Warner Bros. до сих пор не знают, что делать с Суперменом

Студия не может решить судьбу Человека из Стали.

Один из твиттерских инсайдеров с никнеймом ViewerAnon поделился слухами от своих источников в стане Warner Bros. о будущем Супермена. Студия не знает, что делать с персонажем.

По его словам, настроение следующей картины про Супермена меняется постоянно, Warner Bros. до сих пор не решили, в какую сторону двигаться. Их страх и нерешительность обоснованы тем, что за 20 лет все 4 фильма с Суперменом: «Возвращение Супермена», «Человек из Стали», «Бэтмен против Супермена: на Заре Справедливости» и «Лига Справедливости» — не оправдали кассовых аппетитов. Поэтому до сих пор идут разговоры о потенциале героя, который сталкивается с желаемым бюджетом.

Как мы знаем, Генри Кавилл в каждом интервью говорит, что его плащ висит в шкафу, а сам он ждет звонка. Из известных проектов можно вспомнить фильм под продюсерством Дж. Дж. Абрамса с Та-Нахаси Коутсом в качестве сценариста, а также сериал о Вал-Зоде, на роль которого пророчат Майкла Б. Джордана. По факту, единственный действующий Супермен на экране сегодня — Тайлер Хеклин в сериале «Супермен и Лоис» на The CW.

Слухи говорят, что грядущий фильм «Флэш» полностью обнулит Киновселенную DC, вычеркнув из нее Супермена Генри Кавилла и заменив его на Супергерл Саши Калле.

Короче говоря, пока приятных новостей для фанатов Супермена не особо много. Каким вы хотите видеть следующий фильм про Человека из Стали?

Comments (0)
Add Comment