Состоялся релиз The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered. Трейлер, издания и подробности

С вас 50$ за стандартное издание. Русская локализация в сделку не входит. 

22 апреля наконец-то завершилась эпопея вокруг ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion — релиз состоялся на ПК, PS5, Xbox Series и в Game Pass. Цена вопроса — 50$ для стандартного издания. Русской локализации нет: ни субтитров, ни озвучки. Однако команда переводчиков с портала Zone of Games сообщила о старте работ над любительской локализацией игры.  

Вместе с выходом прошла презентация, на которой рассказали об изменениях:

  • Все DLC к оригинальной игре также получили обновлённую версию и входят в базовую версию игры;
  • Работа велась на двух движках: игровые системы базируются на движке оригинала, а для графических изменений использовали Unreal Engine 5;
  • Обновили освещение, окружение, улучшили камеру от первого и от третьего лица, подтянули текстуры. Игра поддерживает разрешение до 4К.
  • По заверению разработчиков все ассеты созданы с нуля: как окружения, так и анимаций.
  • В геймплей тоже внесли изменения: от автолевелинга отказались, прокачку сделали смесью механик оригинала и Skyrim, завезли новых диалогов для придания большей иммерсивности и пачка других улучшений для интерфейса, карты, звуков и прочего. Система красноречия и взлом остались такими же.  
  • Разработкой занималась студия Virtuos.
  • Также для покупки доступна Deluxe-версия, в которую входят цифровые артбук и саундтрек, новые квесты для получения уникальных доспехов и оружия Акатоша и Мерунеса Дагона, броня для лошади. За это просят 60$.

На изменения можно взглянуть в ролике.

Системные требования:

Минимальные

  • Операционная система: 64-битная Windows 10.
  • Процессор: Intel Core i7-6800K или AMD Ryzen 5 2600X.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti или AMD Radeon RX 5700.
  • Оперативная память: 16 Гб.
  • DirectX 12.
  • Место на накопителе: 125 Гб.

Рекомендуемые

  • Операционная система: 64-битная Windows 10.
  • Процессор: Intel Core i5-10600K или AMD Ryzen 5 3600X.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon RX 6800XT.
  • Оперативная память: 32 Гб.
  • DirectX 12.
  • Место на накопителе: 125 Гб.

Что думаете о ремастере? Пишите в комментариях, будете ли играть в The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered!

Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!

трейлеры
Comments (0)
Add Comment