«Стражи Галактики». Главный злодей?

Первый полноценный космический эпик Marvel «Стражи Галактики» пока находится на стадии предпродакшна, но в сети появился интересный слух относительно главного злодея фильма.

После сцены в середине титров «Мстителей», которая ознаменовала дебют Таноса в кино, ни у кого не осталось сомнений, что именно могучий титан станет, если не основным противником, то хотя бы сыграет важную роль в «Стражах Галактики» и «Мстителях 2». Но, похоже, Marvel пока не спешат выводить знаменитого злодея на большие экраны.

Если верить источникам сайта Joblo, противником команды Стар-Лорда может стать Ронан Обвинитель, правитель империи Крии. С момента своего появления Ронан неоднократно сражался со Стражами, Фантастической Четверкой и другими героями Marvel, так что его появление вполне обоснованно. Учитывая желание студии расширить границы вселенной фильмов до дальних границ космоса, то можно предположить, что события «Стражей Галактики» приведут к масштабному конфликту с Крии и Скруллами в «Мстителях 2». Если все окажется правдой, и в фильме мы увидим Ронана в качестве главного злодея, то скорее всего его сыграет Ли Пейс, которого недавно режиссер Джеймс Ганн утвердил на роль главного противника Стражей.

«Стражи Галактики» появятся на киноэкранах 31 июля 2014 года.

avengersguardians of the galaxy
Comments (10)
Add Comment
  • Капитан Британии

    А как же тот чувак, по кличке ДРУГОЙ, что поклонялся Таносу в мстителях, примерно 3 раза за фильм появился, он будет в стражах галактики в виде дополнительного персонажа? У него по моему ещё в комиксах по 6 пальцев на каждой руке было! Ну дак он в каком фильме может появиться, ведь не зря его показали в мстителях и примерно три раза за фильм? атвечайте мне, я должен знать!

  • Гнилой трупец

    Чувак по имени Другой и есть Ронан Обвинитель! тот, что поклонялся Таносу в мстителях, наверное?

  • hohoho

    И дествительно был таков! Вот только интересно появиться ли он и по правде в другиом фильме этот горбачь? Ведь таноса тоже не покажут в ближайшем фильме, и значит того что ему поклонялся тожа не покажут! Интересно мне узнать, а кто это вообще был этот Другой или у него другое имя, который был замечен в фильме мстители, для чего годен этот персонаж, кроме своей предоности Таносу?

  • молодой человек

    А у меня отдельный вопрос! А как вы думаете, MARVEL потипа как то расскатали губу снимать по 3 фильма в год, но не вышло в 2014 году, как думаете смогут потом снимать по 3 штуки фильма в год,
    потом? Ну на пример 3 фильма уже в 2016 или 2017 году? Ведь при этом им нужно к 2017 году по слухам успеть закончить 3 фазу! Куда ДЕВАТЬ 3 часть тора и 3 часть кэпа или их потом уже, после 3 фазы снимут?

  • молодой человек

    Ну что смогум MARVEL потом по 3 фильма снимать или нет?

    • hezerwin

      Может кто нибуть уже ответит молодому мудаку? Да нифига! Ты тупой крестьянин и тотарин!

      • pro2eve

        У вас раздвоение личности?)

        Советую вам залогиниться через Дискас, таким образом вам будет проще отследить ответы на ваши комментарии

        • hohoho

          А вы умён

  • Jarvis

    Ронан же вроде бугаем был?? А Ли Пейс тощий как жердь

  • трололо

    опять ткнули меня в ошибки и не ответили мне