«Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». Ролик прыжков

Свежий ролик фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение», состоящий целиком из прыжков.

За что мы любим фильмы про Человека-Паука, так это за головокружительные прыжки между небоскребами Нью-Йорка, и новый фильм Марка Уэбба похоже собирается вывести эти эпизоды на новый уровень. Sony опубликовала небольшой ролик под названием «Spidey’s Epic Free Fall», в котором нет ни одного слова — только полеты на паутине. Головокружительно!

«Новый Человек-Паук: Высокое напряжение» появится в кино 24 апреля 2014 года.

marvelspider-man
Comments (5)
Add Comment
  • div_g

    музыка уже заела :D хоть бы что-то новое вставили ) А полеты шикарны, хотя до этого мы уже видели 90 процентов от этого ролика.

  • Renod

    На фото к новости, ЧП выглядит полноватым!)

  • Лутыр

    Этот франчайз по ожиданию был наравне с Капитаном и Стражами, но сейчас я настолько в нем разочарован, что жду теперь даже меньше Людей-Икс, ибо у вторых последней трейлер оказался очень мощным. А у ЧП каждый день новые фото, видео, ролики, трейлеры, промо. Уже все, что могли, раскрыли и показали. На компьютерного ЧП тоже устал смотреть. Желание смотреть, конечно, осталось, но уже не с таким удовольствием, ибо даже когда не все читаешь и смотришь, что показывают в новостях, все равно само присутствие этого сильно раздражает и портит впечатление о данной картине.

    • div_g

      Стоило, видимо, только читать заметки с daily bugle, а на фотки/трейлеры забить. Но с такой мощной пиар-компанией это было сделать тяжко. Хотя чертовски круто будет, если все-таки сам фильм сможет удивить, не смотря на такую яростную рекламу.

    • Dmitry Kovalev

      А ведь мы еще кое-что пропускали и не выкладывали. Пиар-машина Sony на самом деле просто ну очень много всего навыпускала