Трейлер к кроссоверу сериалов «Флэш» и «Стрела»

После сегодняшней серии, в сети появился новый трейлер будущего кроссовера «Флэша» с сериалом «Стрела». Эпизод выйдет второго декабря на канале CW, а пока мы можем прочитать синопсис и насладиться свежим видео.

Команда «Стрелы» направляется в Централ Сити на новую миссию. Барри просит их помочь разобраться с одним из мета-людей, грабителем, который способен помутнять сознание людей. Но вскоре Барри сам становится жертвой суперзлодея, и Оливер должен остановить своего друга. Тем временем, Айрис узнает о команде против Флэша, организованной Эдди, а доктор Уэллс и Джо пытаются прервать союз героя со Стрелой, ведь у двух героев слишком разные методы и Стрела опасен для Барри.

flashgreen arrow
Comments (82)
Add Comment
  • Savior

    Круто, круто, круто.

  • Superrockbot

    Выглядит сочно, главное что бы сливом не оказалось. Номер в начале с попаданием стрелами посмешил.

  • Костян Салмов

    Бросил смотреть стрелу после первого сезона. Пора, видимо смотреть второй, и нагонять третий и Флеша, ибо эпичнааааа

    • Big Bad Whale

      Второй сезон куда лучше первого)

    • Fox Mulder

      Второй сезон по сравнению с первым — это как «Бэтмен» Шумахера против нолановского. С первой же серии бьёт по яйцам и пытается забрызгать тебя слезами и соплями.

      • I've got no strings on me

        То есть второй сезон-таки хуже?

        • Fox Mulder

          как по мне — день и ночь. Чем привлёк сериал изначально — наконец-то появился мститель, который убивает говнюков направо и налево без всякого зазрения совести. С первой же серии — вы видели моё моё лицо, вам надо умереть — шеи хрусь-хрусь. Первая же серия второго сезона — абсолютная противоположность. «О нет, я больше не могу убивать, ведь Томми этого не хотел» и сопли-сопли-сопли. В каждой серии всё больше и больше.

    • I've got no strings on me

      Вот точно то же самое. Первый сезон вроде понравился, хоть и никчемный финал, но потом, как увидел, что сериал никак не изменился и двигается точно по тому же пути, как и в первом — плюнул.
      А теперь вот кроссовер с флэшей, который мне нравится

  • Darth Pine

    Это именно то, чего ждали фанаты. Моар всякого рода ивентов! Затанну в Константина! Кроссовер всех трех!

    • Don W

      Я жду когда Флэш отправится в прошлое. На дикий запад, или во вторую мировую, Гитлера мочить.

      • Darth Pine

        это вы так тонко намекнули что я хрен дождусь реализации своих хотелок?

        • Don W

          Почему же? Я верю что такое может произойти.

          • Darth Pine

            а вы случаем не вкурсе какой из Атомов помог Затанне с заклятьем? ато я тут уже нафантазировал кроссовер

          • Superrockbot

            По моему Палмер

          • Don W

            Понятия не имею о чем Вы) Волшебства пока в сериальной вселенной не было, но будет круто, если появится. Но я жду Хэла Джордана. Уже столько отсылок было, я удивлен что он еще на заднем плане не машет рукой в камеру.

          • Darth Pine

            если только в качестве летчика, а не Фонаря. Но я был бы и этому рад
            __
            зато Горилла Грод есть)
            __
            и по поводу волшебства: разве то, как жесткая сплошная маска Флэша превращается в висюльку подобие капюшона, не магия?)

          • Don W

            Как летчик он тоже крут. Хотя я думаю и фонаря потянут, раз уж Горилла есть. Будет идеально, если Фонаря представят во Флэше, и в последней серии окажется что профессор Уэллс это Синестро.

          • Darth Pine

            Фонарь слишком расширит сериальную вселенную. Объединение «реалистичной» Стрелы с Флэшем итак непростой шаг, к которому потихоньку вели всякой мурой вроде Миракуру. А тут целый космический легион

          • Don W

            Фонаря можно оставить без космоса. Есть куча историй, где он не покидал Землю. Просто будет летать туда-сюда, и бить всех огромной конструкцией в виде боксерской перчатки. Короче я бы придумал очень много всего сейчас, опять будете просить чтобы отсыпал, поэтому лучше замолчу))

          • Darth Pine

            да нет, продолжайте, мне любопытно. Я знаю что есть много «приЗемленных» историй, но всетаки это Фонарь, и рано или поздно эту тему придется развивать. И скорее всего рано, потому что его скилл довольно имбовый в текущей сериальной вселенной.

          • Don W

            Если без шуток, то действительно очень имбовый. Будет глупо выглядеть, если он станет как Флэш гоняться за фриками недели, или как Стрела, линчеванием. Но ему можно придумать достаточно интересную сюжетную линию, которая будет уникальной в своем роде. Силу кольца я думаю нужно уменьшить, оставить полет и конструкции, убрать защитное силовое поле. Можно обыграть слабость к желтому цвету, в одном из сезонов сделать Emerald Twilight, чтобы Хэл стал параллаксом. Из более приземленных злодеев можно взять Гектора Хаммонда, только реализовать нормально, а не как в фильме. Сделать пару серий о каких-нибудь катастрофах, например о падающих пассажирских самолетах, и спасении их Фонарем. Космическое дерьмо может занести и на Землю, (чтобы не тратиться на декорации других планет, или космоса). Короче можно очень много в плане сюжета придумать, подогнать под бюджет, добавить интригу, и все будут смотреть и говорить ВАУ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО УВИЖУ СТАРРО В СЕРИАЛЕ. (Хотя Старро уже был в Стреле, черт)

          • Darth Pine

            Браво. Можно смело переводить на англицкий и закидывать продюсерам

          • Devirant K

            я в свое время был поражен интригами в таких сериалах как во все тяжкие и ходячие мертвецы, жаль такой интриги не испытываю при просмотре стрелы или флэша((

          • Артур

            Когда это Старро был? Помню братское око и омака

          • Don W

            На футболке у парня Фелисити, вот:

          • Артур

            Внезапно, с Братским Оком

          • Sawada

            Для Emerald Twilight понадобится множество финансовых затрат — одна из самых лучших историй про Фонарей будет слабо выглядеть при маленьком бюджете или при перенесении действия на Землю, да и масштаб события пропадет из-за сериального формата, потому сюжет Emerald Twilight больше подошел бы для отдельного фильма с Фонарем, который бы заканчивался прелюдией к Zero Hour и вводил нового ЗФ — Кайла.

          • Don W

            Проявите фантазию. Для сериала можно много изменений внести. Какой смысл экранизировать эту историю полностью как в комиксе? Проще комикс почитать.

          • Sawada

            Даже фантазия не поможет адаптировать Emerald Twilight в нужном масштабе для сериала о Фонаре, который редко покидает Землю и потому не будет никакого ужаса при массовых убийствах членов корпуса, устроенных Джорданом — сопереживать пришельцам, которые появились в сериале 10 секунд назад — bad idea. Сюжет Emerald Twilight не так огромен, чтобы урезать его еще больше — может потеряться вся «соль» при таком подходе.

          • Don W

            Во многом согласен, однако мы говорим о разных вещах. Я тоже считаю, что такие истории нужно экранизировать с размахом, и не в низкобюджетном сериале. Тут я описал, как можно было бы поступить с подобным сериалом. Emerald Twilight можно вообще вывернуть наизнанку, как в какой-нибудь параллельной вселенной. Убил бы Хэл не Фонарей тогда, а например весь каст сериала, и своих друзей).

          • Sawada

            А тут мы столкнемся с иной сериальной проблемой — убийство персонажей-саппортов : а они все играют очень значительные роли в Стреле, Флэше, да и в Супердевушке тоже будут такие (ее приемная сестра уж точно). И необходимо будет создавать новых персонажей для сериала. Просто экранизация Zero Hour (как фильм обо всей Лиге со злодеем Хэлом) была бы «глотком» воздуха, где мы бы увидели ту самую/популярную сюжетную линию — деконструкцию образа героя с переходом его в стан злодеев и проявлением остатка мужества павшего человека ради близких людей. Я все жду, когда DC начнут реализовывать хоть малую часть одной из основных идей издательства — преемственность поколений у персонажей.

          • hihahuhiha

            Можно в противовес кино взять магического фонаря Алана Скотта. У него есть интересная слабость -древесина, и огромная компания врагов

          • Darth Pine

            это да, это я вкурсе. Но мы подразумевали именно Хэла Джордана

          • hihahuhiha

            Блин, почему если Флэш, то Барри Аллен, если Фонарь, то Джордан — во всей анимации, во всех сериалах, и наверно и в фильмах.
            И популярнее они как раз только из-за этого.
            Джон Стюарт получил большой наплав популярности после мультсериала «Лига справедливости».
            По уму надо развивать всех персонажей.

          • Darth Pine

            ну я не спорю, я за всестороннее развитие различных вариантов персонажей. Но как уже упоминал Don W, в сериальной вселенной все отсылки шли именно к Хэлу. Отсюда и предположение о вводе именно его в качестве Фонаря.
            ___
            Все еще надеюсь на Диггла-Стюарта в будущем

          • hihahuhiha

            Можно совместить Скотта и Джордана, от первого слабость и земные враги, от второго характер.

          • Darth Pine

            идея хорошая, но у «тру-гиков» может люто забугуртить своим извечным «никанон». Я бы предположил взять концепцию «старый умудренный опытом наставник — безбашенный но смелый и способный ученик». Чтоб Хэл нашел кольцо, засветился где-нибудь в прессе (в том же блоге Айрис) при попытке бездарно и бесконтрольно заюзать его силу, и на него вышел бы Алан Скотт. В чем плюсы — Скотт уже утратил кольцо, но может юзать силу воли, отсюда много затрат на эффекты не надо, на корпус и космос тоже не смотрим — все из уст Скотта, а схема работы сил Хэла — как в комменте от Don W

          • hihahuhiha

            Вариант просто шикарный, если всё снять правильно, то получился бы по-настоящему шикарный сериал. Жаль, что мы не сценаристы CW и это останется просто фантазией.

          • Don W

            В анимационной вселенной был Флэш Уолли, и как вы уже сказали ниже — Стюарт Фонарь. Например в пилоте так и не начавшегося сериала «Лига Справедливости», Фонарем был Гай Гарднер. Хотя там был симбиоз, внешность Хэла, жилетка Гарднера и маска Райнера.

            Я бы не отказался и от других фонарей, просто действительно отсылки шли именно к Хэлу. Гай Гарднер мне кажется вышел бы даже лучше Хэла во многом, особенно если был бы таким же козлом как раньше.

          • hihahuhiha

            По-моему, и Флэш в «Лиге» тоже вобрал и много от Барри Аллена.
            Кстати, мне кажется, что «анимационная вселенная DC» — уже требует уточнения, ибо кроме мультсериальной, начинает формироваться и фильм-на-видеовселенная, так как «Лига Справедливости: Война», «Сын Бэтмена»,и «лига Справедливости: Трон Атлантиды» происходят в одном мире, в отличие от прошлых фильмов.

          • Don W

            Сейчас уточнение не требуется, так как по Стюарту и Уолли понятно о какой вселенной я говорил). И я думаю что скорее наоборот, Барри вобрал в себя качества Уолли из-за этого мультсериала.

          • Don W

            Сейчас уточнение не требуется, так как по Стюарту и Уолли понятно о какой вселенной я говорил). И я думаю что скорее наоборот, Барри вобрал в себя качества Уолли из-за этого мультсериала.

          • Sawada

            Флэш в мультипликационной Лиге был составным персонажем из Барри (работа в криминалистической лаборатории) и Уолли (комиксного), но большая часть (его роль главного шута в команде) была творением Дини и Тимма. Не вижу смысла негодовать из-за Джордана-Фонаря : Барри и Хэл отлично контрастируют между собой, но и имеют больше общего между собой, чем тот же Барри и Оливер. Да и сериал про Джордана мог бы привести хоть к какому-нибудь оживлению каменного образа Оливера и появлению надежды на их кроссовер в стиле «Hard Travelling Heroes»

          • Sawada

            За сериальной вселенной CW (особенно за Флэшэм) стоит Джефф Джонс, который является большим фэном комиксов Серебряного Века, потому он и вернул своих любимых персонажей — Барри и Хэла — из небытия. Вероятность введения Джордана главным героем больше, чем у других членов корпуса с Земли – 9 лет работы Джонса над Хэлом перевешивают плюсы всех остальных Фонарей.

          • Don W

            Интересная идея, с Аланом Скоттом, но как же все эти Феррис Эйр, и Коуст Сити? К тому же провального Фонаря делали Берланти с Гуггенхаймом. Им просто нужен второй шанс с Хэлом.

          • hihahuhiha

            Тогда действительно взять Хэла, который найдёт Абин Сура, но не будет лететь на Оа.
            Хотя я надеюсь на Кайла Райнера.

          • hihahuhiha

            Закон Кларка — «Высокоразвитая наука не отличима от магии»

          • Getuerk

            В крайней серии Стрелы мне еще запомнился мистер Гарднер, с которым Палмер заключал сделку

    • Смерть

      Затанну в Константина! Полностью поддерживаю!

  • Ali G

    Мне одному показалось что после этого ивента стрела и флэш больше не будут друзьями?

    • Vanya

      Ну, по комиксам они вроде как друзья там, все дела.

      • Don W

        Наоборот, они друг друга терпеть не могут по комиксам.

        • Vanya

          Да? Вот это поворот

        • t_ru

          Ну они же вроде как оба друзья фонаря, он типа их связывает
          Но это до перезапуска
          Сейчас они вообще тесно хоть раз общались?

          • Don W

            Они оба друзья Фонаря, но это их не сближает. Они слишком разные, Флэш считает Оливера говном, которое плохо влияет на Хэла. А Оливер считает Флэша слишком правильным.

          • t_ru

            Изучил ситуацию, согласен)
            Как-то мало знаком с ними всеми

        • Colder

          А разве это не про Оливера Куина и Уолли Уэста?

          • t_ru

            Нет, именно про Барри
            Были ситуации, когда именно Барри поливал говном Оливера прямо в лицо

    • Woody112

      Уверяю вас, их драка займет от силы 10 минут, потом они вылечат Барри и все снова станет нормально.

  • denis

    Не понимаю раз флэш и стрела в одной вселенной, то почему бы Лорэл не иметь сверхспособность?

    • Darth Pine

      потому что по Лорел не бахала волна энергии в тот момент, когда она пела в душе

      • Ниссику

        А вдруг? Нет, правда, что мешает создателям сериала дать ей силу голоса. А не проявляла она эту силу раньше, так как училась её контролировать, допустим.

      • mcs1mka

        она скорее бы тогда бы в фонтан превратилась

  • Hank Pym

    Arrow v Flash: Dawn of Justice

  • Тёма

    IT WILL BE AWESOME!

  • Qelit

    Блин, я не успеваю смотреть серии, надо нагонять.

  • Wonder_Hat

    Кроссоверы- это зло. Крутое, но зло.

  • Азиль Гул Миш

    Блин в ожидании этого кроссовера. Хоть что то увидить от стрелы. Хоть какие то действия. Может хоть немного экшена будет.

  • Петр

    как только люди смотрят такое дешевое дерьмо

    • Ratchet-Prime

      Ну не все же в сортах дерьма разбираются, как вы.

  • Смерть

    Ничего особенного.

  • div_g

    И что делают два супергероя, когда собираются вместе — ну, конечно, дерутся и разрушают казенное имущество(0:51), как подобает защитникам правопорядка.

  • виталий чухнов

    Простите, но у меня встал

  • Ratchet-Prime

    Хорошо бы было, если бы кроссовер был не просто кроссовером, но и сюжетно вносил что-то в оба сериала. Развивал какие-нибудь линии сюжетные — хоть что-то. Это так редко бывает в тимапах.

  • Doctor Stephen Strange

    Кстати создатели молодцы, что придумали адекватную причину поединка Флеша и Стрелы. Просто Флеш попал под психическое влияние. Чего всегда опасался Бэтмен, касательно мета людей. Я вот сначала думал что причина будет банальной, а на деле будет просто желание выяснить кто круче.

  • Мотов Василий

    тут Оливер даже выглядит крутым))

  • mcs1mka

    КОГДА ЖЕ ЭТОТ ФЛЭШ НАУЧИТСЯ СООБРАЖАТЬ НА СВЕРХ СКОРОСТИ. он может остановить время в любую секунду, но нет. он будет ловить удары от колосса и стоять спиной к бомбе, хотя отбежать может за 0.0000000000000001 секунды.

  • Maxares

    Аперитив перед БпС