«Новый Человек-паук 2». Новые фото со съемок

Новый день на съемочной площадке фильма «Новый Человек-паук 2» принес новые кадры, на этот раз в хорошем разрешении, где с разных ракурсов можно рассмотреть Человека-паука и Макса Диллона.

В фильме «Новый Человек-Паук 2» жизнь Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) бьет ключом — сражения с плохими парнями в качестве Человека-Паука и свидания с любимой девушкой Гвен (Эмма Стоун), школьный выпускной уже не за горами. Питер не забыл, что отец Гвен взял с него обещание держаться в стороне от Гвен, но это обещание, которое он просто не может сдержать. Но все изменится с появлением нового злодея — Электро (Джейми Фокс), а также с возвращением старого друга — Хэрри Осборна. К тому же Питер находит новые зацепки о тайне своего прошлого.

Премьера фильма «Новый Человек-Паук 2» намечена на 2 мая 2014 года

spider-man
Comments (6)
Add Comment
  • Orto Dogge

    Мне нравится, что Джэйми Фокс не выглядит крутым даже на снимках со съемочной площадке. Что он соответствует персонажу, даже когда находится вне образа.
    Имею мнение, что Оскар свой имеет не зря.

  • GTS

    Костюм у Паука конечно не найс.. Прям как будто фан-мэйд + эти складки на костюме.. могли хоть подогнать под тощего Гарфилда или дублёра.

    • Orto Dogge

      Мне кажется, на компьютере обязательно все исправят.

  • King

    Так у Фокса вроде даже целых 2 «Оскара».

    • Orto Dogge

      Один. А еще Золотой Глобус и БАФТА.

      Если честно, не вижу смысла что-то публично предполагать, в наш мир высоких информативных технологий.

  • Женька

    это же костюм — ткань понимаете ? а не кожа его, докапались тоже