Неразрушимый Халк в Marvel NOW

Вселенная Marvel NOW продолжает обрастать подробностями. Мы уже писали о перезапуске Капитана Америка, Железного Человека и Тора. Остался последний Мститель — Неразрушимый Халк.

Во главе проекта стоят Марк Уэйд (Mark Waid) и Лейнил Ю (Leinil Yu). Уэйд возглавлял серию про Сорвиголову и в интервью сайту CBR признался, что если фанатам понравилось то, что он сделал с Мэттом Мердоком, им определенно стоит обратить внимание на Халка:

Мое виденье Халка очень схоже с тем, что я сделал в комиксе «Сорвиголова», учитывая то, что мы знаем про Халка все еще актуально. Но я хочу, чтобы Брюс Баннер рассказал нам о другом взгляде на свою участь, где будет меньше вопросов вроде «кто я такой?»

В 1962 году Халк был уникальным персонажем комиксов, потому что рассматривал свои способности не как дар, а как проклятье. Но эта точка зрения более не актуальна. Да что уж там, сегодня половина супергероев думает точно также. Так что Marvel благословили нас на изменение этой концепции  и превращения ее в нечто более героическое.

 

К вопросу о новом звании «Неразрушимый»:

Есть очень веская причина почему мы используем слово «Неразрушимый», скажу больше, в нем заключен сюжетный смысл. Не хочу слишком много рассказывать, скажу только, что слово «Неразрушимый» крепко связано с новой концепцией, о которой мы говорили ранее.

 

Первый номер «Неразрушимого Халка» выйдет в ноябре. Взгляните на обложку. Это нам кажется или справа от Халка лежит разбитый дройд торговой федерации из «Звездных Войн»?

 

hulkmarvel now
Comments (2)
Add Comment