«Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». Трейлер игры

Activision опубликовала дебютный трейлер игры по мотивам фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение».

Как всегда, игроки смогут свободно перемещаться по городу, используя все способности Человека-Паука, а вот сюжет пока остается загадкой. Судя по трейлеру, в город заявится Кравен, который решит научить Питера охотиться на своих врагов.

В конце ролика также буквально на мгновение появляется Электро:

Дополнительно, сеть Gamestop опубликовала арт с коробки игры в версии для Xbox One:

Игра «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение» должна появиться в продаже весной этого года.

spider-man
Comments (39)
Add Comment
  • bratkaman

    трейлер фильма как игра!трейлер игры как кино!

  • Tyoma

    Ну нет , вообще не впечатляет.Боёвка в очередной раз будет пародией на Аркхем

  • Jigsaw264

    Вся ценность этого трейлера в том,что можно рассмотреть костюм Электро

    • Илья

      Не, не только. Либо у меня со слухом плохо, либо у Крейвена реально каноничный такой русский акцент. :з

  • Lulztek

    Боже… Разработчики игры должны закрывать лицо руками и в слезах произносить:»Тащите керосин, мы создали чудовище».
    Была ли хоть одна более-менее приличная игра, сделанная по мотивам фильма?

    • Jigsaw264

      Люди Икс:Начало.Росомаха

      Игра в разы круче фильма

      • Lulztek

        Хм… Соглашусь. Она еще и более жестокая чем фильм, если на то пошло.
        Но, как говорится, исключение только подтверждает правило.

        • Jigsaw264

          Властелин Колец:Битва за Средиземье

          Как по мне,то очень годная РТС

          • Lulztek

            Но она была выпущена не к выходу фильма, а просто является игрой по лицензии.

          • Jigsaw264

            И что?Она все равно остается игрой по фильму,использующей дизайн и стилистику фильма на все 100%

          • Lulztek

            Окей, окей. Я не буду спорить, что она является игрой по фильму.
            Но я имел ввиду именно игру, вышедшую к премьере.

          • Jigsaw264

            А так сходу больше я и не припомню лично,обычно по лицензиям выпускают такие высеры,что просто вспоминать обидно

          • Jaime Lannister

            обе игре по Матрице,Кинг Конг,007 Из России с любовью,первые 3 игры по Гарри Поттеру,Крёстный Отец,Зелёный Фонарь(была явно лучше фильма), Каратель же! ну и Трон 2.0

          • Либерти

            Только вторая часть. В первой дизайн и стилистика свои.

        • RedRob

          Ну в принципе, Batman Begins был неплохой игрой. Некоторые идеи из него позже перетекли в серию Arkhem.

          • Irone

            А ведь с играми по фильмам и правда почти всегда случается такой вот неприятнейший коллапс. Редко выходит что-то действительно хорошее. Бывали да редкие случаи, конечно. Все выше перечисленные вами безусловно интересные игры, с многими я знаком на своем геймерском опыте. Я помню когда впервые включил Карателя, игра была такой классной на то время. Да и сейчас хороша, что уж там. Разработчики в игре отлично показали карательские методы дознания. Сюжет был хорош, на мой взгляд, я помню как меня впечатлило появление Железного Человека. Эхх, ностальгия…

            И вообще почему-то с играми про супергероев какая-то беда. Из боле-менее удачных на сегодняшний день лишь серия Arkham. Но в ней есть другая проблема, после Asylum,которая несомненно произвела открытие в подобного рода играх, следующие игры шли как под копирку. Да, они были хороши, и сюжет поставлен здорово и графика на уровне, но в плане геймплея принесли мало что нового. И если в следующей части от Rockstedy они не привнесут что-то новое, действительно новое — пускай дадут поездить на Бэт-мобиле или полетать на Бэт-Крыле, да что угодно лишь бы хоть как-то обновить набор возможностей и разнообразить супергеройские будни. Вы не подумайте, я на серию Аркхэм не гоню, я её ярый фан, но таково моё видение действительности. Когда-нибудь всем она просто надоест, если что-то не изменить.

            А также хотелось бы донести до разработчиков, что игры про топовых супергероев лучше делать не по фильмам, ведь чаще всего именно тогда получаются шедевры. Добавили бы что-то свое, свой игровой мир Человека-Паука нежели стремится подогнать игру под стилистику фильма.

          • Lulztek

            Пока марвеловская лицензия находится в толстых руках у мистера Бобби Котика нам не стоит ждать ни одной более-менее качественной игры про Человека-Паука, Дэдпула, Людей-Икс, Мстителей и прочих чудесных персонажей. ДиСи так и будут доить Бэтмена, а также свой захудалый мортал комбат с блэкджеком и супергероями. Ну а у других издателей попросту нет денег на подобные плюшки.

          • Irone

            А жаль… Видимо понятия «качественные игры» и «супергерои» несовместимы. Но я все равно надеюсь, что когда-нибудь выйдет что-нибудь действительно классное. А пока будем тешить себя Thief, Watch Dogs и прочими крутыми проектами, которые выйдут в скором времени. А Паука нового я скорее всего даже пробовать не буду, только зря себя расстраивать.

          • Lulztek

            Не беспокойтесь, в скором времени у Activision закончатся права на лицензию Марвел и мы можем ожидать, что они (Марвел) додумаются выбрать другого издателя. Перспективнее всего все это дело бы выглядело у Ubisoft или, на крайний случай, EA.
            Ну а пока стоит только ждать…

          • Irone

            Отрадная новость! Спасибо за информацию. Надеюсь по истечению этого контракта игры Марвел изменятся в лучшую сторону. Будем ждать…

    • Spider

      Удивительно что никто не вспомнил про игру ко второму фильму старой трилогии (это была первая игра с полной свободой перемещения паука по Нью Йорку). Я разумеется говорю исключительно про консольную версию, а не про то убожество что выходило на PC (от совершенно других разработчиков). Да и предыдущий Amazing Spider-Man был вовсе не так плох, и вполне может называться приличной игрой по мотивам фильма. Не так уж и мало исключений выходит.

      • Димас

        Ну если уж прям совсем честно то игры про Паука по фильмам ( исключая может быть 3 часть) так себе были. И графика вроде была на уровне и геймплей неплохой… Но в целом — сюжеты были до нельзя простые и сами по себе игры были слишком уж линейными и короткими. А вот 3 часть порадовала. Куча побочных миссий , появление персонажей про которых уже даже в комиксах позабыли ( Калипсо к примеру) , интересный сюжет вне рамок фильма… По последнему фильму игра тоже порадовала ( в первую очередь кучей всякой фанатской мишуры чего на моей памяти в играх по фильмам про Паука вообще не было) . Были очень малоизвестные персонажи ( как тот же Паразит). Единственное что не понравилось — так и не ввели Морбиуса на которого был намек ( но есть шанс что в дальнейшем мы его таки увидим) и которого я ждал еще с той поры когда играл на первую плэху в Паука и то что ( что хотят в общем то и в фильме сделать) вся история с монстрами крутилась вокруг Оскорпа и что мне отчего то не очень нравится.

    • Димас

      Каратель 2005 года. Правда там от фильма ( хотя она и явно была приурочена к выходу оного) только физическая модель Томаса Джейна но если в принципе вспоминать игры фильмам-комиксам то большая часть игрового процесса это сугубо выдумка сценаристов игры так что…Игра вполне добротная и крепкая тем паче Фрэнк не такой уж частый гость в игровом мире тем паче на PC и тем паче как отдельный персонаж.

  • UntrueMe

    ребята там вообще над графоном старались, игра выглядит как привет из 2005, и это еще на Nextgen консолях, постыдились бы

    • RedRob

      Это у них ретро-стилистика такая. Думают если у них будет устаревшая графика она будет такой же хорошей как игра 2004 года. К тому же, весь бюджет ушел на коробочный арт.

      • Dennis

        Тогда лучше бы сделали как spider-man web of shadows, хотя вроде она и есть.

  • RundHerund

    А я недавно радовался, что у Марвела с Активижн контракт заканчивается…

  • jackman 25

    Надеюсь на ПК графика уж получше будет, консоль особо не радует…….
    да и по трейлеру мало отличий от первой части, хотя поживём увидим.

    • Dennis

      Зачем Пк, если в эмуляторы играете.

  • Jaime Lannister

    сюжет скорее всего будет банален до ужаса, Крейвен натаскает сопляка, они подружатся все дела, но охотник переступит черту, убьёт кого-нибудь(или попытается) и ЧП сразу такой, хоть ты мне и наставник и father figure(не нашёл подходящего русского термина, если кто знает подскажите) но убивать нельзя даже всяких уберзлодеев, которые вырезают женщин и детей толпами……. и победит Крейвена…… ну и Электро потусуется где-то, либо он будет перед Крейвеном либо после, можете не играть ребят)))

    • Lulztek

      Как-то ваш сюжет смутно напоминает фильм Бэтмен: Начало, сэр Цареубийца. Стоит только заменить ЧП на Брюса Уэйна, Крейвена — на Рас’Аль Гула, а Электро — на Пугало.

      • Димас

        Ну только этого нам не хватало)) Паук явно не тот персонаж чтобы фильмы про него снимал Нолан или снимали ноланоподобные фильмы))

  • Иван_Сеич

    Будет по сюжету как первая игра Amazing Spider-Man, где якобы продолжали сюжет фильма и творили сущий хаос, брали сторонних героев из вселенной Паучка (Черная Кошка, Паразит, упоминание Мистера Негатива), приплетали глав. злодея фильма и… пшик. Причем второй фильм по сюжету вообще никак не упоминает события игры (гибриды и прочую хрень). Тут то же самое получится.

    • Alik

      А что за упоминание Мистера Негатива?

      • Spider

        В дополнительном задании фотографируем место преступление или что-то вроде того (уже не помню точно). Аналог загадок в серии игр Аркхем.

  • Renod

    Какие-нибудь ещё оскорбления остались? Которые ещё никто не употреблял?

    Конечно понятно, что без шансов, это слив, но хотелось бы предъявить новые аргументы!)

  • deadpool

    с момента первой игры про нового человека паука почти ничего не изменилось,кроме того что спайди теперь не за небо цепляется а за здания,во время комбо удара камера становится ближе,за паркера теперь можно по играть,и жожет я что то пропустил.

  • GesT

    Первая часть круче PS я про игру!

  • Tom

    Где скачать игру можно??