Почему Мэри Джейн вырезали из фильма «Новый Человек-Паук 2»?

Появилась одна из версий почему Шайлин Вудли и ее Мэри Джейн были вырезаны из фильма «Новый Человек-Паук 2». СПОЙЛЕРЫ!

В принципе никаких сюрпризов и мегаспойлеров здесь не будет. Все, кто более менее знаком с историей Человека-Паука еще с первого фильма грустными глазами смотрели на Эмму Стоун и гадали в каком же фильме актриса покинет перезапущенный франчайз.

После анонса четвертого фильма и информации о том, что Мэри Джейн не появится в «Новом Человеке-Пауке 2», многим показалось, что у Гвен Стейси есть еще немного времени, но, увы. Как сообщает Hollywood Life решение убрать из сиквела Шайлин Вудли связано как раз со смертью нынешней девушки Питера Паркера.

Такое решение было принято дабы не отвлекать внимание зрителей от этой трагедии и не выставлять Человека-Паука бездушным уродом, который начнет засматриваться на соседку с молотком аккурат перед смертью своей девушки. Таким образом смерть Гвен Стейси в фильме «Новый Человек-Паук 2» становится все реальнее.

Пока ни слова о том остается ли Шайлин Вудли в этой истории или ей все-таки ищут замену, напомним, что Сара Гадон опровергла информацию о том, что она сыграет Мэри Джейн в третьем фильме.

В фильме «Новый Человек-Паук 2» жизнь Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) бьет ключом — сражения с плохими парнями в качестве Человека-Паука и свидания с любимой девушкой Гвен (Эмма Стоун), школьный выпускной уже не за горами. Питер не забыл, что отец Гвен взял с него обещание держаться в стороне от Гвен, но это обещание, которое он просто не может сдержать. Но все изменится с появлением нового злодея — Электро (Джейми Фокс), а также с возвращением старого друга — Гарри Осборна. К тому же Питер находит новые зацепки о тайне своего прошлого.

Напомним, что премьера фильма «Новый Человек-паук 2» намечена на 2 мая 2014 года

spider-man
Comments (6)
Add Comment
  • dragonfly13

    Nickelback????

    • Димас

      Они уже не популярны

  • Захаров Алексей

    Ну это и так было ведь понятно. Не знаю зачем вообще сценаристы начали весь этот сырбор?…

  • киноман

    Всё правильно сделали. Фанаты сразу начали негодовать по-поводу того, что в фильме на максимум два с половиной часа- конеделы хотят показать слишком много контента и полуится чёрт знает что (как было с третьей частью Человека Паука Рейми). Тут и Рино, и Электро, и по логике Гоблин должен появиться, и первые намёки на Венома. Если ещё они решили бы по-быстрому избавиться от Гвен и по-быстрому вставить Мэри Джейн- то фильм показался бы просто комиксом, а от необходимой быстрой смены обстановки, зритель бы не успевал бы прожевать информацию, и впечатление от фильма свелось бы такое же, как от популярных на ютьюбе «фильмах за 5 секунд».

    В прочем, мне нравится стремление Уэбба показать как можно больше событий из жизни Паркера в своих картинах. У Питера и вправду было много событий, врагов и дел, которые настоящий ценитель- обязан показать. И неудивительно, что он растянул ранее планируемый проект, как трилогию, на четыре части. Я лично и на десять согласен, да вот только, главные герои состарятся ^_^ это куда лучше, чем Человек-Паук Рэйми, который за всю жизнь имел только 5 врагов «на пару дней».

    P.S.- рад, что решили заменить актрису, играющую MJ, т.к. Шайлин- совсем не ассоциируется с MJ…

    • DOK

      не знаю, многие не хотели нового паука а хотели старого так же как и актеров, мне кажется Вудли бы вписалась в роль Эм Джей Ватсон!)

  • Feylog

    шейлин вудли=отличная мери джейн!