Пол Фиг хотел снять комедию про Чудо-Женщину

Автор таких хитов как «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» всерьез намеревался снять фильм про Чудо-Женщину.

Как сообщает IGN, Пол Фиг не так давно посетил студию Warner Bros. и предложил свои услуги в качестве режиссера для возможной экранизации фильма про Чудо-Женщину. Причем y него на руках уже был готовый набросок сценария. По словам Фига это должна была быть легкая экшн-комедия с феминистским уклоном, Чудо-Женщина бы противопоставлялась таким мужчинам-супергероям, как Бэтмен и Супермен и на ее фоне они бы выглядели совсем невыигрышно, вроде как звучало даже слово «придурки».

Как вы понимаете, Warner Bros. еще в своем уме, поэтому Фиг ушел ни с чем, но тем не менее отказался оставить эту затею и угрожает реализовать свое видение Дианы, например, в графической новелле. Но, согласитесь, это уже не так страшно. Бумага может стерпеть многое, а вот зритель в кинотеатре нет, если не верите, то можете спросить у Зеленого Фонаря.

Мы незнакомы детально со всеми работами Пола Фига, но  воспоминания о «Девичнике в Вегасе» с его отрыжками и опорожнением кишечника в самые неподходящие моменты, заставил нас невольно передернуться от одной мысли. Впрочем данная новость может стать частью большого анонса, очевидно, что сейчас будущее Чудо-Женщины активно обсуждается не только в сети, но и внутри Warner Bros. Возможно совсем скоро мы узнаем к какому решению в конечном итоге придут на студии.

wonder woman
Comments (26)
Add Comment
  • RedRob

    Место в аду для него забронировано.

  • Нуга

    Хоть кто-то может представить себе возможный сценарий? оО

    • Orto Dogge

      Я сразу «Муви 43» представляю.)
      — А мне супер-насрать!
      — Давай, Робин, засунь язык ей поглубже!

      • maddog

        Respect

  • Orto Dogge

    Забавно, как Пол Фиг со своей идеей получил целый фиг.

      • Malloc

        На сколько же ты тупой, просто кошмар.

        • Orto Dogge

          Ты даже не можешь назвать человека тупым, не допустив ошибки в тексте.))

          • Malloc

            Ну да, как и большинство ученный физиков и инженеров, люди с прикладным образованием мало времени уделяют человеческим условностям, коим является грамматика ;) Но я понимаю, мальчик тока про петросяна знает, и совершенно идиотские шутки постит.

          • Orto Dogge

            Да не надо хвастаться и о своей жизни рассказывать, я тебя не спрашивал.)
            Просто пока я тебя вижу только с точки зрения грамматики, больше ты никаких наук не прикладываешь.
            Ну разве что от легкого привкуса психиатрии избавиться сложно.

          • Malloc

            Да нет, я провел качественный анализ твоего йомора, и сделал вывод о твоих умственных способностях, это вполне себе нейробиология, как то так вот.

          • Orto Dogge

            Юмор — понятие субъективное, а грамматика — объективное.
            Так что мой лингвистический анализ дает гораздо более трезвую оценку твоих умственных способностей, нежели твой нейробиологический.
            Как-то вот так вот.

          • Malloc

            Ну сделай лингвистический анализ умственных способностей, скажем Дирака или Фейнмана )))
            Нет мальчик, грамматика это условность и только условность, а вот по чувству юмора можно уже делать объективные оценки, если человек шутить так безвкусно как ты, то значит это тупой человек. Хотя чего я тебе объясняю, у тебя вряд ли хватить мозгов это понять, пости дальше петросяна..

          • Orto Dogge

            По-моему очевидно, что юмор гораздо большая условность, чем грамматика.
            Хотя бы в силу отсутствия четких правил.
            И ты уже не в первый раз кидаешься именами в споре, зачем?

          • Malloc

            Ну как бы они наглядно показывают убогость твоих слов, они же опа писали с ошибками, и оба величайшие ученые, как бы выборка, есть такой способ мальчик.
            А вот дурным чувством юмора никто из одаренных людей не отличался, следовательно для умеющих думать тут все очевидно.
            Эх, все тебе дубинушки надо разжевывать.

          • Orto Dogge

            Мне кажется, что называя имена людей, которых ты уважаешь, ты просто пытаешься оправдать собственные недостатки. Например неграмотность.
            Ты же не Дирак и не Фейнман. Ты же просто безымянный неграмотный хам.
            Что бы ты себе не думал, но неграмотность гораздо менее распространенный признак одаренных людей, чем необычное чувство юмора.

          • Malloc

            Покажи мне хоть одного умного человека, который сейчас посчитает, что запастить картинку с петросяном это не жуткая безвкусица, а вот список тех кто пишет или писать с ошибками из талантливых людей просто огромен, в нем не только Дирак и Фейнман (Ландау, Лившиц, Иваненко и т.д.), просто они открыто высказались, какая это глупость тратить время на изучение грамматики.
            Видишь, как все хорошо видно на примерах, так то мальчик.

          • Orto Dogge

            Ну рискну предположить, что перечисленные тобой люди нашли себя в жизни, поэтому полностью посвятили себя любимому делу и позволили себе забыть об условностях общества.))
            Мы же с тобой тратим время, споря в интернете. Поэтому нам, как вольноопределяющимся, об условностях забывать все-таки не следует, ибо иных достижений у нас нет.
            А картинка с Петросяном, кстати, была призвана заменить весь этот спор. Я хотел сам подшутить над своим чувством юмора, чтобы никому не пришло в голову обсудить это отдельно. Но, как видишь, от неграмотных хамов ирония не страхует.

            ——
            Забавно. Чем меньше у тебя аргументов, тем больше имен.
            Уверен, этим людям приятно было бы гордо реять в качестве знамени на твоем штандарте неграмотности.)

          • Malloc

            Ну я как бы не знаю про тебя, а своей жизнью я плюс минус доволен, и считаю что вполне состоялся, ты же действительно кхм.. сейчас придумываешь сказки про какую ту самоиронию, а рядом истерично пищит с требование обращаться к себе на вы в интернете. А имена в данном споре являются хорошим показателем моей позиции, ты же ничего в защиту своей позиции привести не можешь, вот уже до лжи откровенной скатился.

          • Orto Dogge

            Да сомнений нет, что ты доволен жизнью. Жизнь так хороша, что почему бы не потратить пару часиков на обсуждение чувства юмора незнакомого человека.
            Совершенно очевидно, что ты не состоялся даже на плюс-минус. Ты же сюда заходишь только для того, чтобы поругаться на кого-нибудь. То на богатых актеров, то на жизненную несправедливость, то на еврея на кресте, то на меня.
            А самоирония — такое же важное качество, как и вежливость. Жалко, что в мире, где ты живешь, ни то, ни другое не существует.
            Имена в данном споре являются хорошим доказательством твоей нехватки аргументов и отсутствия собственного мнения. «Я не умею писать, потому что великие ученые писали с ошибками». Но ты же не великий ученый. Ты же невеликого ума хамло.
            А моя позиция проста.
            Ты не умеешь писать? Ты неграмотный.
            Ты называешь незнакомых людей тупыми? Ты хам.
            Кто Malloc? Неграмотный хам.
            Кто Дирак и Фейнман? Ученые.

          • Malloc

            Ну твои способности психзоаналитика конечно велики, но чего-то они тебя раз за разом подводят.
            Смотри все очень просто, твой юмор тупой значит и ты тупой — это просто правда жизни, ты говоришь про самоиронию и истеришь на вполне распространенное в интернете обращение на ты, сопоставляя это видно что ты врешь. Ты обвиняеш ьменя что в моих аргументах приводяться фамилии, но в твоих аргументах нет ничего кроме твоего бреда, что указывает на полное отсутствие у тебя логики.
            Вывод ты тупой лжец.
            А грамматику я не могу, потому что мне это не надо, я не собираюсь тратить жизнь на получение бесполезным для меня навыков, ну ты опять в силу слабоумия не можешь этого понять.

          • Orto Dogge

            «А грамматику я не могу».
            =(

  • AlkatraZ

    Единственное, что портит впечатление от всех статей, прочтенных мною на этом сайте, — это пунктуация.

    • Orto Dogge

      Надеюсь, что ваше «, -» было легкой иронией.)

  • Ололоша

    и Кейли (Пенни из ТБВ) на главную роль :D
    а Скале дать роль Лобо, который будет ее кадрить!

  • Ололоша

    и Кейли (Пенни из ТБВ) главную роль!
    А Скала, в роли Лобо, будет ее кадрить)