«Ходячие мертвецы». Губернатор может вернуться

Друзья, перед нами, наверное, последний слух 2013 года. Ура! Осторожно, СПОЙЛЕРЫ.

Если вы еще не досмотрели до середины 4 сезона «Ходячих мертвецов», то впереди будет большой и толстый СПОЙЛЕР, поэтому бойтесь. Итак, как вы помните, Губернатор погиб в битве за тюрьму, но вы также помните, что камера не показала нам труп персонажа. Как это бывает на ТВ, это значит, что у героя остались шансы выжить, хоть, в общем-то, небольшие.

К чему мы это? Дело в том, что актер Дэвид Моррисси, сыгравший Губернатора, кое-что рассказал в интервью Press Association:

С ним что-то случилось. Я чувствую себя хреновым политиком, когда я не могу ничего подтвердить или опровергнуть. Конечно, плохие вещи случились с ним в конце последнего эпизода, но нам просто придется подождать и увидеть все самим…

В общем, что-то он темнит. Конечно всегда остается вариант, что Губернатор вернется в роли зомби, или же Рик начнет видеть его в белом платье…Другим интересным моментом является фотография со съёмок, где четко видно отверстие от пули во лбу. Но, опять же, если этого не было на экране, значит этого могло вообще не быть.

«Ходячие мертвецы» вернуться с перерыва только 9 февраля с эпизодом «Too Far Gone».

walking dead
Comments (10)
Add Comment
  • Renod

    Смерть персонажа в ХМ достаточно гибкая вещь…Ведь он действительно может венуться!)

    На счёт Хершела ничего подобного не было?

    • Carambas

      Да после того, что было в конце сезона, Хершеллу вряд ли это же светит

      • Renod

        В финале межсезонья, точнее…на счёт Хершела, подумаешь голову отрубили, с кем не бывает?)))

  • Kent

    а как там в комиксах было?

    • Killian Jones

      В комиксах он сдох погиб очень давно.

  • Дебошир

    В комиксе не жалели персонажей

  • Jaime Lannister

    я так и не понял в чём была надобность его смерти, если его и убивать, то эпично и это должен быть либо Рик(ибо лидер все дела), либо Мишон(за Андреа), либо Дерил(за брата), либо Мэгги, или (мой личный выбор) Бэт(сам знаете за кого, ибо персонажу надо расти), а так его убила какая-то левая баба которую он трахал пару эпизодов и толком не понятно по какой причине и как-то это всё выглядело глуповато, надеюсь он всё таки вернётся, хотя бы в белом платье, так как я ещё не готов проститься с Дэвидом, ну а если он занят в других проэктах может и через пару сезонов вернуться, я подожду)))
    P.S. С новым годом)))

    • Benedict Arnold

      А я вот не согласен . Да , смерть от рук Рика/Мишон/Мэгги была бы интересна , но выбранный вариант вписывается в историю куда лучше , логичней , а главное красивее .

  • SevER_7

    как же он похож на курта рассела
    скулы,конешн,не такие мощные,но все равно

  • 2007 <3

    Пусть вернется и наконец отрубит Рику кисть.