Сериал «Флэш». Чернокожая Айрис Уэст

Еще немного слухов с афро-американским налетом. На этот раз речь идет о сериале «Флэш» и любовном интересе героя — Айрис Уэст.

Если кто-то жаловался, на то что Флэш в сериале «Стрела» получился брюнетом, то приготовьтесь к масштабной бомбардировке. Ресурс Bludhaven Banter, опубликовал описание двух персонажей в сериале «Флэш», ими стали Айрис Уэст и ее отец Детектив Уэст, и здесь закопан небольшой сюприз.

АЙРИС — 22-28 лет, афро-американка, умна и красива, изучает психологию. Лучший друг Барри, быстро говорит, очень сообразительная. Ее отец, Детектив Уэст, взял Барри к себе, когда его мать была убита и отец был несправедливо обвинен в ее убийстве. В тяжелом детстве Барри она была единственным «легким» элементом. Айрис не знает о чувствах Барри.

ДЕТЕКТИВ УЭСТ — 40-50 лет, афро-американец, честный образцовый полицейский, который многое повидал. Душевный, веселый и заботливый отец Айрис и приемный отец Барри. Уэст сам прошел через детский дом. Он взял Барри после смерти его матери и тюремного заключения отца. Он верит в Барри и поддерживает его в стремлении доказать невиновность его биологического отца.

Упоминание «чувств Барри» к Айрис может свести на нет всю зарождающуюся романтику между будущим Флэшем и Фелисити Смоук в рамках «Стрелы», впрочем это очень предварительное описание и, возможно, продюсеры сериала просто прощупывают почву, проверяя реакцию фанатов.

Особенно забавно все это читать на фоне недавних новостей про темнокожего Лекса Лютора, вероятно квинтэссенцией абсурда должен стать белый Киборг и азиатский Аквамен. Посмотрим как события будут развиваться дальше, но если вы обвиняли Marvel Studios в излишней «карусельности» и тяге к сюжетным аттракционам, то Warner Bros. еще на стадии подготовки проектов умудряется устраивать какой-то невероятный Диснейленд.

dcflash
Comments (33)
Add Comment
  • Влад

    Млять… Сколько можно? Делать всех чёрными, не круто. Я конечно понимаю, толерантность, и.т.д, и.т.п.. Но стоить знать меру же. Или скоро только чёрные будут сниматься?

    • Jay

      Вот просто не смотри это, огороди себя от всего того «поп-культурного дерьма» в котором снимаются черные, от музыки не знаю, от комиксов, от науки или искусства…А то такое чувство, как будто тебя насильственно заставляют на это смотреть. Я конечно понимаю, толерантность, и.т.д, и.т.п.. Но знай меру.

      • Malloc

        И где черные массы в науке?

        • Orto Dogge

          Астрофизик и доктор наук Нил ДеГрасс Тайсон пришел лично откомментировать вашу ограниченность.

          • Malloc

            Все что знает о науке Дог, ограничивается сериал ТБВ, но зато он очень хотел оставить комментарий, ну что ж можно его похвалить за старание казаться образованным, может Савельева — Спивухина стимулирует прочесть это похвальное желание. Малыш, есть дяди с черной кожей и по серьезнее, но вот массовости там совсем нет, так редкие исключения. Японцев полно, евреев и европейцев еще больше, а черный, арабов и латиносов единицы, а на топ уровне индекса Хирши так полный ноль.

          • Orto Dogge

            Серьезно? В науке много японцев, белых и евреев? Восхищен твоими познаниями.
            Еще больше восхищен тем, как ты абсолютно проигнорировал суть сообщения, с которым принялся так горячо спорить.
            Там не говорилось ни о каких массах (о массах говорил только ты). Там говорилось о черных в науке.
            Ты удивился, что черные есть в науке, потому что несмотря на все свои потуги казаться умным, мыслишь достаточно ограниченно.
            Я привел тебе в пример черного ученого.
            Ты начал говорить про сериал ТБВ, Савельева-Спивухина, малышей и дядей с черной кожей, японцев и евреев, а также индекс Хирши.
            А черные из науки никуда не делись.
            Как и из тебя никуда не делось твое ограниченное быдло-мышление.
            Очень много пустых понтов и очень мало мозгов.
            Неумение формулировать мысли и использовать простейшие правила грамматики — наглядное доказательство твоей неспособности мыслить.

          • Malloc

            Я изначально сказал, про массы, а черных масс там нет, редкие единицы, да есть но моему сообщению это не противоречит, а спор с мельницами, которые сам и придумал, сейчас ведешь ты, сам понимая, что не в теме, и приписывая мне, что я не говорил.Негры некуда не денутся из науки, вернее их редкие индивиды, но массового они в науке не представлены, хочешь показать обратное, ну назови мне негра кандидата скажем на Вульфа? Не сможешь, потому что нет. Я не против негоров, но пока они в силу национального менталитета в общей массе находятся ниже чем европейцы, японцы и евреи, и разница между ними и перечисленными огромна. Они сейчас по сути на одном уровне с деградирующей веткой цивилизации (муслимами), но в отличии от муслимов они развиваются и вскоре их превзойдут. Но пока увы и ах, они хуже перечисленных в мозговой действительности и индекс Хирша это подтверждает, но тебе ведь не нужны цифры (аки факты), ты просто любишь говорить. Казаться а не быть, плохой принцип мальчик, так и будишь спорить со своими собственными фантазиями, как в твоем предыдущем высере, когда тебя ловят на не компетентности, а ловить тебя будут пока не займешься своим образованием.
            И вообще я с тобой больше коммутировать не буду, ты мне наскучил, ты слишком туп и самовлюблен, а я не учитель в младших классах, что бы заниматься развитием пустышек.

          • Orto Dogge

            Есть анекдот про тебя.
            Вбегает маленький Маллок в спальню к родителям и кричит:
            — Ага! Вы тут лежите и ничего не знаете! А пиписька-то хером называется!

            Поразительное умение рассказывать об очевидных и всем известных вещах с таким видом, будто никто о них не в курсе.
            Сначала про японцев и евреев в науке, теперь про роль черных в обществе. Сорвал все покровы.

            При этом с пафосом пересказывать всем известную информацию ты способен, а вот рассуждать — нет.
            Человек сказал, что черные присутствуют в культуре и науке.
            Ты ему возразил, что черных масс там нет.
            Я тебе привел пример известного черного ученого.
            А ты мне возразил, что черных масс там нет.
            Я тебе сказал, что никто не говорит о массах, говорят о черных в науке.
            А ты мне возразил, что черных масс там нет.

            Каждый раз один и тот же тезис ты снабжал понтами различной пустоты о своей причастности к науке.
            Хорошо. Все поняли, что ты как-то относишься к науке.
            Умнее тебя это не делает. Ограниченное, полное стереотипов, быдло, рассказывающее об очевидных вещах, надувая щеки.

            ——
            Кстати, «коммутировать» и «коммуницировать» — два разных глагола.
            Если хочешь хоть чуть-чуть соответствовать собственным понтам об образованности, рекомендую не использовать ни один из них.

        • Jay

          Ну если проявить недюжую силу и поднапрячь свои пальцы, то можно и погуглить если тебе так интересно, но хорошо, я сделаю это за тебя: как было сказано ниже, это конечно же Нил ДеГрасс Тайсон, Джордж Вашингтон Карвер, Гарретт Морган (скажем ему спасибо за светофор), Гранвилл Вудс, Перси Джулиан, Эрнест Уилкинс и таких примеров полно, правда не все такие известные, но здесь не в известности дело, как впрочем и в цвете кожи. Ты же не знаешь каждого белого ученного по имени. В следующий раз, когда будешь переходить дорогу, внимательно посмотри на светофор. Возможно Гарретт Морган покажет тебе средний палец, на своей вытянутой «черной» руке. Мир.

          • Malloc

            Мда, и при помощи гугла ты нашел список в который включил двух инженеров (Морган и Вудс) и одного администратора (Тайсон), видимо действительно настолько много, что глаза разбежались кого включать. Негры есть в науке, но среди них нет никого кто бы сделал хоть одну работу того уровня, что без которой нельзя заниматься каким то направлением не изучив. Да и актеров негров сыгравших ученных, чуть ли не больше чем реально ученных, они превосходят только полных дегенератов муслимов, и в ближайшем будущим это не изменится.

          • Jay

            Послушай дружище. В общем, я думаю нам стоит придержаться одного высказывания, которое гласит так — «Никогда не спорь с кретином. Возможно, в этот момент он делает то же самое.»

  • chilanzar

    Айрис должен стать азиат-гей, а никак не чернокожая девушка! Никакой толерантности в людях!

  • Orto Dogge

    Барри Кардашьян.

  • Orto Dogge

    Уважаемая редакция, Христом-Богом молю, давайте без дебильных шуток про корейских Киборгов и прочее, на что так горазды все тупые комментаторы.
    Давайте вы будете понимать и объяснять ситуацию, а не успокаивать себя и остальных очередной дегенератской шуткой.

    • Maxares

      Дог, тебя отправят в Тартар)

    • Victor Hawk

      Просто показывает кто в основном собирается здесь. Явный фейк а всем надо что-то ляпнуть.

      • Orto Dogge

        Согласен с вами.
        Но я-то искренне считаю, что гик-сообщество — это цвет нации.
        Обидно видеть в представителях прогрессивной и доброжелательной культуры такие быдланские течения.
        Чему их вообще все эти супергерои учат, я не пойму? Ведут себя как гопота, ей-Богу.

  • Donw

    Выгодно делать сериал про Флэша тем, что в случае чего он может менять прошлое пока Айрис не станет белой, и даже отрегулировать ее размер ноги, главное проявить фантазию

  • Barry Allen

    Но..Но как же..

  • Shadow of the bat

    You’ve gotta be kidding me…

  • Johnny Goodman

    Слухи жеж. Надеюсь. Ничего не имею против афроамериканцев, латинос и прочих азиатов, но канон трогать нельзя. Пусть белые остаются белыми, а черные — черными. Это качается не только расы, но и веры, ориентации и прочего, что серьезно меняет образ героя.

    • Animesh

      ага, ф4 тоже слухи я посмотрю

      • Johnny Goodman

        Ну да. Фактов-то нема.

        • Animesh

          единственный кандидат на роль — довольно весомый факт

  • Orto Dogge

    Лучше бы на возраст Айрис внимание обратили, кстати.
    22-28 лет.
    А Гастин тинейджер до сих пор.

    MILF.

    • Упс

      Гастину 23

      • Orto Dogge

        И он тинейджер до сих пор.)

  • Jay

    Во-первых это все слухи, во-вторых глубоко пофиг какого цвета будет Айрис и её отец. В худшем случае нас ждет «Флэш» в стиле блэксплотейшн. Но я все равно на него пойду. Иначе «Черный динамит» меня покарает.

  • Кевин

    Не понимаю, зачем. Как по мне, комиксы довольно толерантные в этом плане, черных героев хватает, зачем менять все вверх тормашками. Хотя, конечно, возможно, будем надеяться, что если будет красивая чернокожая актриса никто и не заметит :) Просто кандидатка в 4, например, мне, как женщина, совершенно не нравиться.
    А теперь смотреть порно с черными женщинами, разгорячился.

  • Гернет

    Получается… в будующем рыжеволосый Уолли Уэст так же станет афроамериканцем… Ноооу

  • Enott_Clown

    Ким Кардашьян

  • Enott_Clown

    Сначала все черные, а мусульман ждать стоит?