«Росомаха: Бессмертный». Концепт-арты Вайпер и локаций

Шикарные концепт-арты к фильму «Росомаха: Бессмертный», которые в общем-то дают лишний повод погрустить о Вайпер.

Возможно нас сейчас обвинят в отсутствии патриотизма и гордости за свою соотечественницу, сыгравшую одного из ключевых злодеев вселенной Marvel (хотя по фильму так и не скажешь), но в этой комнате есть огромный слон и имя ему Светлана Ходченкова.

Мы не стали делать топ 10 спорных моментов в фильме «Росомаха: Бессмертный», потому что по сути Вайпер тянула сразу на все девять пунктов, любезно оставив один для дубляжа, который опять же не без помощи Ходченковой был просто невыносимым. Надо вообще запретить русскоговорящим актерам дублировать себя в переводных российских версиях фильмов. Пример Куриленко в Бонде, видимо, никого ничему не научил.

Собственно к чему вся эта тирада, спросите вы? А к тому, что на этих концепт-артах Вайпер изображена Джессика Бил, которая изначально планировалась на эту роль. К сожалению студия и актриса не смогли договориться и Бил покинула проект, сославшись на конфликт графиков. Это, конечно, очень субъективно, но такая Вайпер выглядит чрезвычайно привлекательно.

Напомним, что посмотреть фильм «Росомаха: Бессмертный» можно уже сейчас в любом кинотеатре вашего города и сделать это определенно стоит.

wolverine
Comments (13)
Add Comment
  • Киберпоинт

    1 первая картинка. Ни че себе.

  • Ферапонт

    Гадюку вообще с Логаном связывает только их принужденный брак и все. Зачем было пихать именно ее из в фильм хз,она даже не мутант в первоисточнике. От камео Ночного Змея и то больше пользы было бы.

    • Гость

      Гадюка регулярно появляется в комиксах с участием Росомахи.

      • Ферапонт

        Она щас больше по Мстюнам и Кэпу,в Росомахе очень давно ее не видел)

        • Гость

          Не так давно была в сюжете с участием ниндзя из клана Руки.

      • Димас

        Где кстати я ее и увидел впервые в 2004 году в комиксах о Росомахе которые издавались на русском в сюжете про Мистера Икса.

    • Димас

      Что она мутант в фильме легко объяснить — обычная адаптация персонажа для фильма. Чтобы была жесткая привязка к фильму. Да и вообще — никого не смущало к примеру то что сделали с Хлыстом а многих не смущал просто кощунственный акт в отношении Мандарина ( хотя меня это лично до сих пор коробит) а по сравнению с Мандарином Гадюка не такой уж известный персонаж. Обидно конечно что ее так быстро задвинули без какой либо видимо перспективы что она вернется но в конце концов куда лучше то что ее не решили сделать комиксовой хотя бы по той причине что в комиксах она один из лидеров Гидры а это объяснить бы было ой как не просто в фильме ( не говоря уже о том что это бы вызвало массу срачей на тему «киновселенные собираются объединять»)

      • Jarvis

        Гидра принадлежит Марвел))

        • Димас

          Зато права на экранизации Людей Икс и Мстителей у разных студий. И в случае с Гадюкой могло бы начаться то же самое что было с Алой Ведьмой и Ртутью.

  • Гость

    Потрясные арты.

  • Димас

    Ходченкова не того уровня актриса. Внешность у нее есть и этого не отнять ( да и в отличии от американок тех же у русских актрис с этим проблем вообще нет). Это ее первая считай что центральная роль в фильме такого масштаба.
    Еще успеет набить руку. И тогда ( я очень это надеюсь) покажет себя во всей красе. Единственный ее недостаток — явная недостача серьезного актерского опыта. А внешне она мне куда больше чем Бил нравиться (да и не известно как бы сыграла она даром что в первую очередь претензии в таких случая к сценаристам ибо они адаптируют персонажей).

  • Леха

    Кстати да хочу обвинить в отсутствии патриотизма админов. Отчего постоянно с какой то просто таки идиотской настойчивостью вы пихаете без перевода имена персонажей? Тем паче если их суть перевод передает как нельзя лучше? Иногда это просто не уместно и выглядит как какое то лизоблюдство.

    В конце концов что вообще говорит русскому человеку английское слово «Wiper» да еще и написанное по русски?

  • Леха

    Прошу прощение — Viper