Новое на сайте: Календарь

Как вы могли заметить, после окончания небольших технических работ в эти выходные, на сайте появился ряд нововведений. Одним из них является принципиально новый сервис — Календарь.

Согласитесь, приходится довольно нелегко, когда вы одновременно следите за выходом двух десятков ongoing серий различных издательств, не хотите пропустить самые важные кинопремьеры, и никак не можете разобраться с графиком выхода любимых сериалов.

Безусловно вся эта информация без труда находится в интернете, но ведь гораздо удобнее, когда все, интересующие вас, события всегда находятся под рукой на одной единственной страничке. Именно поэтому GeekCity с гордостью представляет сервис «Календарь». В него можно попасть либо с главной страницы сайта (кнопка расположена рядом с разделом «Шмот»), либо перейдя по ссылке https://geekcity.ru/calendar .

Сейчас доступны 2 вида отображения календаря: Posterboard и Agenda, вы можете выбрать тот формат, который подходит именно вам. События можно отфильтровать по категориям, на сегодняшний день доступны только 3 категории: Marvel, DC, Кино/ТВ, но этот список будет расширен.

Кроме того, самой важной функцией нашего календаря является то, что его с легкостью можно синхронизировать с календарем Google, программой Outlook, iCal и рядом других. Таким образом, вы никогда не пропустите важные события в мире кино и комиксов.

Мы с удовольствием выслушаем ваши предложения и пожелания, особенно это касается комиксов других издательств. Какие серии по-вашему мнению стоит добавить в календарь в первую очередь?

 

P.S. На сегодняшний день сервис находится в стадии бета-тестирования, так что возможны небольшие недочеты, которые будут исправлены в процессе работы. Спасибо за понимание и оставайтесь с нами!

Comments (14)
Add Comment
  • daw2666

    Сугооооооой! ^_^

  • WeaponZ

    а вот это круто. спасибо!!

  • Илья

    Я бы добавил комиксы Image (не все, но есть список интересных), ибо издательство просто вышло на новый уровень качества, серии у них интересней чем у большой двойки, тем более столько авторов той же двйоки сейчас трудятся на Image. Описание посытней и обложки побольше, а еще круче превью две страницы, в общем чтобы все красиво и заинтересовать людей =)

    • CactusJoe

      Да, Image обязательно появится в Календаре. Описание небольшое, потому что Календарь направлен на отслеживание событий нежели на их описание, но мы все же учтем ваш комментарий. Спасибо.

      • Илья

        И ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте в расписание комикс Hawkeye Мэтта Фракшена, это же лучшая серия в Марвел сейчас, а вы так избегаете ее =)))

        • CactusJoe

          не волнуйтесь, мы не забыли про него. Но, если верить Marvel, следующий выпуск появится только 27 февраля. Сейчас в календаре обозначены релизы на ближайший месяц. ))

  • Jarvis

    Календарь крутой! Спасибо! Только вот Паук 700 уже вышел

    • CactusJoe

      Официальный релиз 26 декабря. Но от пиратства никуда не деться.(

  • Vadim_Troll

    Хотелось бы в дальнейшем если будет время и люди приложение под Андрюшу например, что бы и календарь был и можно было удобно читать статьи и новости!! Вот это было бы очень круто!! А так, молодцы, что не стоите на месте. очень полезная штука этот ваш календарь))

    • Dariaj

      Пока, к сожалению, нет ресурсов для написания мобильного приложения, но, думаю, рано или поздно оно появится :) Календарь вы можете прицепить к гугл-аккаунту (по отдельным событиям или целиком), телефон должен подхватить. Кстати после обновления сайта, чтение с мобильных устройств стало гораздо приятнее :)

  • Dmitrii Shishkov

    Хорошая идея и реализация на уровне, спасибо :)

  • Rustking

    В календаре будут комиксы других издательств? Например Valiant. Мне из их линейки нравится Hardbringer. Ну и Image конечно хочется тоже увидеть.

  • Marty_McFly

    Спасибо вам огромное за это!

  • Jarvis

    А куда дели календарь?((