Слухи: Эми Мэнсон сыграет Чудо-Женщину?

По последним слухам, актриса Эми Мэнсон является фаворитом гонки за ролью Дианы в грядущем сериале «Амазонка» на канале CW.

Сериал расскажет о ранних днях жизни Чудо-Женщины на острове Темискира. Если верить источникам портала STV, актриса Эми Мэнсон лучше всего показала себя на прослушивании и теперь является главным кандидатом на роль.

Все это пока что слухи, но и они ведь откуда-то появляются. Только недавно глава канала CW со странной для русского уха фамилией Марк Педоуитц говорил о своем стремлении запустить сериал в производство как можно скорее, и даже намекнул о возможном пересечении событий «Амазонки» с сериалом «Стрела».

Главный вопрос здесь — будет ли одна и та же актриса играть титульную роль в сериале и экранизации «Лиги Справедливости» в 2015 году? Сценарий проекта не готов, поэтому говорить о кастинге создатели еще не готовы. Мы обязательно сообщим, если появятся подробности.

wonder woman
Comments (4)
Add Comment
  • Metaller

    МОЁТ

  • Orto Dogge

    Лучше бы была отдельная вселенная для сериалов и отдельная для фильмов. Я бы хотел расширения вселенной «Стрелы», но не уверен, что она подойдет для большого кинематографа.
    Актриса очень красивая! Но, опять-таки, в кино я бы хотел видеть кого-то побрутальнее (типа Зены :). В очень многих косплеях модели подобраны удачно, так что я не сомневаюсь, что WB удастся найти подходящую кандидатуру.)

    • Johnny Deep

      в пень «Стрелу» с его реалистичностью и копированием Нолана. пусть живет в своем мире, а я хочу нормальную лигу справедливости и, наконец, нормального Бэтмена со злодеями у которых есть сверхестественные способности.

      • Константин Лозовой

        Угадал.