Видео о создании комикса «Monsters Unleashed»

Монстры из редакции Marvel на свободе!
В сети появилось видео о создании комикса «Monsters Unleashed», в котором верхушка Marvel, в том числе и главный редактор Аксель Алонсо выступают в роли коммивояжеров, пытающихся продать вам комикс Каллена Банна:

Одной из фишек в истории станет переосмысление классических монстров из комиксов силами таких художников, как Лейнел Ю, Стив Макнивен, Адам Куберт, Сальвадор Ларрока и Грег Лэнд.
Также не забыли и о Кид-Кайдзю, который сыграет важную роль в истории.

Глобальное событие «Monsters Unleashed» будет насчитывать 5 выпусков, первый из которых появится в январе 2017 года.

marvel
Comments (9)
Add Comment
  • Anger

    ЭЭХООО

    • SuperZX

      ЭЭХООО

  • Chairface Chippendale

    Читал комментарии к новости по фильму «Возвращение Домой». Задумался. Питер Паркер очень может оказаться сыном Старка. Не биологическим. С первого своего фильма Тони задумывается о наследии, которое он оставит миру. На этом построена серьёзная часть фильма ЖЧ-2, ответвление от этого запустило Эру Альтрона и в ГВ перед нахождением Питера, он запустил акцию по помощи вундеркиндам. Совпадение? Нет, режиссёрский замысел.
    Тони не сможет иметь детей — и часть это его поняла. Вместо этого он инвестирует Питера Паркера так, как сможет. Когда-то мне это не нравилось, я фанат Паука, я не хотел видеть его зависимым. Но теперь точка зрения поменялась. Старк и в комиксах помогал Питу, строил ему костюмы, тот же Железный Паук. Зачем он нам? Мы можем получить камео, возможно на бой с Таносом его изобретут, но в нём нет критической нужды, ведь все костюмы, начиная с того, что был в фильме ГВ — они все «Железные». Все от Старка. Все наполнены технологичными штуками, и нам в интернете уже слили одно из нововведений костюма 17 года. Прямиком из костюма Железный Паук, там была такая технология.

    Тони Старк вложит в Питера Паркера много сил и денег. Это не делает ни первого ни второго хуже, это долгосрочный вклад. Говард Старк когда-то сказал «Моё величайшее творение — это ты». Тони добивается того же и видит в Питере замену себе. Это лучше Альтрона. Лучше Железного Человека. Подросток, гений, супергерой. Старк не хочет (ладно, тут не подтверждено) сделать Питера своей копией, он планирует чтобы Чувачок-Паучок взял лучшее от него, Роджерса и других.

    Или зачем ему это всё?

    • Devon

      Интересные размышления.

      • Chairface Chippendale

        Это радует)
        Я не чувствую где бред, где интересность)

    • Matt Murdock

      Это гениальная теория

    • Master Who

      >Тони не сможет иметь детей — и часть это его поняла
      Я бы не удивился, если вдруг у Тони окажется немаленькая группка бастардов.

      • Chairface Chippendale

        Ахах. Ну, я не имел ввиду заделать, неееет. Завести родного, с любимой женщиной, воспитывать его с самых младых ногтей (такого даже Бэтмен не смог). А здесь весь такой морально правильный пацан, современный и похожий по характеру на Капитана. Он может стать лучшим из троицы лучших Мстителей, сын всё-таки бы заимел эго Старка, его беззаботность и прочие пороки (даже Альтрон-компьютер заимел, ахах).