Новости кастинга «Фантастической Четверки»

Производство перезапуска «Фантастической Четверки» набирает обороты.

Как сообщает Variety, режиссер Джош Транк вступает в активную стадию поиска актеров на роль основных персонажей в обновленной экранизации знаменитого комикса Marvel. Итак, на роль Рида Ричардса претендуют Кит ХарингтонДжек О’Коннелл и Майлз Теллер, а образ Сью Сторм могут воплотить на экране Сирша Ронан, Кейт Мара и Марго Робби, хотя, как утверждают источники портала, последняя вроде бы уже не рассматривается.

Интересно, что Майкл Б. Джордан все еще является единственным претендентом на роль Джонни Сторма, и здесь начинается самое интересное — Джонни и Сью не зря носят одну и ту же фамилию, ведь по комиксам они являются братом и сестрой. Напрашивается закономерный вопрос — как в фильме Джоша Транка у них может быть разный цвет кожи? Это как минимум странно.

Пока что нет никакой информации о том, кто сыграет Бена Гримма, также известного как Нечто. Производство картины должно начаться в первом квартале 2014 года, а премьера пока что назначена на 5 марта 2015 года.

fantastic fourmarvel
Comments (43)
Add Comment
  • Evil Clown

    Я что-то пропустил, они все будут молодые?

    • Урд

      Перезапуск же.

      • Prokhor Tarunov

        и че. У них мелкий только Джонни был всю жизнь, а остальные взрослые мужики, Ричардсу за 40должно быть, не меньше.

        • Урд

          Это сейчас ему за сорок. На момент проведения эксперимента они в универе учились.

          • Prokhor Tarunov

            Какой эксперимент? Они в космосе же облучились, и будь Ричардсу 20 лет на тот момент, то Джонни Шторм максимум под стол пешком ходил. Ричардс должен походить Питеру Паркеру в отцы, вот так. И да, седина у Ричардса всегда была, значит и лет не мало ему было.

          • Урд

            Вы бы хоть матчасть подучили, откуда у него седина взялась…

          • Prokhor Tarunov

            Никак иначе Магнето передал свои силы.

        • Garffan

          Вроде говорили, что фильм по Ultimate FF снимают, а там они подростки, которые были задействованы в программе для одаренных подростков. Этой программой управлял отец джонни и сьюзан шторм. И в ultimate вселенной у рида, не было седины кстати.

    • Dmitry Kovalev

      Да, при чем разброс в возрасте у девушек от 19 до 30, а у парней от 23 до 26.

  • shaglock

    Не хочу такого ричардса, а бабы все окей

  • Нуга

    Эта Сирша Ронан, бл*ть, везде

    • maddog

      За*бала!

        • Нуга

          Да я ничего против нее не имею, но она в последнее время просто ВЕЗДЕ. По крайней мере, складывается такое впечатление.

    • igrrik

      Ну в Гостье она была хороша

  • ДжониЛума

    мне одному кажется или перезапуск будет не удачным?

    • maddog

      Мне тоже друг, мне тоже.

  • Darth Pine

    от этого мискаста кровь из глаз идти начинает… право слово — это трио совсем, ну никоим образом, НЕ Рид

  • peh

    Кто бы не ругал оригинальную четверку, но фильмы отличные, так сказать домашние.
    И актерский состав замечательный, пусть и было странно видеть джонни с иным цветом волос нежели Сью

  • Darth Pine

    раз пошла такая пьянка — предлагаю на роль нечто Ди Джея Куолса…

  • Renod

    И снова Ронан…её видимо кидают со всех нормальных проектов, а агенты в другие пытаются запихнуть…Если её возьмут в перезапуск, это будет даже хуже, чем темнокожий брат Джонни, белой сестры Сью…
    А если всё же и возьмут с оставленной тёмной идеей, это будет эпичный Double Fail!

  • Guest

    Бл*ть, ну вот опять… Сначала заменили Ультиматум Паркера в комиксе, теперь в фильме АSM Электро чернокожий, так в добавок и блондина Джонни МАТЬ ЕГО Сторма заменяют на афроамериканца. Не удивлюсь если он окажется геем.
    З.Ы. Не расист.

  • Guest

    Бл*ть, ну вот опять… Сначала заменили Ультиматум Паркера в комиксе, теперь в фильме АSM2 Электро чернокожий, так в добавок и блондина Джонни МАТЬ ЕГО Сторма заменяют на афроамериканца. Не удивлюсь если он окажется геем.

    З.Ы. Не расист.

  • Alonsy Caramba

    Бл*ть, ну вот опять… Сначала заменили Ультиматум Паркера в комиксе, теперь в фильме АSM2 Электро чернокожий, так в добавок и блондина Джонни МАТЬ ЕГО Сторма заменяют на афроамериканца. Не удивлюсь если он окажется геем.

    З.Ы. Не расист.

    • Orto Dogge

      Ну надо признать, что в индустрии комиксов действительно мало черных.
      По крайней мере которые не были выдуманы черными в качестве претензии на толерантность.
      Чем вот вам, например, черный Электро не нравится? Какая разница, какого он цвета?

      • ДжониЛума

        мне кажется есть каноны которых надо придерживатся, и речь не о цвете кожи, а об «креативных» по их мнению решений. Если на то пошло пусть Джонни Сторма сделают 80 летним дедушкой, Бена дохляком, Сью 11 летней, а Рида Ридчарса……………………ммммм ну с ним походу перестарались…И в добавок из Дума сделать среднячком…Да это та Фантастическая четверка о которой я мечтал)))

        • Orto Dogge

          Странно, что вы никого из персонажа не попытались сделать хомяком. Было бы очень в духе ваших предложений.
          Очевидно, что смена канона допустима, когда она никак не влияет на сюжет. Нет разницы, черный Электро или белый, он все равно может быть гениальным и злым ученым.
          В то же время худой Бен не вписывался бы в амплуа тяжеловеса команды, а несовершеннолетняя Сью не могла бы иметь романтических отношений с Ричардом. Поэтому ваши предложения абсурдны. И вы сами это знаете.
          Поэтому я повторю свой вопрос. Что плохого в черном Электро?

          • ДжониЛума

            мне кажется то что в комиксах он белый вот и все.Комиксы это по моему мнению первоисточник. И мне если честно не кажется что в фильме электро поразит своей гениальностью, да что уж там я от ящерицы больше ждал

          • Orto Dogge

            В комиксах он белый, потому что на момент создания персонажа черное население не было целевой аудиторией. Сейчас все изменилось и черного героя все воспримут с легкостью. Кроме вас, конечно же.
            Я никогда не понимал таких фанатиков канона. Ну написано в какой-то там книжке, что Электро белый. Этот комикс Пророк что ли написал? Зачем всю жизнь букве этого комикса следовать-то? Почему персонажей нельзя менять с годами?
            Этот первоисточник писался со значительно меньшим старанием, нежели сценарий нового фильма.
            Хотите экранизацию комиксов по канону — смотрите сериал «Бэтмен» шестидесятых годов. Вот там все прямо для вас сделано.

          • ДжониЛума

            есть разница между современной и канонической…сейчас и геи по сути целевая аудитория, тогда пусть всех тех у кого нету любовной сюжетной линии сделают голубыми. А что сейчас это все воспримут…

          • Orto Dogge

            Я рад, что вы поняли, что есть разница между современной и канонической версиями. Теперь перейдем к вашему страху перед геями.

            Магнето играл актер-гей. Все отреагировали на это нормально, потому что Йен МакКеллен хороший актер. Но если бы Магнето в фильме занимался любовью с мужчинами, то зрители отреагировали бы на это строго отрицательно.
            Электро в фильм будет играть черный актер. Все реагируют на это нормально, потому что Джейми Фокс хороший актер. Но если Электро в фильме будет носить блинг-блинг, тусоваться в гетто и ездить на Шевроле Импала, то зрители отреагируют на это строго отрицательно.
            Современное общество старается жить, не навешивая ни на кого ярлыков, и смотря прежде всего на характер человека. Характер персонажа может передать и черный, и гей, это совершенно никому сейчас неважно.

          • ДжониЛума

            тоесть по твоему брат черный а сестра белая это нормально если в фантастической четверке это не так. Слушайте я не имею ничего против черных, белых, азиатов или краснокожих…Но по мне это не правильно…как бы мы не сравнивали отличия есть…как бы мы не закрывали глаза все видно. Если в некоторых моментах это безразлично такие отличия от оригинала, то в некоторых это просто неприемлемо как в ФЧ. А геев я прямо скажу не люблю и не зачем их любить. Это просто мое мнение если согласен отлично если нет, то тоже отлично

          • Orto Dogge

            Ну насчет Фантастической Четверки ничего пока неизвестно, так что давайте обсуждать подтвержденную информацию, например Электро.
            И я ни в коем случае не спорю, что отличия есть. Но для одной конкретной истории они незначительны.
            А вот хороший актер, например Джейми Фокс, значителен. И ограничивать кастинг цветом кожи никому не хочется. Для такого второстепенного персонажа, как Электро, очень важен выдающийся и запоминающийся актер.

          • ДжониЛума

            я против Фокса ниче против не имею, и с тобой согласен впринципе тут особой погоды не делает цвет кожи. Но не везде так гладко можно менять. В том же ЧП2 Эндрю гарфилд предложил сделать МДжей мужчиной!! притом чернокожим геем!!!! я не знаю кто как но я к этому отношусь отрицательно

          • Orto Dogge

            Конечно ты относишься к этому отрицательно, мой милый друг. Именно поэтому Эндрю Гарфилд и сделал такое веселое заявление.
            Тебе кажется, будто он издевается над Человеком-Пауком, а на самом деле он издевается над тобой.

          • ДжониЛума

            да да наверное это по старой дружбе он так знаешь мне наплевать по сути что ты думаешь, извини конечно за грубость…Но есть моменты которые не принимаю и нотации мне читать не надо спасибо…Я не принимаю те вещи которые сказал…А ты делай что хочешь

          • Alonsy Caramba

            Я конечно же знаю что Джейми Фокс отличный и талантливый актер, но вот почему людям выше сидящим не реально оставить все как есть, обязательно нужно что-то поменять. Если с Электро все вышло нормально, то чернокожий ДЖОННИ СТОРМ , то почему бы не сделать Сью китаянкой? Бена русским, ну и Ричардса латиносом, тогда бы та вселенная, если не ошибаюсь Людей Икс станет самой толерантной.

          • Orto Dogge

            Вам что, доставляет удовольствие волноваться из-за вещей, которые еще не произошли?

  • DersuUzala

    Эх ёмаё… А Я ещё на Граффадда гнал, что он не похож на человека, расписавшего сотню сценариев конца света и нашедшего их решения.

    Теперь Я точно уверен, что главную фишку фч, а именно отношения супергероев как членов одной семьи, нам нормально не покажут.
    Не.. иди в задницу, Джош Транк, с таким подходом

  • trtl

    Марго Робби вполне себе Сью =) а ребята на роль Рида это мрак

  • Darth Pine

    по поводу Бена «Нечто» Гримма — ходят в сети слухи что его желает отлицедействовать другой (скажем политкорректно) афроамериканский актер — Терри Крюз.
    замечу сразу от себя, что Нечто, дрыгающий грудными мышцами, — зрелище как минимум забавное :D

  • Ололоша

    боюсь никого, в роли Факела, кроме Криса, я уже не полюблю :( он идеален

  • Asya

    ну, если Киту Харингтону сбрить его кудрявую шевелюру и бородень, то будет норм. наверное:D и Марго Робби неплоха. но конечно с чернокожим переборщили. просто хочется посмотреть уже на этот микс.