Сан-Франциско превратится в Готэм ради маленького мальчика

Невероятная акция, которая превратит Сан-Франциско в Готэм, чтобы исполнить мечту маленького мальчика.

Пятилетний Майлз болен лейкемией, и организация Make-A-Wish-Foundation решила помочь ему исполнить мечту стать Бэтменом. 15 ноября, глава полиции города вызовет мальчика, более известного как Бэтмалыш (Batkid — вариантов перевода может быть много), чтобы тот помог силам правопорядка побороть преступность.

Первым делом Майлз спасет девушку в беде в районе Ноб Хилл, затем поможет арестовать Паззлера, пытающегося ограбить банк в центре города. Майлз заскочит на ланч в Burger Bar прямо над Union Square, но посреди трапезы ему позвонит начальник полиции и попросит выглянуть в окно. Мальчик увидит группу добровольцев, призывающих спасти талисман местной бейсбольной команды SF Giants, которого пытается похитил Мистер Пингвин на своем кабриолете.

Результатом погони станет освобождение талисмана в парке AT&T, откуда Майлз отправится в мэрию города, где мэр Эд Ли поблагодарит его за проявленный героизм и вручит ему ключ от города. Сотни жителей Сан-Франциско будут присутствовать на церемонии.

Вот такая мечта, которая вдруг станет реальностью.

batman
Comments (29)
Add Comment
  • Victor

    Какая же классная организация, эта Make-A-Wish Foundation

    • Guest

  • Андрей

    позвониТ

  • Prokhor Tarunov

    Мистер Пингвин?
    Есть что то лицемерное в таких вот мероприятиях.

  • RedRob

    Сначала Бейл, теперь это. Я скоро начну думать, что болеть лейкемией не так уж и плохо.

  • Orto Dogge

    А русский филиал Make-A-Wish в ответ на подобный запрос убил родителей больного мальчика.

    • Evil Clown

      And we have a winner!

  • Артем Зайцев

    Это сайт называется Geek City? Извините, но что за идиот назвал Риддлера Паззлером?

    • Олег Лёзов

      некий Дмитрий Ковалёв, если судить по плашке рядом с фотографией

    • Dmitry Kovalev

      Тут какое дело — на официальной странице Make-A-Wish говорится, цитирую: «Capturing the Puzzler in the act of robbing a downtown vault». Подозреваю, что они специально не используют настоящие названия злодеев, чтобы не вызывать возможных разбирательств.

  • Altair

    А как же остальные тысячи детишек, больных лейкимией? Пожалуйста, не поймите меня не правильно, но по-справедливости, лучше бы полученные деньги- разделили на максимальное кол-во детей. Жаль парня. Но жаль не более, чем остальных. Как-то не красиво помогать именно одному ребенку, если смотреть с глаз других, забытых детей.

    К такому роду мероприятий- я отношусь очень скептически. Я считаю, что нужно помогать не отдельным юнитам, а по-меньшей мере макс. кол-ву детей. Каждому может Готэм и не устроишь, но деньги и помощь- щас нужны всем. Да и предсавьте, каково другим детям, с аналогичным заболеванием смотреть на это и думать: «почему не я?» …

    :(

    • Orto Dogge

      Вот ненавижу.
      Нашлась хорошая организация, устроила мальчику праздник, чудо и волшебство. Нет, кто-то все равно не доволен.
      «А хули остальным не помогли? Я считаю, что надо было сделать по-другому».
      Идите и делайте по-другому. Помогите максимальному количеству детей, разделите деньги, съешьте стакан.
      То, что сделали Make-a-Wish — настоящая сказка. Мальчик счастлив, читатели ГикСити умилены, план удался.
      Ваш комментарий вот тоже длинный какой-то. Разделите его по предложению и оставьте на каждом новостном портале, чтобы никому обидно не было.

      • StainlessSteel

        Заткните уже этого мудака, да вот хотя бы за мат в комментарии.

      • Altair

        Себя ненавидь, пипла. Я разве говорю, что я против? Нет, лучше уже хоть как-то, чем никак. И я, в отличии от тебя, не пустозвоню и собираюсь после получения образования немного побыть волонтером. Я хоть что-то пытаюсь сделать для мира, в отличии от тебя, либералийская шлюха, которая не видит мир дальше своего носа. Организации Make-A-Wish- которая делит людей не по справедливости, а по «равенству», которое разрушает человечество века так с 18ого. Читай книжки, дружок. И да, я был по-ту сторону и видел, как это, когда люди включают двойные стандарты и выборочно начинают любить одних- больше других, хотя и те и другие- абсолютно ровны. Я рад за ребенка. Хотя бы ему хорошо, но почему только он?

        Последний твой абзац- чувак, судя по твоим постам на GeekCity- это относится к тебе.

        P.S.- и никогда не вырывай слова из контекста. Я рад за малового, я считаю, что он достоен ещё большего. Но так же, как и остальные сотни тысяч, больных лейкимией. Но тебе меня не понять. Общественность и ты в том числе- не умеют думать. Умеют только умеляться и хавать. А самому поразмыслить- никак.

        • Orto Dogge

          В такие моменты я рад, что интернет подарил нам чудесное слово «бомбануло».
          Ты вообще осознаешь, какие у тебя комплексы?

          • Altair

            Повторять рунетные «бомбануло» и «припекло»- это что сказать ничего. Комплексы? Тоже старый прикол. Кароч тебе сказать нечего. И да, судя по твоим постам здесь- у тебя «горит» почаще. Ну ты давай, читай ещё прессу, не имея собственного мнения и упрекай, что у кого-то, кого тебе не понять в силу тугоумия(что кстате легко поправляется; было бы желание) есть свой взгляд и идеи по-данному поводу.

          • Orto Dogge

            Как же это мне сказать нечего??
            Ты сказал, что организация поступила неправильно и должна помочь другим детям.
            Я тебе сказал, иди и сам помоги, а не ной.
            А в ответ услышал кучу пустого хвастовства о том, какой ты умный, начитанный и даже заграницей (вот это да!) бывающий.
            И какой я тупой, тугоумный (?) и с промытыми мозгами, читать книжки надо, дружок.
            Ты шизофреник, ёпты.

          • Altair

            Этого и следовало ожидать. Умиляет. Да, я считаю, что организация поступила не правильно. Но дело не в ней, в людях. Никому не нужны правильные решения. Всем нужен ажиотаж, «вау» и красивая статейка с фотками. Вот на это такие, как ты и купились, нет бы самим хоть раз поразмыслить.

            В каком месте я хвастался, что я умный? В том, что я рассуждал? Увы, если для тебя это хвастовство- мне тебе больше нечего сказать.
            Начитанный, да. А вот ты, видимо, кроме комиксов- в жизни ничего не видел. Я заграницей- живу, чувак. И ещё в двух странах жить предстоит.

            Конечно ты будешь выглядеть, как » тупой, тугоумный (?) и с промытыми мозгами, «, если у тебя аргументов- нуль и ты сам признаешь, что идей по этому поводу у тебя нет, а только умиление от статьи.

            Нет, я 100% холерик.

          • Orto Dogge

            Зачем ты постоянно говоришь, что живешь заграницей?
            Я вот тоже живу заграницей, я об этом хоть раз упомянул?
            При чем тут это вообще?

            В ответ на вполне конкретную претензию ты только хвастаешься и хвастаешься без конца, кидаешь свои дурацкие и никому не нужные понты.
            А еще оскорбляешь меня уже в который раз, совершенно без повода.

            И по-прежнему ни хера не сделал для маленького мальчика.

          • Altair

            Ададада, опять «понты» и «унижения». Как тут не оскорблять, если ты вплотную не видишь, что тебе пишут? Если уже у тебя комплексы по-этому поводу — то игнорируй это и пытайся вникнуть. Или просто забудь и так и напиши, к чему я распинаюсь.

            И что мне делать для мальчика? Для него уже итак многое сделали. Прям так старались, что о миллионах таких же забыли. Мне бы школу закончить для начала, ога

          • Orto Dogge

            Несчастный же ты комок комплексов.

          • Altair

            Опять ты старую песню завёл. В чём проблема игнорить проявления комплексов? Не везде же они у меня.

    • Persimmon

      Ага, лучше бы разделили деньги, потраченные на этого мальчонку, между всеми больными лейкемией. И купили каждому по гамбургеру, ибо на большее не хватило.

    • Шелдон Купер

      Все верно, тем более больные лейкемией скорее нуждаются в дорогущих лекарствах, а не в цирке, что устроен для публики, в котором пятилетний малыш скорее нихрена не понимает и пускает пузыри.

    • meyer

      пф, полностью согласна! не дело это одному помогать, а другие пусть так живут :/

  • maddog

    Однако. Так неожиданно!

  • Tarasov Dmitry

    Было бы очень классно, если филиал этого фонда или что-нибудь подобное существовало в России.
    Выполнить мечту ребенка — действительно бесценно

  • drawrain

    мне кажется, многие здесь не понимают специфику данной организации. это не организация, дающая деньги на операции или лекарства, Make-A-Wish-Foundation только исполняет желания, поэтому как тут можно говорить, что лучше пусть не одному ребенку, а всем? судя по википедии, туда подается заявка, и желания выполняются в порядке очереди или возможности исполнения, я думаю.