NetherRealm работает над новым «Mortal Kombat»?

Есть хорошая вероятность, что скоро нас ждет новая Смертельная Битва.

Кифер Сазерленд, работающий над озвучкой новой игры серии «Metal Gear Solid», в интервью IGN ненароком обронил, что не так давно закончил работу над очередной игрой серии «Mortal Kombat».

Я работал над «Mortal Kombat», и это просто гигантская игра, но все же ее нельзя сравнить с MGS5.

Интересно, что Сазерленд работает над MGS уже примерно год, но он уточнил, что разделался с MK гораздо быстрее, если сравнивать со временем потраченным на MGS.  Естественно, актер не уточнил, какую именно роль он исполнил для знаменитого файтинга, но мы пока ставим на Рейдена.

Как сообщил IGN, Warner Bros. не стала комментировать эту информацию и отвечать на любые вопросы касательно новых проектов NetherRealm Studios. Вот такие дела.

mortal kombat
Comments (24)
Add Comment
  • Feylog

    это просто вечная игра, сколько не штампуй увеличивая графику и мобильность, все равно купят.

    • RedRob

      …и все равно будут рады. Конечно, лучше бы они какую-нибудь другую вселеную в файтинг превратили (Star Wars или Kick-Ass например), но от классики никто на некст-гене не откажется.

  • stepa

    что то как то быстро новая часть)пару новых бойцов?

    • Kreng

      Хрена себе быстро. С выхода прошлой части уже как бы 3 года прошло.

      • Doom

        Кто-то видимо всё это время её на ПК ждал :) .

      • Jokester

        За это время успели сварганить Инджастис. Как бы то ни было, Уорнеры были божьим светом и спасением для МК, жаль только создать кинофранчизу непросто из-за рейтингов.

  • WhiteHawk

    Хочу возрождение MK: Armageddon. Те, кто играл- поймут меня :)

    • RedRob

      Играл, но не до конца понимаю. Если ты про создание своих персов то, да — было бы кульно. Выводить их в онлайн, подгонять под себя… да,теперь понимаю)

      • Targaryen

        Да, возможность создавать своего бойца было бы здорово. Но вот обилие левых персонажей как в Армагеддоне я совсем не хочу. Хотя наверное будут, ведь они в предыдущей серии почти всех убили

        • WhiteHawk

          Ну никто не мешает если что использовать только любимчиков из классического набора ;)

          • Targaryen

            Главное что б они были

        • DersuUzala

          Что значит левых? Нравится вам это или нет, но это канон.
          И после 3 части были и отличные персонажи. Если над ними ещё немного поработать, (типа сделать из Кая полноценного капуэриста и т.п.), можно собрать полноценный новый ростер, что, как вы заметили, сюжетно имеет смысл

      • WhiteHawk

        В основном из-за своего персонажа и вариативности геймлея(возможность ходить на 360 градусов, применять оружие).

  • Orto Dogge

    Девятая часть была просто идеальной, там все было на своих местах и в правильных пропорциях. Я не представляю, какой же им нужно будет сделать ЮБИЛЕЙНУЮ часть своей лучшей франшизы.
    Метод «добавить и улучшить» тут не сработает. У игры достаточно богатая история, чтобы из нее уже требовалось вырезать и упрощать.
    Очень жду. NetherRealm выпускает лучшие, на мой взгляд, европейские развлекательные файтинги. Никакого азиатского задроства — голое удовольствие и небольшая здоровая доля тренировок.

    • MK

      «Метод «добавить и улучшить» тут не сработает.»

      Почему нет? Последний МК был альтернативным пересказом первых трёх частей. Следующий возьмётся уже за части с четвёртой (союз Шиннока с Куан Чи как бы намекает). Остаётся только добавить некст-ген графон.

      • Orto Dogge

        Боже, у вас такой ник, что я не рискну возражать.)
        Но я все-таки смею заметить, что союз Шиннока и Куан-Чи в конце, как и следующие за ним события, не являются настолько же близкими среднестатистическому игроку и настолько же популярными, насколько вечная битва с Шао Каном. Поэтому мне и кажется, что все самое лучшее уже, как ни крути, было собрано в девятой части.
        Хотя ваше предложение с новым ростером ниже в комментариях выглядит очень убедительно. Другое дело, опять же, что все известнейшие бойцы все равно собраны в Девятке.

        • DersuUzala

          мм.. Пардон, это часом не о моём ли предложении речь (про ростер)?
          Просто, Я, хоть и не регаюсь, но пишу тут под одним ником.
          По крайней мере, точно не в этот раз)

          • Orto Dogge

            Да-да, про ваше предложение, простите пожалуйста.
            Но я все-таки считаю, что хоть новый ростер и может получиться лучше прежнего, да еще и сюжетно иметь смысл, он никогда не будет так же идеален и всем известен, как ростер Девятки.
            И это особенно печально, учитывая юбилейность следующей части.
            Но я с вами согласен. Возможно даже, что для того всех и убили, чтобы начать с чистого листа.

          • DersuUzala

            Во всяком случае, думаю, проблем не будет потом дополнить ростер классическими лицами, через длс или ещё как-нибудь

    • Автор сайта ДЕБИЛ-УЛЬТРА

      Молодец ты на сей раз!

  • MoonKinghtOftheOtherSide

    Лучший файтинг который у нас сейчас есть безспорно, интересно конечно посмотреть на еще один скачок с графой на новое поколение и так далее но я не представляю что они могут добавить чтобы выделить 10ый на фоне 9ого.

  • Targaryen

    С нетерпением жду. Вот уже 3 игры подряд от студии NetherRealm ( не говоря уже о первых МК) собирают моих друзей и меня для виртуальных баталий. Мне абсолютно все равно что они там сделают, поменяют ли они что то в механике, каких персонажей добавят, все равно я уверен что мне игра очень понравится и принесёт немало интересных часов игры с друзьями.

  • Пижон из 80-х

    Девятая часть была настоящим подарком для фанатов. Но не секрет, что таким большим успехом она во многом обязана теми ностальгическими ассоциациями, что она вызвала в памяти у многих. Именно первые три части, именно эти персонажи стали культовыми и полюбились геймерам всего мира. На мой взгляд, в последующих частях были действительно интересные сюжетные линии, были интересные колоритные персонажи, но всё равно всё, что было после первых трёх частей, пользовалось далеко не таким успехом. Геймплейно Незерам есть куда расти, есть, что совершенствовать. С этим проблем возникнуть не должно. Но всё же есть некоторые небольшие опасения, что после девятки будет казаться, что это немного не то

  • Автор сайта ДЕБИЛ-УЛЬТРА

    ХА!!!!!