Серия Injustice: Gods Among Us уходит на перерыв

DC Entertainment объявило о том, что серия электронных комиксов Injustice: Gods Among Us уходит на перерыв.

Первая глава серии должна завершиться сегодня, а новая часть истории начнется уже в январе 2014, правда не спешите расстраиваться, 13 ноября нас ждет Injustice Annual. Пока неясно кто возглавит серию в следующем году, Тэйлор этой зимой займется Earth 2, но вполне возможно он сможет совмещать оба проекта.

Каждую неделю выпускать комикс и держать высокую планку — было настоящим испытанием, и я думаю наша команда художников, колористов, леттереров и особенно наш неустанный редактор Джим Чадвик заслужили большие блестящие медали и личного водителя. Я говорил ранее, что у нас в уме уже готов финал этой истории. Я  знаю, что за эти 36 выпусков мы умудрились напрочь разбить команду World’s Finest. Было решено, что наша история закончится в тот момент, когда отношения Супермена и Бэтмена уже никак нельзя будет исправить. Этот сюжет мы уже рассказали. Но у нас есть еще история и она начнется в январе 2014 года. Injustice — это настоящий проект мечты. За шанс рассказать эпичную историю величайших мировых героев — большинство авторов комиксов и фанатов отдали бы многое. Я хотел бы поблагодарить DC Comics, NetherRealm, авторов игры Injustice: Gods Among Us и моего хорошего друга Кима Бэгли, который первым прочитал мой сценарий, и, конечно же, каждого из вас, кто читает нашу серию. Если бы я мог купить каждому из вас единорога, то я непременно бы это сделал!

Таким образом издательство DC решило дать передохнуть своим авторам, все-таки согласитесь, выпускать полноценный комикс каждую неделю — задача не из легких, а делать это довольно качественно и интересно тем более.

injustice
Comments (10)
Add Comment
  • RedRob

    Класс, спасибо Тэйлор, за единорога :3

    • Аутист

      Я тут вот новенький как бы, давно поглядываю на сайт но только сейчас регнулся и всё ради чего?=) ради того что бы вы помогли познакомится с комиксами а ещё лучше то дали б ссылочки там где можно спокойно почитывать=)Заранее благодарю.

  • Orto Dogge

    Один из лучших онгоингов, которые я читал, если вообще не лучший.
    Выходит раз в неделю, офигенно нарисован, показывает эпичнейшие события, прекрасно чувствует и понимает персонажей.
    Всем рекомендую, кто пропустил. Читается на одном дыхании.

    • Рашад Гививович

      Со всем согласен, кроме немного первого предложения) Я бы назвал его очень хорошим, возможно отличным

    • Dariaj

      По мне так комикс иногда просто кошмарно нарисован, но история очень интересная, я каждую неделю с удовольствием читаю) Подумываю даже периодически купить бумажную версию, но страшно представить объем и конечную стоимость) Судя по всему заканчивать они пока ничего не планируют)

      • Orto Dogge

        Дарьяж Геннадьевна, я конечно понимаю, что меня сейчас закидают тухлыми яйцами Хоукмэна за невежество и непонимание, но все же.
        https://geekcity.ru/seriya-ten-grand-poteryala-xudozhnika/ — вот эта параша в вашем понимании хорошая рисовка, а великолепный классический Инджастис — плохая?

        • Dariaj

          Я опущу исковерканный никнейм и «парашу», но, пардон, забыть тот кошмарный выпуск с изуродованной Чудо-Женщиной не представляется возможным. Это чистой воды кошмар и халтура, а никакая не «классика», радует, что после того выпуска руки и художника распрямились немного.

          • Orto Dogge

            Панели по бокам ясно дают понять, что ей здесь не красивой, а страшной положено быть.
            Ее в данном случае уродует не лицо, а поступок.
            Это метафора.

  • MultiThingy

    Жаль.
    Альфред в #36 бесподобен :D

    • Александр

      Альфред великолепный!