Хью Джекман и объединение героев Marvel

Рекламная кампания фильма «Росомаха: Бессмертный» выходит на финишную прямую, и в сети начинают появляться все больше интервью с Хью Джекманом.

Удивительно, но после 13 лет, нам все еще не то чтобы не надоел Хью в роли Логана — мы хотим, чтобы он играл эту роль еще очень долго. Несколько месяцев назад мы писали, что австралийский актер очень хочет попасть в один кадр с Мстителями и другими персонажами Marvel и активно агитирует за объединение. Так вот, спустя несколько месяцев он не оставил попыток и периодически «делает мозг» различным менеджерам студии:

Я буквально несколько дней назад спросил об этом Тома из Marvel, он работает с другими студиями, с Sony и Fox, это его круг ответственности. Я сказал: «Это может случится?» и он такой: «Слушай, это будет непросто, потому что нужно работать с несколькими студиями, у каждой из них свои права». Но я верю, может быть я слишком оптимистичен, я знаю, что у Marvel есть «Мстители», у них сейчас много дел, но в какой-то степени я нахожу это просто невозможным, что не существует пути, по которому Железный Человек, все Мстители, Росомаха, Люди Икс, Человек-Паук смогут объединиться.

Ну разве не молодец? Он предлагает самое простое решение, которое студии, если бы забыли о своей глупой жадности, смогли бы спокойно применить:

Я не вижу препятствий! Я понимаю, что есть три студии — да поделите все расходы на три части, и настанут лучшие времена! Я бы хотел сделать это…я двумя руками «за», потому что я считаю, что это по достоинству оценят фанаты по всему миру!

Золотые слова. Действительно, мы же не говорим здесь о разрешении глобальных мировых проблем. Мы говорим о фильмах по комиксам! Нужно только лишь забыть о своих разногласиях, объединить усилия и сделать самый большой подарок фанатам со всех уголков Земли (не говоря уже о колоссальных прибылях, которые может принести такой team-up). Ниже вы найдете два интервью с актером, его невероятно приятно слушать, так что не пропустите:

«Росомаха: Бессмертный» выходит в прокат 25 июля 2013 года. Не пропустите шанс поддержать актера в его крестовом походе за единой кинематографической вселенной. Чем лучше покажет себя «Росомаха» в прокате, тем лучше.

avengersspider-manwolverinex-men
Comments (26)
Add Comment
  • Никанор

    Объединить то можно, но как объяснить это в фильме, в сценарии? Мстители и Люди-Икс существуют в параллельных киномирах, и нужно найти повод, чтобы их объединить. Нельзя же сделать так, что кто-то из мстителей скажет «ха, так у нас тут оказывается мутанты под боком воевали, пока мы спасали мир от пришельцев, давайте с ними объединимся!»или наоборот.

    • Гость

      Можно придумать,что мутантов не звали, так как люди против них настроены. Но случилось что-то уж очень серьезное и помочь могут только все вместе…

    • WeaponZ

      не думаю, что это хоть сколько-то является проблемой. Особенно с мутантами. Вот почему Человек-Паук пропустил битву Мстителей за Нью-Йорк — это да. Хотя конечно Питер мог еще к тому времени не получить свои способности

      • Milly@S

        согласна. помните, в самом конце Мстителей показывают новости, и один очевидец — дедок в исполнении Стена Ли — удивляется: «супергерои? в Нью-Йорке?!» это значит, что или дед маразматик, или Нью-Йорк ещё не знаком с ЧП

    • Johnny Blurr

      В принципе, Люди-Икс воевали против мутантов, или тех, кто с этим связан. Тем более в битве за Нью-Йорк они тоже могли участвовать, но менее заметно, чем Мстители (например, Колосс мог завалы разгребать, а Китти вытаскивать людей из под обломков).

    • Eiseen

      Чем сюжет «Гражданской войны» не повод? Допустим после событий Мстителей 2 (какие они бы ни были) правительство разбушевалось и потребовало регистрировать супергероев. Вот тут все герои и выходят.
      Да, идея не идеальна, но как вариант вполне возможна

      • Tikitok

        Да, Гражданская война в кино это было бы идеально!

    • shaglock

      придумать можно много чего и это не тяжело

    • Milly@S

      как бы то ни было, мостик уже строится, дети главного злодея Людей Икс точно присоединятся к Мстителям. если в продолжении появится Т’Чалла, — это будет вторым этапом:)

    • Milly@S

      а что, старк может так и сказать

  • Гость

    Джекман классный. Скрестим пальцы!

  • Johnny Blurr

    Хоть он играет Росомаху, но в душе он такой же гик, как и мы все. У меня аж слезы на глазах, от его слов, насколько они круты!

    И раз за объединение выступают не только фанаты, но и кто-то внутри, то уже есть какая-то надежда. Теперь главное, чтобы студии откинули эгоизм подальше: ведь Мстители принесли колоссальную прибыль, а если прибавить к ним еще и Людей-Икс, или хотя бы Росомаху, то это уже не просто бомба, а ядерный взрыв! На Мстителей я ходил два раза, а на это чудо готов и пять раз сходить.

    Вопрос только в том, что нужно не забыть уделить внимание всем персонажам, а их уже набирается приличное количество. Но почему бы не сделать фильм длиннее? Или сделать его в двух частях с небольшим перерывом (1-3 месяца).

  • Dante DevilBoy

    Конечно хорошо, что он так говорит, но я против. Они на самом деле живут в разных вселенных. По отдельности за ними интереснее наблюдать. Может быть, когда все студии решать сделать ремейки, то тогда это будет возможно, а на данный момент — нет. А «Гражданская война» в комиксах интересная, но не подходит для кинематографа.

    • johnnyTT

      Не согласен, помоему они вполне могут сосуществовать. Все зависит от сценария и прямых рук постановщика всего этого спектакля.

    • Гик

      Они все существуют в одной вселенной. ЧП и Росомаха давно члены комиксной команды Мстителей.

      • Dante DevilBoy

        я имел ввиду кино вселенную

        • Гик

          Это только из-за разных студий. Нет ничего что мешает показать их в одной киновселенной кроме этого.

          • Dante DevilBoy

            Они в разных мирах.

          • Гик

            Где это указано?

          • Milly@S

            почему?! если люди икс не прибежали помогать Мстителям мочить читаури, это не значит, что они не могут появиться в будущем! и наоборот. это тоже самое, что и фильмы про отдельных супергероев: Старка не просят угомонить Мерзость, и Тони не зовет Кэпа на помощь с Мандарином. В конце концов зрители-то понимают, что эти фильмы рассказывают лишь об одном герое. а по сюжету это объяснить можно как угодно: ну не захотел Старк делиться с Капитаном Америкой, решил, что это его дело! фанаты поймут, никто же не возникает, что Крис Эванс играет и Кэпа и Факела из Ф4, например.

  • Киберпоинт

    КРУТО!!!!Теперь Морбиус по праву принадлежащий Sony вместе с другими сверхьестественные персонажами смогут создать сыновей полуночи, Мадам гидра будет связана с настоящей ГИДРОЙ, Человек паук встретится с Сорвиголовой и Карателем,а у Халка будет много пространства чтобы КРУШИИИИИИИИИТЬ!! и многое многое другое.Да я чертов евГЕНИЙ.

  • Киберпоинт

    КРУТО!!!Теперь Морбиус по праву принадлежащий Sony может вместе с другими сверхъестественными существами создать сыновей полуночи, Мадам гидра будет иметь связь с настоящей ГИДРОЙ, Человек паук всретит Карателя и Сорвиголову, а у Халка будет много пространства чтобы КРУШИТЬ!!! и многое многое другое.Да я чертов евГЕНИЙ

  • рандом

    почему в ссылке на пост есть слово хуй?

  • Milly@S

    Джекман молодца, уважаю)) погоню всех друзей на Росомаху))) Джосс Уидон уже делает какие-то намеки на глобальное объединение

  • JohnnyUtah

    святая простота

  • Гена Вылегжанин

    Ртуть идиальный повод объединения вселеной так же у Марвел должны быть права именно на Мстиьелей а Человек-паук и росомаха тоже мстители и мутантов некто неназывает героями