«Светлячок» вернется в формате комиксов?

Издательство Dark Horse сегодня заставило биться сердца фанатов сериала «Светлячок» немного чаще обычного, опубликовав у себя на сайте занятное gif-изображение.

Судя по всему, Dark Horse планирует в недалекой перспективе порадовать всех поклонников сериала Джосса Уидона, вероятно речь идет о какой-то лимитированной серии, хотя что мешает запустить полноценный онгоинг? Как бы там ни было, перед официальным анонсом издательство решило немного поиграть с фанатами. Вот как звучит официальный пресс-релиз:

Любимый фанатами сериал «Светлячок» и фильм «Серенити» Джосса Уидона, возможно, были с нами совсем непродолжительное время, но сумели собрать одну из самых преданных фанбаз за всю историю современной научной фантастики. Dark Horse с гордостью сообщает о будущих приключениях Мэла и его команды в новых комиксах и продуктах. Следите за хэштэгом #WheresSerenity в нашем  TwitterFacebook и Instagram в ближайшие несколько месяцев.

firefly
Comments (7)
Add Comment
  • Evil Clown

    Меня возможно немного потрясёт, а потом я вообще взорвусь.

  • Ruslan Ronzhin

    Так то круто, но хотелось бы живую игру любимых актеров =(

  • Evil Abed

    Увидеть бы всё-таки полноценный сериал, или хотя бы фильм-продолжение.
    Даже жаль, что Уидон так сейчас занят с Марвел, и не может этим заняться.

    • Олег Лёзов

      Но… ведь сериал и фильм-продолжение уже есть, и даже кучка(а именно 9) комиксов, почему все так ноют, Светлячок получился отличным, потому что они после каждой серии ждали закрытия и выкладывались на 100%, фильм снимали по заготовкам для второго сезона, поэтому на мой взгляд он получился средненьким, а вот комиксы офигенные

      • Лякуша

        Может вы знаете, можно ли купить комиксы на русском где-нибудь?

  • Кевин

    А почему его закрыли то?

    • алачалачас

      Потому что в FOX работают идиоты. Спроси профессора Фарнсфорта