Уильям Шетнер все-таки будет фильме «Стартрек 3»?

Уильям Шетнер подтвердил, что с ним связались по поводу его участия в фильме «Стартрек 3».

Связался с ним не абы кто, а сам Джей Джей Абрамс. Продюсер позвонил, и сказал: «Я звоню потому, что у режиссера «Стартрека», следующего фильма, есть идея, что вы могли бы принять участие. Так что я звоню, чтобы выяснить, заинтересованы ли вы.»

Актер говорит, что ответил следующее:

Это зависит от того, что вы хотите сделать с персонажем. Но я был бы очень рад. Так что новости такие, что у них есть идея, они хотят задействовать меня и Леонарда… они могут хотеть задействовать меня и Леонарда в этом [проекте]. Но я бы хотел это сделать. Но как вернуть меня в фильм полсотни лет спустя? Я имею в виду, как это рационализировать? Я знаю, что это научная фантастика, но даже у меня нет идей. Так что такие новости.

Правда в том, что когда обе стороны заинтересованы, а на фоне фанаты скандируют «Давайте!» — очень маловероятно, что актер откажется, даже если ему не очень понравится путь, которым его вернут в проект. Маловероятно, что детали этого будут разглашаться в дальнейшем, так что просто ждем возвращения старого доброго Джеймса Тиберия Кирка в 2016 году.

star trek
Comments (17)
Add Comment
  • Fascinating

    Да что тут думать? Небось, Старый Спок расскажет о чем-нибудь молодому и это представят в виде флешбека. Или флешфорварда, с учетом измененной хронологии Стар Трека. х)

    • Lyla

      Каждый раз так.

  • Lyla

    Настоящий Джеймс Тиберий Кирк, а не школьник который напивается, дерется в барах и т.д.

    • Fascinating

      Так жизнь Кирка другим путем пошла, после того, как его отца убили перед его рождением. Воспитанием мальчишки никто не занимался и именно поэтому он стал таким, каким стал. Все логично в этом плане. И «настоящего» Кирка лучше называть «старым», по-моему.

      • Lyla

        Я знаю, так и называю.

  • Red Robin

    «Но как вернуть меня в фильм полсотни лет спустя? »

    Стреляйте в этих выскочек, капитан! Они мне сразу не понравились.

  • Jigsaw

    Держим пальцы крестом

    • Мимопроходил

      В вулканском салюте!

  • Qelit

    Если есть старый Спок, то можно и старого Кирка прикрепить.

    • Marvelsh

      Одно но, старый Кирк мертв.
      Хотя еще одно, Спок вулканец и поэтому прожил так долго, кирк бы скончался от старости.

      • Red Robin

        Альтернативная временная линия+неизвестные технологии=Космос: последний рубеж. Это путешествие звездолета Энтерпрайз. Его достоверная миссия исследовать странные новые миры, искать новые формы жизни и новые цивилизации. Смело идти туда, где не ступала нога человека

  • Beyz

    И старого Хана еще надо…
    ———
    Хотя один старый Хан уже есть в другом фильме Абрамса.

  • Don W

    Следующая статья на эту тему будет с таким же заголовком, но уже без знака вопроса.

    • philanthropist

      Потом можно еще одну с восклицательным знаком. И ренод-стайл: запятые, запятые повсюду. И многоточие

  • Marvelsh

    Я начал свой Путь именно со стартрека абрамса, но я посмотрел первый фильм только когда вторая часть появилась в хорошем качестве. Я как-то пропустил сам момент, но там был сайлар, там был шерлок, там шерлок бил сайлара. Я посмотрел первый фильм, и мне понравилась эта фантастика, затем я посмотрел второй и он мне тоже понравился. НО, я ничего не знал про вселенную, и из фильмов не особо узнал.
    Эти фильмы были для меня как:
    О, этот парень походу главный. О, а этот крутой, Я даже знаю как его зовут! Своп, Скол, А точно Скоп. бликиблики. нигерша, зверь, японец, русский?, бликиблики САЙМОН ПЕГГ! что за херня тут происходит? что? как? зачем? чегооо? старый спок? чтоо? конец? ааа мне понравилось
    Второй примерно по этой же схеме. Только там было больше ШЕРЛОООК! голая бабенка и «а это кто?». чета ему много времени дали. вроде не спок. ма..ма…маккой. зверь ты что ли?
    Затем я решил посмотреть ТНГ. отсмотрев один сезон, мне понравилось, но я все еще ничего не понимал. Потом посмотрел Энтерпрайз. одним залпом. и прям втянулся. йЫХоХ! йЫХоХ! (3 сезон немного затянули, но в целом он вышел неплохим.) затем я досмотрел весь ТНГ и все его фильмы. Это просто потрясающий сериал, он идеален. там в каждого персонажа влюбляешься (в ЭНТ я к примеру ждал когда же они всем мостиком высношают тпол, но кто бы мне тогда объяснил, что вулканцы раз в 7 лет занимаются, вообще интернет в этом помог.) ТНГ это лучший представитель научной фантастики. близко к нему я могу поставить разве что перезапуск доктора.
    Затем я смотрел ТОС, и он был прост, он не заставлять тебя смотреть серию за серией, он не был красив, он не показывал тебе историю и традиции целой цивилизации, в нем была просто история, каждый раз новая, каждая достойна книги. итак, фильмы то тнг я отсмотрел, теперь смотрю фильмы по тос. но я посмотрел 6 фильм как часть тнг. это тот в котором кирк умирает.
    И к чему я все это, может быть из-за изменения во времени его выкинет из той воронки как раз в тот момент, когда время изменилось, когда его отец умер.
    Это объяснит и возраст. и вокруг этого можно закрутить сюжет. мол Я ДЖЕЙСМ ТИБЕРИЙ КИРК И Я ХОЧУ СВОЙ ЭНТЕРПРАЙЗ НАЗАД!
    спасибо, что прочти все это. смотрите стартрек. будьте гиками. джХой тлхынган

    • Fascinating

      Я, кстати, тоже полюбил Звездный Путь после фильма 2009 года. А посмотрел я его ровно за день до просмотра сиквела в кинотеатре, НО продолжил я знакомство со вселенной именно с оригинального сериала. И не соглашусь, что он не знакомит с цивилизациями. Он объяснил многое о вулканцах, об устройстве Федерации и о многом другом. Но самый сок TOS’а — это Маккой со своими «Это ловушка, Джим!», «Я доктор, а не *рандомная профессия*» и так далее. И, что забавно, после ознакомления с оригиналом, фильмы Абрамса смотрятся совсем по-другому. Чувствуешь какую-то радость, понимая все отсылки, все коронные фразы экипажа и так далее.

      Касательно вашей теории, то очень даже может быть, но неизвестно, остался ли Кирк в нексусе после помощи Пикарду или же полностью исчез. Так что вполне вероятно, что он может вернуться именно в таком образе, но требовать Энтерпрайз назад он вряд ли станет, ибо уже давно прекратил быть его капитаном)

  • Marvelsh

    мне пришла замечательная идея, а если он будет его продюссировать, или лучше режиссировать.