Найтвинг может скоро появиться в «Стреле»

Не дожидаясь своего дебюта в «Бэтмене против Супермена» Найтвинг может появиться в сериале «Стрела»!

Стивен МакКуин, звезда сериала «Дневники вампира», совершенно спокойно написал в своем твиттере, что встречался с авторами «Стрелы» для обсуждения некой супергероической роли:

https://twitter.com/McQueeninchains/status/399964502982012928

Конечно, никакой официальной информации от создателей сериала не поступало, поэтому МакКуин решил сам подсказать фанатам, на какую роль он положил глаз:

https://twitter.com/McQueeninchains/status/399239160294572032

Ну а вот это уже действительно похоже на Найтвинга! Актер вообще очень активно продвигают Бэт-тематику в своем твиттере — помимо вышеуказанных твитов, в описании его аккаунта указана знаменитая фраза из «Бэтмена» 1989 года «Когда-нибудь танцевал с Дьяволом при полной луне?»

Что мы имеем в итоге? Найтвинг, вероятно, появится в «Бэтмене против Супермена» и, как оказалось, имеет неплохие шансы засветиться в «Стреле». Если и этот момент не будет использован для создания единой кинематографической вселенной, то мы отказываемся понимать логику действий DC и Warner Bros.

batmandcgreen arrownightwing
Comments (28)
Add Comment
  • Katherine

    Meh, стремный из него актер…

  • shaglock

    Ну хоть на найтвинга похож, да еще и в стрелу :) супер

  • XIII

    Полный провал

    • Orto Dogge

      Да в чем провал-то?

      • kinoman5

        забей, это хейтеры, они не навидят cw. отличный выбор, а если вспомнить предыдущих кандитатов, так вообще — мега-очень круто. )

        • Orto Dogge

          Вот один в один мои мысли.
          Только не понимаю, как можно ненавидеть канал.
          Чай не НТВ снимает-то.

  • Orto Dogge

    Прекрасный выбор на роль Найтвинга!

    • Katherine

      Да лес с ней с рожей, наоборот похож, не в этом суть, актер он «плоский», может и разыграется конечно, но что я видела от него, мне не особо нравилось…
      Конечно понятно, что не будут на эти роли лауреатов оскара брать, но намного интересней когда интересных персонажей играют интересные актеры.

      • Orto Dogge

        Ну актер хорош не сам по себе, а в подходящем образе.
        А интересен в первую очередь любовью к персонажу.
        Пока у МакКуина все на месте.

        • MoonKinghtOftheOtherSide

          актер хорош своей актерской игрой, хороший актер сможет осуществить персонажа даже если он не является его непосредственным фанатом. Факт того что он любит персонажа не значит что он сможет запечатлить образ, это просто небольшой бонус.

  • Rumisa

    Не смотрела «дневники». Подскажите это тот который хороший или тот который плохой?

    • Katherine

      Это вечно нудный брат Г героини…

  • Alex Sandler

    Что дальше? Оса в Агентах Щита?

  • taivan

    А как он будет Найтвингом, если даже Бэтмена не существует.. Типа Бэтса вообще не покажут, и не будут упоминать, в то время как Найтвинг будет помогать Стреле?

    • Alex

      Времена их совместной борьбы с преступностью закончились. Найтвинг сам по себе, но он по идее может спокойно вспомнить и рассказать кто его обучил.

    • Orto Dogge

      Малькольм Мерлин вот весь первый сезон главным антагонистом был, а Ра’с аль Гул и не показывался, и не упоминался и даже намеков на него не было.
      А тут камео всего лишь.
      Да и Бэтмен существует там прекрасно.

      • JayOm

        Есть ком, в котором,кстати, Найтвинг и Дефстроук в паре работают, не помню номер, и кажется что это еще до перезапуска было, но уверен, будет интересно если они основываются на этом! Актер самый подходящий из всех кандидатов

  • Shadow of the bat

    Я надеюсь, они как-то согласуются с кинематографической вселенной, потому как не хочется видеть довольно отличный выбор в Стреле и параллельно какого-то Драйвера на большом экране…

  • Victor Hawk

    Я сомневаюсь хоть и актер подобран грамотно. В нем есть взбалмошность что должна быть в Грейсоне, ведь по сути он полная противоположность Брюсу. Но я сомневаюсь что им позволят. Так как авторы сами очень хотели бы сделать спин-офф этого персонажа, но им не давали так как Бэт-эмбарго. И хоть многие считают что со Стрелой решили о данном факте забыть обосновывая это Рас Аль Гулом, но все таки Лига Убийц во вселенной DC более общее понятие чем Найтвинг. Пусть можно сделать Дика Грейсона и без Уэйна, но все равно он часть Бэт-семьи и как то большие у меня сомнения что ему позволят сольное выступление.

    • Orto Dogge

      Это камео в сериале «Стрела», это не сольный проект.
      В первом сезоне Блёдхэвен упоминался, кстати.

      • Victor Hawk

        И я это знаю я лишь сказал что авторы сериала сделали бы спин-офф про него с большим удовольствием. Проблема как раз в камео персонажей Бэт-семьи. Вводя персонажа пусть и не постоянного им придется ввести его мифологию. Я сомневаюсь что им это позволят.

        • Orto Dogge

          Вот то, что авторы сериала сделали бы про Найтвинга спин-офф с большим удовольствием, информация сомнительная.
          А то, что они уже ввели его в сериал — вполне себе точная, несмотря на все ваши страхи и сомнения.
          Видимо без спросу ввели, из-под полы.

          • Victor Hawk

            Я имею в веду само желание явно больше чем делать Флеша. Но и сомнительно звучит сам факт того что этого персонажа ввели так как все что есть это твит актера, помниться бывший Спартанк тоже как то твитнул что он Флеш. Никаких официальных подтверждений от продюсеров, руководства телеканала или просто информационных ресурсов достойных доверия нет. Есть только твит где чувак качается прикольно только вот он и для своего сериала заниматься может.

          • Orto Dogge

            Позвольте поставить рядом две цитаты и позволить читателю сделать выводы самостоятельно.

            «Nightwing training @ARROWwriters»

            «Есть только твит, где чувак качается прикольно».

          • Victor Hawk

            Я не совсем знаю что это значит и как работает твит, но если это значит что под ним подписались твитры автора сериала то почему не выпустили официальный пресс релиз? Или просто сами открытым текстом этого не сказали. Пока больше похоже что они увидели как ты тату птички и типа решили отметить так.

  • MoonKinghtOftheOtherSide

    Я не думаю что они все таки сольют вселенные вместе. Но думаю то что Стивен и вправду вливается в профиль найтвинга. И на самом деле было бы очень здорово если бы в стрелу добавили персонажа который мог бы быть равным Оливеру и стать кем то вроде его напарника. Канарейка в бегах от Лиги а Дигл конечно мне нравится как персонаж но максимум что он может это угнать грузовик с припасами. Не уверен конечно что Стивен достаточно хороший актер для такого любимого фанатами персонажа. Мне он не очень нравился в дневниках вампира но если честно то многие из актеров стрелы не нравились мне до этого сериала.

  • Renod

    Все возможные домыслы начинают подтверждаться всякими «возможно» от WB!

  • Altair

    Найтвинг в фильме не про Бэтса будет выглядеть лучше, чем Найтвинг из фильма про бэтса. Какая ирония…