Скотт Эдкинс и гонка за ролью Бэтмена

По всей видимости, у нас появился еще один претендент на роль Бэтмена в фильме «Бэтмен/Супермен», и он, возможно, уже сходил на пробы.

37-летний Скотт Эдкинс, британский актер, мастер боевых искусств и один из самых талантливых бойцов в киноиндустрии. Некоторое время назад фанаты актера запустили кампания в твиттере с хэштегом #AdkinsForBatman, таким образом призывая студию взять его на роль Темного Рыцаря. И вот, в официальном твиттере актера появилось сообщение, что Warner Bros. действительно пригласила его на прослушивание. Правда, затем сообщение было удалено.

Вы можете помнить Эдкинса по роли измененного Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».

В общем, британцы захватывают роли американских героев, но не разрешают играть Бонда актерам из других стран. «Бэтмен/Супермен» должен выйти в прокат летом 2015 года.

batmansuperman
Comments (12)
Add Comment
  • Jaime Lannister

    если важен hand-to-hand,то равного Эдкинсу просто нет, так что я за)))

  • Orto Dogge

    Наличие качественной боевки для Бэтмена очень важно. Ее обычно в фильмах незаслуженно обходят стороной, хотя это одно из основополагающих качеств в персонаже.
    Наличие реального опыта лишает Эдкинса необходимости играть и переигрывать. В глазах все равно будет бойцовский стальной блеск, а в смазливости и фальшивости такого обвинить очень сложно.
    Тем более британец.
    Я очень горячо поддерживаю. Ничего лучше для фанатов и придумать нельзя.

    ——
    На фото с ногой — вылитый Брюс на тренировке в поместье. Что еще-то надо?

    ——
    Только лицо у него не по-британски аристократическое, а по-британски вырожденческое, конечно. Но не буду загадывать. Не факт, что он в фильме будет речи с бокалом шампанского толкать.

  • Рамирес

    ну ладно, драться он умеет. а играть? есть какие-нить фильмы где можно на него посмотреть?

    • Jaime Lannister

      Неоспоримый 2, Неоспоримый 3, Ниндзя, Гринго, Неудержимые 2, Универсальный Солдат 4, Игры Киллеров….

      • Данн

        он прекрасно изобразил Юрия Бойко в Неоспоримом 2. Правда он часто играет отрицательных героев

  • Victor Hawk

    Не подходит он на роль Бэтмена. Если бы речь шла об отдельном фильме где Бэтс появляется на эпизодическую роль, но тут идет речь о выборе актера минимум на ближайшие лет 10 и как минимум фильма на 3. Дайте ему роль какого-нибудь молчаливого злодея аля Дарт Мол и он отыграет на ура. Но у Брюса экшен не является краеугольным камнем персонажа. Бэтмен на фоне Лиги и Супермена в частности должен смотреться как крутой профи среди толпы школьников, он должен быть умом и характером сильнее их всех вместе взятых.
    В прошлой партии представленных актеров которые могли бы претендовать на роль Бэтмена были актеры и сильнее и по слабее, но все они могли бы представить Бэтса как сложного персонажа со своим складом ума. Здесь я вижу только крутого бойца, но быть просто крутым бойцом Бэтмену не достаточно чтобы существовать во вселенной ЧиС. Он может быть хоть сколько атлитичным бойцом, но против людей заставляющих летать поезда и разрывающие в небе бомбардировщики он выглядит бесполезным.

  • Slavic

    Ну какой Бэтмен? Актер из фильмов класса Б.

  • Jarvis

    На роль дублера-Бэтмена для боевки — да. На роль Брюса — нет

  • Jareg Lynx

    Не самый плохой вариант. Не самый.

  • igrrik

    Если ему прокачать скилл драматического актера, то наверное мог бы получиться вполне неплохо.

  • Бэтпул

    Слушайте, если им на роль бэтмэна нужен актёр 40-45 лет то я думаю что нет лучше претендента чем Дэвид Бориназ известный по сериалам кости и ангел. Телосложение хорошее, 44 года,в костюме должен смотрется неплохо одним словом идеальный кандидат.