Смерть Лоис Лейн в Superman Annual #2

После прочтения вышедшего на днях комикса Superman Annual #2, в воздухе повис один вопрос — неужели Лоис Лейн и правда умерла?

Помните недавнюю историю со смертью Женщины-Кошки, которая оказалась инсценирована Марсианским Охотником? Мы готовы поспорить, что и на этот раз все закончится хорошо. Итак, открыв первую страницу Superman Annual #2, вы увидите следующую картину:

Меня зовут Лоис Лейн. И меня только что убили.

Такая формулировка безусловно приковывает внимание, но не окажется ли это еще одним рекламным ходом для увеличения продаж? К сожалению, комикс не дает ответа на этот вопрос, вместо этого рассказывая о событиях, которые привели Лоис к такому трагическому положению. Читателей ждет довольно увлекательная история журналистского расследования, проводимого Лоис с целью докопаться до правды. Мы не будем вдаваться в подробности, скажем лишь, что во всем виноват Брейниак (но об этом постоянные читатели комиксов про Супермена в The New 52 знали еще с прошлого выпуска). Интригующий сюжет Superman Annual #2 послужит завязкой для нового арка под названием Psi War, который развернется на страницах комиксов Superman и Action Comics.

Умрет ли Лоис Лейн? Мы уверены, что нет. Давайте не будем забывать, что перед нами комиксы, и их сюжетам свойственен чрезмерный драматизм. Так что прочтите последний выпуск и присоединяйтесь к нам в ожидании того, что будет дальше.

superman
Comments (7)
Add Comment
  • Donw

    Про женщину кошку хотя бы не было в заголовке спойлера :( Я ещё не успел прочитать, облом.

    • Kirky

      Да ее якобы смерть там реально с первой страницы в лоб сразу. так что тут и спойлера нет особого. да и не умерла она нифига

  • rolento

    Мне кажется все происходит в голове Кларка учитывая концовку superman 22

    и не понятно что раньше происходит,

    Annual или 22 номер

    .Хотя говорили что кто то умрет из близких Сапера в 24 номере.Может ее и в правда убьют что бы поднять продажи.

    Но тогда мы больше ее не увидим в new 52,только если в воспоминаниях.

  • Jarvis

    А война троицы уже закончилась?

    • Dariaj

      Нет еще, последний основной комикс арка Justice League #23 выйдет 28 августа)

      • Jarvis

        спасибо, добрый человек)

  • rolento

    я все таки не понял зачем сенатор выбросил ее из окна после того как раскрыл ей все тайны