Самюэл Л.Джексон о Железном Человеке без Роберта Дауни Мл.

Исполнитель роли Ника Фьюри — Самюэл Л.Джексон поделился мыслями о возможной замене Роберта Дауни Мл.

Истерия относительно ухода Дауни Мл. из кинематографической вселенной Marvel уже давно затихла, но портал Yahoo News решил вновь вернуться к этой теме и узнать, что по этому поводу думает коллега Роберта. Честно говоря слова Самюэла Л. Джексона звучат немного резковато, но не будем делать поспешных выводов.

Роберт — отличный парень. Нам очень нравится работать с ним. Он связующий персонаж во всех этих историях. Без него это конечно будет уже не то. Но знаете… Marvel — это Marvel, тут может произойти все что угодно. И публика тоже непостоянна. Если в какой-то момент Роберт решит, что больше не будет этим заниматься, и они наденут железный костюм на кого-то другого… знаете, это может сработать. Они изменили Воителя и никто даже не заметил.

Честно говоря сложно согласиться с Самюэлом насчет Воителя, но широкий общественный резонанс эта замена, действительно, не получила. Правда вряд ли стоит сравнивать Воителя с Железным Человеком и так недооценивать влияние Роберта Дауни Мл. на всю вселенную Marvel. Впрочем если Роберт действительно решит уйти, то убирать Железного Человека из кинематографической вселенной никто не будет, и публике рано или поздно придется смириться с новым актером. Но пока об этом речи не идет, Дауни Мл. уже подписал контракт на фильм «Мстители 3», правда не до конца понятно, что будет с сольными фильмами про Железного Человека, есть предположение, что их может больше и не быть.

avengersiron man
Comments (20)
Add Comment
  • maddog

    Лично я заметил замену Воителя. И Дон Чидл нравится мне больше. Он ещё пусть скажет: «они заменили Халка и никто даже не заметил».

    • Feylog

      вы не понимаете- у него один глаз, вот он и не заметил)

      • хочу знать

        Кстати марвел обещали скоро по 3 фильма снимать! Это правда или как

  • Renod

    Не зря Marvel делает своим персонажам помощников, у Тони это Роуди, у Стива, Баки, возможно с перспективой на дальнейшее их раскручивание.

    Роберт же оказал большое влияние на раскрутку киновселенной, и Marvel в ближайшие годы стоит начать искать действительно достойную замену!

    • RedRob

      Ну Роудс не такой харизматичный персонаж чтобы им заменять Старка. А вот новый герой типа Стрэнджа в исполнении какого-нибудь Деппа — вполне. Но, я согласен. Marvel нужно выводить новых героев. Постепенно, через сериалы и камео, а после и вовсе внедрять на постоянной основе.

      • Katherine

        Мне предыдущий актер игравший Роудса намного больше нравился, если бы с ним спин офф делали я бы может и посмотреть, нынешний лично мне так себе.

      • Renod

        Карьера Деппа сейчас переживает не лучший период, фильмы выходоят хорошие, но проваливаются…

        Определённо нет смысла делать сольники с помощниками главных героев, однако в командных фильма с этим можно поэкпериментировать.
        Касательно новых актёров, то надо, как собственно и было с Дауни мл., взяли более менее среднего актёра(потому, как до ЖЧ и ШХ у него были хорошие роли, но взглянем правде в глаза, многие ли о них знают?), а так же хороший сюжет! Грядущие Стражи, покажут, насколько это рабочая схема!

        • Artyom Ernekyan

          в командных фильмах не будет места помощникам

          • Renod

            Вдова весь ЖЧ 2 была на побегушках, Соколиный глаз вообще только в камео появился(Тор), в Мстителях же полноценные первые роли. Поэтому вариант создания команды «помощников» хоть не рационален, но всё же возможен…

  • Katherine

    Он конечно правду говорит, НО, но если уж и заменять то имха, надо не снимать фильмов про желчела, дать людям чутка отдохнуть, подзабыть, а потом заделать что нибудь новое… Но как же они без денех то…
    А еще идея, это сделать про него сериал…

    • хочу знать

      Кстати марвел обещали скоро по 3 фильма снимать! Это правда или как

  • хочу знать

    Кстати марвел обещали скоро по 3 фильма снимать! Это правда или как

  • хочу знать

    А как это так

  • Миша

    Господи поменяют да поменяют. Но Дауни Мл это конечно самый и самый крутой в этой роли! сравнивать то не с кем=)
    Главное чтобы какой нибудь Орландо Блум не стал играть его=)
    Хотя после смены Бейла, я не чему не удивлюсь! И да кстати, на мой взгляд перезапуск ЧП получился. Интереснее, актер лучше подходит на эту роль. Не то что каратышка Магваер.

    • shaglock

      мне магваер и старая вселенная больше всего нравится, чем этот новый туесос

      • Миша

        Это дело вкуса. Новый фильм технологиями полон, а не просто так как то вот так, все спонтанно и не уместно…

  • Кевин

    Воу, он уходит? Он же вроде будит во 2х мстителях

  • Milly@S

    железный человек без Дауни младшего. Сам хоть понял, чё сказал?

  • Ололоша

    больше слушайте этих «звезд», деньги закончатся — вернется как миленький, ибо такое количество бабла ни один фильм ему больше не принесет. Чан говорил что уходит, Шварц говорит что уходит, как только заканчиваются деньги — как миленькие возвращаются в кЫно.

  • Анастасия Машель

    ,,Впрочем если Роберт действительно решит уйти, то убирать Железного Человека из кинематографической вселенной никто не будет, и публике рано или поздно придется смириться с новым актером.»
    Нет уж,я никогда с этим не смирюсь!