Ваншоты в честь юбилея Джека Кирби от DC

100 лет со дня рождения Джека Кирби — настоящий праздник для фанатов комиксов.

DC приготовили подарок всем фанатам комиксов в честь 100-летней годовщины рождения великого Джека Кирби. Нас ожидает серия ваншотов о культовых персонажах, которых придумал Кирби. Всего будет шесть комиксов:

Дарксайд, Мистер Чудо, Орион, Мэнхантер и другие, все они получат собственный комикс от разных авторов и художников, которых объявят позднее.

А что от Джека Кирби вы любите больше всего?

dc
Comments (15)
Add Comment
  • Mr.Jay

    Заранее извиняюсь за оффтоп, но меня сильно напрягает, что сценаристом до сих пор значится Узил.

    Mortal Kombat: «Мстители» с рейтингом R

    Интересные новости пришли о новой кинокартине в серии Mortal Kombat, которую уже запустила в работу компания New Line Cinema. Сейчас над сценарием нового полнометражного фильма работает Орен Узил, прежде сочинивший сценарии короткометражки Mortal Kombat: Rebirth и веб-сериала Mortal Kombat: Legacy.

    Орен Узил уже завершил работу над первой версией сценария, и по его словам, новая картина будет похожа на марвеловских «Мстителей». С той лишь разницей, что у Mortal Kombat будет рейтинг R, а значит, мы увидим много крови, жестокие поединки и полюбившихся персонажей вселенной. Если сюжет будет в стиле «Мстителей» — скорее всего, нас ждет экранизация событий Mortal Kombat 3 или Mortal Kombat 4.

    • Jigsaw

      Да забейте уже)
      Это кино мертво

      • Mr.Jay

        Я забил бы, если бы не верил, что из франшизы по МК можно сделать киновселенную не хуже Marvel.
        — Сольник про Саба и Скорпа (предыстория)
        — Отдельный фильм про Соню, Джакса и клана Чёрный дракон.
        — Фильм про внешний мир, про Китану, Милину, Джейд, Шао-Кана и всех то там обитает (ибо ясен хрен, что в обычном фильме по МК этому уделять лишь несколько минут).

        А суть претензии к сценаристу Узилу состоит в том, что в его сценарии (о котором он говорил несколько лет назад) фигурировал простой парень, который выявил у себя сверхспособности и теперь он должен стать ключевым персонажем событий МК, извините но, что за по%бень.

        • Рудольф Габсбургов

          Надеюсь Бун не допустит такого(если его голос имеет хоть какое-то влияние на сюжет экранизации)

          • Mr.Jay

            Там всё решают продюсеры, которые скорее всего думают: Блин, нам нужно присобачить подростка, который будет главным героем и с которым рядовой школьник сможет себя ассоциировать. Я только одного не пойму, зачем тогда нужен рейтинг R.

        • Divine

          Я бы ещё хотел увидеть после фильма про Саб-Зиро и Скорпиона фильм про то, как Лин Куэй решили кибернитезировать солдат. Внутренние интриги и битвы роботов вкупе с поиском себя.

    • Рудольф Габсбургов

      Лишь бы не та херня была,про уборщика,который получил силы и оказался между битвой двух миров.

    • Nexir

      по МК надо делать сериал с кровищей и сексом
      и чтоб было именно про турнир, когда основная часть эпизода приходилась на всякие подковреные интриги с вотэтоповоротами, а в конце очередной поединок в турнирной таблице с обязательным фаталити в конце(что нибудь вроде «Оберин против Горы»)

      • Artyom Bykov

        Да ну брось, сериал всё только затянет, МК это в первую очередь экшн. Если делать сериал то только с действительно большим бюджетом.

      • Mr.Jay

        Идея на самом деле отличная. Я и сам после просмотра Игры престолов начал думать, что было бы круто увидеть нечто подобное по вселенной МК, благо за пару десятилетий в файтинге набралось достаточно злодеев, которые хотят захватить землю (тот же трон за который все воюют).

      • TrueGeekNerd

        По-моему, самые интересные события MK пришлись на трилогию PS 2(Deadly Allince, Deception, Armaggedon). Жаль что до экранизации событий этих игр вряд ли доберутся.

  • Максим Скороходов

    Марвел, ау?

    • Heroy

      Ребята знающие больше 3ех персонажей кирби на этой странице АУ?Тред скатился в обсуждение МК,Ибо ребятам о творчестве в плане новых богов или менхантеров сказать нечего…годнота.