Росомаха умрет в 2014 году?

Пару дней назад на Marvel Creative Summit фанатов начали готовить к очередному потрясению. Издательство Marvel сейчас всерьез подумывает о том, чтобы убить еще одного культового героя комиксов. Видимо опыт с Питером Паркером их ничему не научил, и теперь под прицелом оказался угрюмый любимчик фанбоев — Росомаха.

Предполагаемой датой смерти бессмертного Логана должен стать 2014й год и возможной причиной могут стать последствия путешествий во времени в ходе событий ивента Age of Ultron. Кроме того, как бы невзначай, главный редактор издательства Аксель Алонсо вспомнил Дэйкена, личность которого они активно обсуждали на одном из недавних совещаний. Возможно планируется, что сын Росомахи займет место отца в команде Людей Икс.

На данный момент официально ничего не подтверждено, но очевидно, что издательство Marvel таким образом пытается прощупать почву для будущих изменений и, вполне вероятно, что реакция фанатов на эту новость может повлиять на конечное решение.

Другой вопрос, что на данный момент в Marvel NOW! Росомаха является самым задействованным героем сразу в нескольких сериях, включая сольные. Так, что возможно все эти опасения окажутся напрасными.

marvel
Comments (16)
Add Comment
  • Гость

    Что за бред? Дакен же сдох.

    • Рамирес

      одного убьют, второго реснут. марвел же))

      • Гость

        Марвел так и не воскресил Джин Грей и Курта. Так что тенденции давно уже не соблюдаются.

        • Jarvis

          Ну, он вернул Джину из прошлого и достал Курта из параллельной реальность. Галимого, но Курта))

        • Иван Ярославцев

          Курта воскресили!
          В апреле или марте 2014 (точная информация).

  • Jarvis

    Дейкен — конченый персонаж сам по себе. Убогий и плоский. Убивать Логана, а тем более, заменять его Дейкеном — дроп рейтинга будет огромным!! Надеюсь, что они быстро откажутся от этой затеи

    • Georgia

      Ну с пауком они быстро одумались.

      • Гость

        Так паук и не умирал по сути.

  • Не трогайте Логана

    Ну сколько можно.

  • Гость

    Если они все-таки это сделают, то задолбаются сочинять отпевальные комиксы, так как Росомаха в Марвеле фигура популярная и его смерть не пройдет незамеченной для многих героев. При этом они вернут его (опять же по слухам) уже через год в 2015, что логично ибо денежки терять и терпеть презрение армии фанатов Марвел не захочет. В общем нет никакого смысла убивать Логана. Лучше бы наконец помирили его с Циклопом. Народ бесится с этой парочки с начала Раскола и AvX называют чуть ли не самым худшим событием последних 10 лет.

  • Аня

    Неееееееееееееееееееееет!!!!!!!! НЕ убивайте росомаху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Иван Ярославцев

    Наоборот надо делать больше глобальных изменений которые будут действительно заметны, то что Паркера убили был нормальный ход, и Отто лучше в образе Человека-Паука, но нет же, какие то тупые фанаты говорят что хотят обратно любимчика Паркера, и уже в апреле он вернётся.
    А ещё можно поубивать несколько героев,А ПРО то что Росомаха и Циклоп воюют это наоборот хорошо, два лагеря — у Циклопа плохой с преступниками (кем он сам и является), у Росомахи хорошие герои.
    И как бесит когда мёртвые воскресают, надо двигаться с мёртвых точек, а сценаристы за 51 год так и не родили ребёнка Питеру и его (неизвестно какой девушке).
    В общем нужны глобальные повороты событий,смерть персонажей,и избавиться от тупых плаксивых не в состоянии сдвинуться с места фанатов.

  • Не трогай Легенду!

    не убивайте Логана!