Первый взгляд на Superman/Wonder Woman #1

Превью первого выпуска новой серии Superman/Wonder Woman #1. Еще один парный онгоинг с Суперменом.

На этот раз парный во всех смыслах. Роман, начатый на страницах серии Justice League, получил продолжение в отдельном онгоинге про Супермена и Чудо-Женщину. Правда авторы заверили, что в сюжетных поворотах будет много экшна и приключений, а совсем не сопливой романтики, как многие могли подумать.

Впрочем Тони Дэниэл на одной из выставок весьма опрометчиво сравнил новую серию с многострадальной франшизой «Сумерки», что вызвало серьезный резонанс и вскоре художнику DC пришлось выступать с официальным разъяснением. Так или иначе выглядит этот онгоинг довольно интересно.

Комикс Superman/Wonder Woman #1 поступит в продажу уже завтра, 9 октября 2013 года.

supermanwonder woman
Comments (12)
Add Comment
  • DinGospo

    А они не расстались еще?

  • MoonKinghtOftheOtherSide

    я думаю новая 52 в такой ну извините но попе что этот тайтл не поможет -_-
    Просто желания фаната но думаю было бы очень круто а также не плохой способ вроде как и дать перезапуск но и не давать чтобы уж сделать все правильно, сделать тайм джамп для всех тайтлов. Вернуть повзрослевшего Дэймиана, дать более мощного бэтмэна. Избавиться от некоторых персонажей, ну может кидать их в глобалки, перестать концентрироваться на лиге. Получить хоть какой то прок от отношений чудо женщины и супермэна(ну вы конечно извините но всем понятно что это хорошо не закончится и он вернется к лоис), дать им ребенка прям как в Kingdom come, начать представлять новых персонажей которые не обязательно связаны со старыми, ну да Vibe это было так себе но все же…. Дать Шазаму свой тайтл, если честно в определенный момент я перестал читать лигу справедливости из за лиги, единственное что меня интересовало это развитие событий для шазама. Дать Джейсону Тоду наконец повзрослеть, ну вы конечно можете сказать что он уже повзрослел с того времени как мы все видели его робином, но если он наконец таки пройдет через свой периуд обиженого подростка то было бы здоров, мне даже казалось что это случиться но потом Брюс спросил его о его опыте после смерти чтобы вернуть Дэймиана и пошло поехало…

    • Malloc

      А чем плохи серии Аквамена, Энамалмена, Болотной Твари, Флеша, 2Земля, да та же ВВ?
      52 это не только Лига и Бет семья, которые да, сейчас выглядят не очень.

      • MoonKinghtOftheOtherSide

        согласен про Энималмэна, Аквамэна и землю 2, но насколько я понял землю2 закрывают, болтную тварь не читаю. Но посуди сам сколько они издают комиксов и всего 3-5 читабильны. Это совсем не дело

        • Malloc

          Вторую закрывают? Я только про уход Робинсона слышал, ну у них там вообще флешмоб какой-то.
          Потом закрытие некоторых серий мне показалось непонятным (Демоны-Рыцари, Франкенштейна), и я честно скажу еще не со всеми новыми успел ознакомиться (вон последние выпуски Стрелы многие хвалят, говорят серия преобразилась, а у меня все руки не дойдут глянуть), ну и откровенно читать больше 5-8 серий одного издательства, все равно мало кто будет, как бы я еще и других почитываю и по мимо этого интересы есть, кашу в голове устраивать не хочу, 6 номеров от ДиСи мне вполне хватает.

          • MoonKinghtOftheOtherSide

            насчет закрытия земли2 я не уверен, были слухи но я пока не слышал официального подтверждения. Может быть и так но издательству не прибыльно выпускать такое огромное количество комиксов а прибыль получать только с 3-5 ну может чуть больше. Не ну согласись народ ведь только читает лигу чтобы поспевать за событиями, это единственный тайтл который думаю общий у многих хоть он и выходит говном. А все остальное народ уже берет в зависимости от того на сколько комикс был хорош, ну и кому какие больше нравятся конечно. Для меня лично пока что 100 процентное прочтение это только Бэтмэн но не другие бэт тайтлы и Аквамэн в начале вроде вандер вумэн не плохо шла но счас уже так себе. Помню до ребута мне еще нравился Adventure comics про супербоя но ребутоный супербой такая шняга -_-. Честно лично я думаю DC new 52 проигрывает марвелу на всех фронтах

          • Malloc

            Я сейчас не буду сравнивать издательства, но когда я бросил Дисней, в начале 2000-ых, это когда абсолютно все тайтлы закончились рясямахой их кустов, про успешность сравни уровень ежемесячного дохода на каждый комикс, у ДиСи выше.
            Про лит составляющею супергероики, ну Акваменем сейчас топ комикс, лучше в ежемесячном варианте ничего не издается, так что все относительно.

          • MoonKinghtOftheOtherSide

            Ну если уж говорить о персонажах которые не с того не с сего стали популярными :D то приведу в пример Соколиного Глаза, очень частно он не уступает Аквамэну пару раз даже занимал первые места по продажам(если прибавить цифровые покупки). Да и если говорить только о качестве истории и рисовки то марвел доминирует над DC, вспомни хоть тот же месяц злодеев. Больше половины комиксов с такой противной рисовкой вышли что ужас, да и сами сюжеты к ним так себе. Вобще все что интересует меня в этом ивенте это судьба найтвинга потому что персонажа я этого обожаю хоть и комикс его перестал читать. Даже вне ивентов хороших художников оставляют только для более значимых персонажей. Вобще на данный момент в марвеле мне больше всего нравятся Агент Веном Юнные Мстители Арена Мстителей ALL new X men Uncanny Xmen Hawkeye Ultimate comics spiderman и многие другие, есть конечно парочку которые я читаю чисто из за персонажей но не нахожу комикс особо интригующим типо Супериор спайдермэн или некоторые тайтлы мстителей, хотя новый тайтл могучие мстители с кейджом во главе очень даже хорош. Напоминает о том какими бывали старые комиксы мстителей до всего что случилось с элюминантами гражданоской войной вторжением темным режимом и другими Эпичными событиями вот только последствия меня раздражают, все всегда возвращает на одно и то же место Avengers always assemble уже заибало

          • Malloc

            Опять качество истории вопрос спорный, я например первый раз вижу, что кто-то хвалит Алл Иксов, все мои знакомые его ругают чуть ли не матом, но поскольку я Дисней не читаю с начала 2000-ых, то мне сложно сравнивать современное состояние двух ведущий контор.

            П.С. Темный режим не прикрытая копи-паста, ДиСи при желания за него наверно могли бы засудить, но я как понял они договорились между собой этого не делать.

          • MoonKinghtOftheOtherSide

            честно я не уверен, раньше я читал только марвел потому что к комиксам меня вобще привлекли те марвелские мульты 90ых, и DC начал читать не задолго до последнего ребута. Я точно знаю то что у DC был периуд отличных историй и рисовки но вот сейчас думаю это как то оставляет желать лучшего. Про темный режим конечно не уверен. Алл иксы если честно хоть и не самый замыславает ход но для меня как для это привнесло новый интерес к людям икс. Честно говоря после всего что случилось со смерью хавьера и многим другим просто увидеть молодых и еще невинных людей икс было очень приятно. Мне самому всего 17 так что полагаю что мне легче сопережевать молодым версиям тех героев. Да и я очень люблю истории которые включают в себя путешествия во времени.

    • Malloc

      А кстати про Тода в виде Колпака, это в принципе одноразовый персонаж, не написать с ним больше ничего хорошо, все попытки прост обречены.

  • MoonKinghtOftheOtherSide

    ах да забыл, дайте чудо женщине уже новый костюм! значит от трусов бэтмэна и супермэна мы избавились а от ее купальника не можем ну что за нафиг. Не ребят вы не поймите не правильно она конечно сексуальна и все такое но я просто не вижу смысла в этом костюме