Невероятный фан-фильм «Чудо-Женщина»

Фанаты постепенно дают понять, что долгожданный полнометражный фильм про Чудо-Женщину — это то, чего нам всем сильно не хватает.

Серьезно, Warner Bros. нужно начинать делать заметки, потому что с их темпами фанаты сделают картину быстрее. Новый двухминутный фан-фильм сильно отличается от «Первых впечатлений» — здесь ставка сделана на существование героини в двух разных мирах. Вот, что говорит автор Сэм Балкомб по этому поводу:

Мы провели большую часть 2013 года, работая над фильмом. Картинка, ощущения, аспекты, который мы больше всего хотели показать. Это скудный ролик на две с половиной минуты, но, в конечном итоге, это сто пятьдесят секунд чистого фэнтези, где мне довелось показать две стороны моей любимой воительницы: крестоносец в мире людей и образец добродетели, рассказанный сквозь греческую мифологию.

Да-да, именно этого мы и хотим, господа Warner’ы!!

fanmadewonder woman
Comments (21)
Add Comment
  • Alka†raZ

    После такого я бы отдал все карты в руки фанатов и позволил бы им снять фильм.

    • shaglock

      давно пора. Хоть блин на кикстартере открывать проекты чтобы дать таким людям денег и они забомбили хотя бы на час такое кинцо, от было бы шикарно! А не сидеть и надеятся что не запорют и тд

      • Katherine

        Наверное в будущем так и будут фильмы сниматься)

  • Ra's Al Ghul Gotham_City

    классно сделано ! подскажите что за саундтрек

  • Петр

    не понимаю, чего все так набросились на этого персонажа.

    • meyer

      ну а о ком еще делать, чтобы денег заработать?
      о какой-нибудь Затанне, Канарейке? или снова о Кошке?)

      • peh

        Вот про Затану я бы с удовольствием посмотрел.
        Причем не в темной лиге, а в солофильме.
        Главное, что бы она так же как и в комиксе наряды меняла, и попивание мерло в ванной с пеной)

      • виталий чухнов

        к Затанне куда проще сценарий написать

        • peh

          Ну не скажите, посредственый, да куда проще и из затаны выйдет очередная зачарованная.
          Затану можно очень даже хорошо экранезировать, и сделать хорошую историю которая ничуть не уступит основной тройке лиги.
          Главное что бы сценарий писал тот, кто любит персонажа а не вездесущий Гойер.
          Вообще мир поуствования у затаны иной нежели у супермена и в комиксах хорошо видно это отличие.

          • meyer

            Да, Затанна получилась бы шикарной

  • St.German_Sergeevich

    по внешности актриса на ура, костюму не хватает мелких наработок, символ радует глаз, всё остальное слишком слабо

  • Mr Batman

    актриса с покерфейсовым лицом все время, а количество пафоса просто зашкаливает. плюс только за спецэффекты

  • Renod

    Больше смахивает на рекламный ролик…Да и давайте посмотрим правде в глаза. Студия никогда не будет делать так как хотят фанаты, с одной стороны, это слишком большие требования, с другой, нужно привлечь не только фан аудиторию, но и обычного зрителя, которому не так уж и важны некоторые каноны персонажа!

  • Victor Hawk

    Хорошая графика и визуальный ряд. Нормальному бы режиссёру все отдать и он бы сделал конфетку. Вообще фанатское творчество слишком на месте стоит. Помниться пару месяцев назад была короткометражка «Первое впечатление» или что-то типа того и она реально была крутой. Чувствовался стиль и взрослое желание потратить свое время и средства на что-то дельное. Хороший визуальный ряд и экшен уровня первого сезона Смертельной Битвы Наследия. И главное все выглядело взросло потому что не было фанатских костюмов. Я все понимаю фанаты и все такое хотят исполнить свои какие то детские мечты. Но все равно тратить миллион на такую вещь как Супермен Реквием? Серьезно.

    Фанаты должны подстраиваться под реалии если хотят чтобы к ним относились серьезно, а то что студии могут относиться серьезно доказал Кевином Танчароеном по сути сняв Смертельную Битву Перерождения за 7 с половиной тысяч долларов. Это по сути фанатский фильм как и весь веб-сериал Наследие. И там все как раз по взрослому и ресурсы отведены на то что команда способна реализовать.

  • Orto Dogge

    Идеальная актриса и качественная съемка едва ли говорят что-то о способности фанатов снять фильм.
    Мы же все здесь большие интеллектуалы. Мы же все ценим в фильме сценарий. А тут увидели две минуты из жизни молодого Зака Снайдера и принялись пускать слюни.
    Пусть фанат снимет фильм, в котором Чудо-Женщина будет говорить. Пусть снимут фильм, где она сидит на свидании со Стивом Тревором и рассказывает о своих впечатлениях от большого мира. Пусть нам покажут реальное видение персонажа и истории, а не красивые эффекты, которые, и всем это должно быть ясно, у крупных студий всегда будут получаться лучше, чем у самых сердобольных фанатов.
    Я лучше послушаю, как один сценарист в подвале будет сорок минут РАССКАЗЫВАТЬ мне о своем видении Супермена, чем один режиссер две минуты будет ПОКАЗЫВАТЬ мне, какой он классный режиссер при минимальных средствах.

    А Warner Brothers да, негодяи. Прекрасная история Дианы Темискирской заслуживает яркой, женственной, романтичной и сильной экранизации, а не фанатских поделок. Это «Римские Каникулы», «Зачарованная» и «Зена, Королева Воинов» в одном флаконе. Как можно было два раза за последние три года снять фильм о падающих с неба пришельцах и при этом ни разу не показать вдохновленное любовью и любопытством прибытие античной богини в Нью-Йорк — для меня загадка. Чудо-Женщина — это прекрасное рассуждение о вечных темах любви и войны, облеченное в тело супермодели. А нам в очередной раз хотят рассказать об одиночестве и непонятости с щетиной.

    Можно понять желание студии делать стопроцентные ставки на громкие имена, которые соберут миллиард вне зависимости от качества картины.
    Но невозможно простить нежелание прикладывать усилия, чтобы сделать достойную экранизацию персонажей, близких к классическим, позволяя им прозябать в безвестности и плену некомпетентных авторов.

    • igrrik

      Браво! с каждым словом!

    • Jay

      Голливудский сексизм облаченный в плащ и броню.

  • igrrik

    К слову первые впечатления мне понравились больше. Если узко рассматривать эти два ролика, то там была лучше хореография, но девушка здесь симпатичнее.

  • maddog

    Немного слабовато, можно было и сыграть получше и подобрать актёров получше.

    Ну а в общих чертах — ДАВАЙТЕ уже делайте фильм. То что я увидел — слабо, но очень завораживающие. Так и тянет сказать что это тизер к Бэтмен vs Супермен. Если слегка его подправить то будет шик.

  • Ivan Grynenko

    в порно версии я их больше рассматриваю чем в полноценном фильме))) сиськи негритоски и блонды как бы намекают))