Шайлин Вудли уволили из «Нового Человека-Паука 2»?

Не успели мы отрапортовать о том, что Шайлин Вудли не появится в «Новом Человеке-Пауке 2», как в сети появилась более шокирующая новость — на роль Мэри Джейн может быть взята другая актриса!

Ну неожиданно ведь, правда? Как часто случается, что из крупнобюджетного блокбастера вырезают и переснимают весь отснятый с актером или актрисой материал?! Пока что эта информация не подтверждена, и режиссер Марк Уэбб сказал, что решение перенести МДжей в триквел было принято для того, чтобы сфокусироваться на отношениях Гвен Стейси и Питера Паркера, но видимо все гораздо серьезнее. The Hollywood Reporter первым опубликовал новость:

Скорее всего, Вудли не вернется, и на ее роль выберут другую актрису.

The Wrap добавил своего рода оправдание этого решения:

Вудли вероятно будет занята с сиквелами своего грядущего научно-фантастического фильма «Избранная», и, возможно, будет недоступна, так что роль может получить кто-то другой.

Наше мнение — кто-то в Sony начитался гневных отзывов фанатов о внешности Мэри Джейн и принял самое простое решение из всех возможных. «Новый Человек-Паук 2» выходит в прокат 2 мая 2014 года.

spider-man
Comments (19)
Add Comment
  • Jaime Lannister

    угу, давайте теперь слушать мнения всех этих долбанутых интернет фанатов, которым не нравится то, не нравится это, не нравится игра актёров, не нравится развитие сюжета, и к хренам всё будем меня лишь бы этим ребяткам понравилось, которые даже ДВД не купят и на премьеру не сходят….. я считаю к мнению фанатов конечно надо прислушиваться, но такие радикальные поступки, это канеш жесть……..

    • marvelous

      На самом деле я не думаю, что дело только лишь в фанатах.
      Я просто уверена, у студии и продюсеров были более серьезные причины, нежели недовольство кучки любителей ЧП.

  • Carambas

    ВОТДАФАК!! Я хотел увидеть реальную актрису в роли МДжей а Сони теперь наймут какую-нить модель Майкла Бэя

  • дроче

    От части Марк мудро поступает, если и впрямь слушает фэнов, ибо прежде всего Уэбб хочет снять более-менее качественный продукт и первый фильм это доказал. Раз фанатам мозолит глаза внешность Вудли, то логичнее предположить, что никакой компьютерной графики режиссер накладывать на актрису не собирался и просто-напросто, как видимо, просчитался с выбором актрисы. Думаю, что Вудли и без того задели выказывания о ней в инете (я уверен, она их читала), так что и для неё лучше, если она уйдет из сие фильма, дабы её в итоге не поливали еще большим калом.

  • Feylog

    вудли шикарна была! жаль, что убрали, мне нравилась реально(

  • Orto Dogge

    Откуда только взялся такой феноменально хороший режиссер, как Майк Уэбб? Он просто идеал.
    Мэри Джейн была на волосок от того, чтобы стать проклятым персонажем, которого всегда играют актрисы с противоречивой внешностью. Майк Уэбб не допустил этого и спас несчастную девушку от проклятия, а чудесную Шайлин Вудлин — от проклятий. Фанатов.
    Конгениальные интернет-фанаты, которые говорят: «не слушайте интернет-фанатов» — явные шизофреники. Уважаемые режиссеры, обязательно слушайте интернет-фанатов. Обязательно прислушивайтесь к обратной связи поклонников. Пожалуйста, не допускайте ошибок, мы вам в этом стараемся помочь как можем.
    Шайлин Вудлин может и замечательная девушка, но многим она показалась некрасивой. Для величайшего героя комиксов Марвел нужна более очевидная красотка. И красота совершенно необязательно идет вразрез с необычностью, реалистичностью и индивидуальностью, вспомните хотя бы Гвен Стэйси в исполнении Эммы Стоун.
    Майк Уэбб — красавчик, Шайлин Вудлин — увы и ах. Пьем шампанское, ждем новую Мэри Джейн. Пачка влажных салфеток, стараниями Шайлин, ждет ее появления нераспечатанной.

    • Jarvis

      «Для величайшего героя комиксов Марвел нужна более очевидная красотка.» — а она должна была играть Джину Грей разве?)

      • Orto Dogge

        Ну могли бы еще про какую-нибудь поночку утки Говарда вспомнить, чтобы еще тоньше намекнуть на существование личных вкусов и пристрастий.
        Но Человек-Паук — флагман Марвела, это неоспоримый факт.

        • Jarvis

          Но не в киносегменте

          • Orto Dogge

            И в киносегменте тоже. Он был первым коммерчески успешным фильмом Марвел.
            Но даже если вы не согласны с этим утверждением, то Росомаха точно не флагман марвеловского киносегмента. Единственный фильм про него пока что считается провальным.
            Тут уже борьба идет между Человеком-Пауком и Железным Человеком.

          • Jarvis

            Люди Икс вышли на 2 года раньше)

          • Orto Dogge

            Я все-таки однозначно рекомендую вам занять сторону Утки Говарда, пока не поздно. Про него фильм снят был и того раньше.
            Нельзя называть флагманским персонажем персонажа, имя которого даже не значится в названии. Это первое.
            Я говорил про коммерчески успешный фильм, который был бумом для своего времени. «Человек-Паук» собрал раза в три больше, чем «Люди Икс».
            Я не могу поверить, что вы всерьез пытаетесь доказать мне, будто Росомаха хоть в какой-то области может быть популярнее Человека-Паука.

          • Jarvis

            Что вы, ни в коем случае. Просто мне не нравится категоричность заявления, что Паук — флагман Марвел

          • Orto Dogge

            Простите меня пожалуйста за категоричность, но я никак не могу представить более однозначного флагмана для Марвел, чем Человек-Паук.
            Он действительно величайший герой, после Супермена и Бэтмена.

          • Jarvis

            Бэтмен, Росомаха, Хэллбой) Каждому свое)

          • Orto Dogge

            Нет, ну у меня-то, понятное дело, тоже список был бы другой.
            Но если на секундочку отринуть принцип «каждому свое» и попытаться объективно взглянуть на вещи, то именно имена Супермена, Бэтмена и Человека-Паука знакомы всем и каждому,
            Именно в таком порядке они и возглавляют список ста величайших героев, кстати.

          • Jarvis

            Субъективный список, составленный конкретными людьми)

  • Jarvis

    Надеюсь, что причина увольнения — не мнения фанатов. То, что Вудли плохо выглядела на фотографиях со съемки абсолютно не гарантировало, что она будет плоха в фильме. Я, лично, просто рад, что будет больше Эммы

  • Киноман

    Ну и отлично. MJ должна быть похожа на MJ. Эта девочка- вполне милая, но она абсолютно не вызывает никаких ассоциаций с оригинальной Мэри. Всё правильно сделали.