Спайдер-Сало

Да, такого мы признаться не ожидали!

Конечно, идущий сейчас на канале Disney XD, Человек-паук резко отличается от предыдущих появлений этого героя в мультсериалах, но чтобы вот так…

Мозг и желудок Спайди спорят на тему есть или не есть хот-дог. Блин, ну это ж надо было такое выдумать?!

spider-man
Comments (4)
Add Comment
  • Emil

    о! spider pig!

  • женя

    Я конкретно не переношу этот новый мульт про человека пайка. Это блин уже даже не человек паук, какой то спайдерцикл и прочая фигня, работа в команде с разрисованными клоунами. Спайди всегда работал один , это его и отличает от других, а теперь как будто вернули 1981 год, по мне даже предыдущий человек паук в котором более детская рисовка, он 2008 года и по СТС шёл и то интереснее чем это, там хотя бы придерживаются каноническому изображению и характеру Паркера. Он как и лучший паук 90-тых переживал и думал и жизни, поступках о том что вот его друг Брок теперь веном и заклятый враг, момент когда призрак дяди бена явившейся ему в коме когда симбиот стал поглощать его полностью и помог ему осводобится мне очень понравился.
    И этот ситком и вообще всё его содержания похоже на чистую комедию 60-тых!

    Это простая и деградированная пародия на настоящего человека паука выполненная в анимешном стиле. Я помню как всегда и почти во всех сериях с человека паука переживал вместе с ним а к концу делал сам себе выводы на разные темы жизни. а это … такое впечатление что главный герой это парень из мульта «что с Энди!»

    • RedBats

      Согласен , но есть иногда моменты , ( редко) когда можно посмеяться , а так мультик пошел против всех канонов ( кроме персонажей) и морали не какой не передает

  • Dark Reaper

    Говном я считаю Джеймса Бонда, ледниковый период, грека и агента Картера.