «Звездные Войны: Эпизод VII» не имеют под собой никакой основы. По крайней мере пока.

star wars
Comments (8)
Add Comment
  • Renod

    Так до выхода фильма ещё 2 года! По крайней мере они не распускают неудержимый поток слухов. Да и с учётом того, что в деле занят Джей Джей, ясности ждать не придётся, а больше всё будет под завесой тайны!

    А может это сольный фильм о R2 намечается и только?!)

    • John

      Сольный фильм о Р2 ? Сразу после сольного фильма о джа-джа бинксе.
      маст си, итить его.

      • Renod

        А ещё мини-сериал о каком нибудь дроиде…

  • Orto Dogge

    Не очень понимаю кипиша.
    Не позвонили трем актерам, персонажи двух из которых мертвы.
    А еще в век высоких компьютерных технологий забыли пригласить карлика на роль робота.
    ГОСПОДИ ЧТО У ЭТОГО ДЖЕЙДЖЕЙ АБРАМСА НА УМЕ!!!

    • Woody112

      Насчет карлика не согласен. Это был бы хороший ход, этакий реверанс в сторону фанатов, тем более если учесть, что некоторые ещё и сомневаются в способностях Джей Джея сделать отличную седьмую часть.

  • John

    Закралась призрачная надежда, что запилят таки новую историю, и не будут мусолить стариков.