Очень много промо-фото к «Звездные Войны: Последние Джедаи»

Промо-фото нового эпизода Звездных Войн.

В сеть утекло некоторое количество необработанных промо-фото к фильме «Звездные Войны. Эпизод VIII: Последние Джедаи», на которых мы видим Рэй, Финна, Бена Соло, и также Сноука и не только:

Теперь на основе этих фото Интернет может строить новые теории о личности Сноука.

«Звездные Войны: Последние Джедаи» режиссёра Райана Джонсона в кино с 14 декабря.

star wars
Comments (52)
Add Comment
  • Jigsaw

    Капец Сноук криповый, а новые Стражи прикольные.

    • Pine

      А вот Смерти не нравится. Сворачиваемся

      • Смерть

        Смерть не хавает такие фильмы. Так как помнит какими ЗВ были. А то что сейчас это что то странное и не понятное. Деньги единственная цель этого кино.

        • Pine

          Смерть помнит все.и не приемлет ничего

      • ɐɥıɥnɥɐɥıɥ

        специально такую зловещую фотографию?

      • wintergirl

        У Сноука нос маленький.

        • SuperZX

          Усох

    • ɐɥıɥnɥɐɥıɥ

      Кстати, в «Возращении джедая» был пилот по имени Сноук Лороан, который взорвался при атаке на «Звезду смерти 2».
      Может он выжил и обозлился на республику?

    • Смерть

      Не говорите это ему. Он свои губки как ребёнок сложит и плакать начнёт). Он же милашка)). Тёмная сторона силы ни как на его личике отразилась. И истирить как в прошлом фильме будет.

      • Makadjamba

        Сомневаюсь, что человек прошедший военную подготовку и служивший в армии, так будет себя вести)

        • Смерть

          Но в 7 части же ведёт)

  • Смерть

    Моя теория- это самый плохой злодей среди всех злодеев. И новые ЗВ это отрыжка, ради бабла.

  • Синяя Будка (и слегка Вилл)

    Сноук здесь, по-моему, выглядит как высокоуважаемый член сената, который раньше был каким-то военным.
    А еще на Гошу Куценко смахивает)

  • Scarab-Phoenix

    >Теперь на основе этих фото Интернет может строить новые теории о личности Сноука.

    Да какие теории, теперь всё ясно как день, Звёздные Войны теперь у Диснея, который также владеет Марвелом, значит, это Древняя из Доктора Стрэнджа, которая слилась с вечностью и попала в далёкую-далёкую галактику.

    https://pic.fullrest.ru/l63fDSBQ.jpg

    https://uploads.disquscdn.com/images/d37f7ffb0df99ff37b41354b7f2122c867f5226e843bd0fa8b5ef8132ae01406.jpg

    • Emma Grace Frost

      как мне теперь это развидеть…

  • Emma Grace Frost

    прям чувствуется арка с искуплением для Кайло Рена приближается

  • TrueGeekNerd

    Из-за одного промо-фото, мне начало казаться что Кайло Рен лишился ноги. Мое воображение нарисовало такую картину https://uploads.disquscdn.com/images/97e9f54da5d30a3fd7031c80aff49e90283fe0672b6cbb08c0ca7ed8e18b5d3a.jpg
    В Райна Джонсона я совершенно не верю из-за истории со шрамом, как бы это смешно не звучало. Он перенес его левее из-за того что по его мнению, рассеченная переносица выглядела глупо. То есть он, работая над внушительных размеров франшизой, фанаты которой сутками строят теории о том кем окажется тот или иной персонаж и выискивая пасхалки и детали биографии персонажей, мелькнувших на пару секунд на экране, изменяет внешность центрального персонажа, лишь потому что она ему не нравится. Я бы теперь не удивился, узнав что он хотел рекастить Кайло Рена. Теперь он имеет небольшой шрамик на брови и щеке(еще одна отсылка к дедуле), вместо чего подобного https://uploads.disquscdn.com/images/067e7d752caceaa402f028bd05dc2cf5500feb29ee506c2068fde1e1a023780a.jpg

    Кажется, проблема внешности Кайло Рена вовсе не в лице богоподобного Адама Драйвера, а в попытке сделать из него смазливого парня-неудачника. Стоит превратить Кайло Рена в уродливого внешне и внутренне неудачника-ситхи, отношение к персонажу сменится. Его будут ненавидить или любить, но уж точно не насмехаться. Я верю что спустя много лет мы сможем увидеть переиздание трилогии-сиквел с измененным Кайло Реном, но пока-придется наблюдать за таким его образом.

    • Синяя Будка (и слегка Вилл)

      Я не понял, ваше воображение нарисовало ногу? Или это совсем не нога?)

      • TrueGeekNerd

        Да, нога. Жаль, что мои руки рисуют хуже моего воображения.

    • shaitanic13

      Да бля. Кайло был единственным, что мне понравилрсь в фильме. Он шикарен и интересен.

    • shaitanic13

      «Стоит превратить Кайло Рена в уродливого внешне и внутренне неудачника-ситха»
      Одноклеточный злодей N356??

      • TrueGeekNerd

        На данный момент-это худший злодей франшизы. Неудачная смесь двух сыновей Соло и Дарта Ревана с подростковым инфантилизмом. Фе. Чтобы от него все перестали плеваться, стоит ему хотя бы немного шарма завести, и, желательно, хороший дизайн.

        • shaitanic13

          Так считают не все. Например те, кто понял и принял его фишку.
          А, ну и романтичные девочки еще))

          • TrueGeekNerd

            Эти же романтичны девочки фанатели от Эдварда из «Сумерек», хотя сам Роберт Паттинсон признал этого персонажа неудачным. Я тоже понял и принял фишку этого персонажа, и от этого не перестал считать что в расширенной вселенной самые малоизвестные злодеи были проработаны лучше Рена. Если бы на фишках Кайло Рена авторы акцентировали внимания и выделили их визуально, персонаж стал смотреться бы хоть сколько нибудь самобытно. И меня очень раздражало что на недавно посещенном мною комикс-фесте было аж 3 косплея Кайло Рена, а на самых популярный комикс-конвентах можно встретить 1,5 косплея Дарта Ревана и целых 0 косплеев Джейсона Соло.

          • shaitanic13

            Вот именно. Расширенная. На которую Дисней забил.(((
            А в фильмах были одноклеточные Докторы Зло (кроме Вейдера, да и тот оригинален скорее придуманной чуть позже предысторией)

          • TrueGeekNerd

            Соглашусь. В ЗВ злодеи в фильмах брали харизмой и запоминающимся обликом. Но ведь расширенная вселенная была важной частью франшизы, из которой сам Лукас черпал идеи. И дело не в том, кем является персонаж, а как его показать. Во многих историях и Сталин и Гитлер предстают как однотипные злодеи, а когда начинаешь читать их реальную биографию, понимаешь насколько сложными были эти личности. Да и многим персонажам ЗВ не нужно было раскрытие на экране. Дарт Вейдер и Сидиус были очаровательны в своей простоте и зловещности. Дарт Мол цеплял своей безликостью и молчаливостью. Если бы характеры этих персонажей начали бы углублять при их первом появлении, то вряд ли бы эти злодеи имели бы столько шарма. Кайло Рена же, даже вне фильмов нигде не показывали достойно. А этому персонажу, категорически нужно дополнение образа.

  • TrueGeekNerd

    Кстати, кто нибудь может объяснить смену приоритетов Марвел с сериала про Халка от Гильермо Дель Торо, до «Агентов Щита» ? И почему телеканалы заказывают 20 серий одного сезона сериала, половина из которых филлеры, а остальные серии состоят наполовину из плохо написанных диалогов, вместо того чтобы заказывать, к примеру, 6 серий 45 минутного сериала, аккуратно распределив по ним бюджет и тем самым приблизив к уровню большого кино ?

    • ɐɥıɥnɥɐɥıɥ

      и вправду было такое https://geekcity.ru/gilermo-del-toro-i-serial-pro-halka/
      видимо не нашли способа для того, чтобы совместить бюджет и необходимость показывать Халка

      Сложность с Халком ─ то, как подогнать спецэффекты к бюджету телесериала, и мы ищем пути. Сложно сделать модель этого, но если нам удастся, Вы увидите это.»

      но в любом случае тогда дель Торо сказал, что сериал не будет иметь связи с фильмами:

      «У нас был долгий, долгий разговор на эту тему, и нам дали лицензию, [чтобы сделать то, что мы хотим]. Во вселенной Халка есть много вещей, являющихся сильными с точки зрения повествования… Мы преданны им, а у фильмов есть своя собственная сюжетная линия.»

      США из-за особенностей телевидения нужно иметь или целый сезон в 20-22 серии или полсезона в 13 серий, меньше никто не даст слот.
      Кроме того, сериалам важно получить 88 серий то есть 4 стандартых сезона, это обычный минимум чтобы получить синдикацию, то есть продажу прав трансляции на другие каналы, что на самом деле является очень важным источником стабильного многолетнего дохода для студии, например, сериал «Сайнфилд» получил за синдикацию на 5 лет более чем 1 млрд. У менее популярных, конечно, меньше, но всё же это одна из основных целей создания сериала.

      Но я согласен, люблю британские сериалы по 5-8 серий, где ничего лишнего

      • TrueGeekNerd

        Уже давно убежден что эту систему нужно встряхнуть. Финансовая успешность фильма зависит от кассы, но касса, в наше время-далеко не самый объективный показатель успеха фильма у населения. Кассовые сборы в кинотеатрах были полностью объективны еще до изобретения телевидения, когда люди платили деньги за возможность посмотреть на историю своими глазами, а не с помощью воображения. После изобретения телевидения, кинематограф пытался всячески завлечь зрителя, создавая зрелищные байопики и 3D. Правда, сделать это было не так уж и сложно, поскольку телевидение было жестко цензурировано, и лишь в кино людям могли рассказать про актуальные проблемы и острые темы. Сложно даже представить что в одно время, самыми финансово-успешными фильмами становились артхаусы, а кинотеатры-транслирующие порнофильмы, на которые ходили киногурманы-было обычным делом. Лишь релиз «Звездных Войн» изменил эту традицию, и стал первым шагом в эру франшиз, в которой мы сейчас и живем. Тут должно быть еще тысяча строчек, но я воздержусь, и перейду к своей основной мысли. В кино люди жаждут зрелищ. Я люблю смотреть фильмы самых разных жанров, однако в кинотеатре меня можно встретить только на киноблокбастерах, и, в качестве исключения, на зрелищной фантастике, вроде «Гравитации» или «Интерстеллара». И кроме очевидной финансовой причине, есть много других, по которым я не люблю ходить на драму в кино. Среди них-шумящие зрители и мешающий персонал. Когда я чуть-ли не единственным в зале остался насладиться музыкой Джонни Кэша в титрах «Логана», и поразмышлять под нее над фильмом, уборщица и женщина у выхода тут же начали мне кричать что сцены после титров не будет и им нужно мыть полы. Я оказался слишком неопытен, для противостояния им, и уступил. И мой случай не единичен. Не привередливому зрителю плевать на худ. составляющую фильма(как пафосно звучит), он жаждет аттракциона. Когда я однажды сказал отцу своей подруги что ходил на «Шрека» в кино, он сказал что в кинотеатр нужно ходить только на боевики типа «Форсажа» в 3D. И людям регулярно собирающих кассу «Форсажу» наверняка нет дела до проработки сюжета и качества экшона. А ведь хочется повышения качества боевиков. Как же раньше фильмы «Унесенные Ветром» и «Звуки Музыки» становились самыми успешными в прокате за всю историю Америки ? Их крутили 4 года, за которые на них успело сходить пол-Америки. Нынешняя система проката безобразна, она не учитывает много факторов, и фильм может провалиться только из-за достойнейших конкурентов. Хотелось бы изменить эту систему, но требуется так много правок, что вряд ли кто-то на это осмелится.

  • doridog

    драйвер хорош

  • Grom Hellscream

    Какая интересная была жизнь у Северуса Снейпа

    • ɐɥıɥnɥɐɥıɥ

      Им с такими доспехами вообще двигаться удобно?

  • Garfield is not a cat!

    Смоук такой няшка.

    • Anger

      сноук

      • Garfield is not a cat!

        Точно. Почему-то драконье имя всплыло.

    • Синяя Будка (и слегка Вилл)

      Патрик Стюарт так хорошо сыграл, что его персонаж стал неофициальным лицом фильма.

      • wintergirl

        Единственный отзыв, который я видела: «Emoji Movie is full of poo».

    • Максим Скороходов

      Вау

  • Alexs

    Все вроде бы неплохо выглядят, кроме конечно Кайло Рена. В новом фильме он тоже будет вести себя как истеричка ?

  • ХЭмен

    похоже УШИ в новом эпизоде не будут занимать ведущую роль , их решено было отодвинуть на второй план и выделить им главною роль в 10 эпизоде. а кое кто ( не будем показывать пальцем , так как это не красиво) все продолжает потеть. и еще меня не покидает странное чувство что этого мужика (или НЕ мужика ) в облитом «кровью» сюртуке , я видел в Сайлент Хилле. хм