Новая глава киносаги мутантов обретает очертания.
Deadline сообщает, что Дрю Годдард присоединился к фильму «Сила-Икс» в качестве режиссера и сценариста:
За плечами Годдарда работа над сериалами «Сорвиголова», «Защитники», «Остаться в Живых» и фильмами «Война Миров Z», «Марсианин», «Хижина в Лесу».
«Сила-Икс» расскажет о группе мутантов, в которую входят те, кто не боится испачкать свои руки во имя спасения мира. Они выполняю те задания, где Люди-Икс бессильны. В фильме главными героями будут Дэдпул и Кейбл, другие члены команды пока не названы.
Райан Ренольдс и Джош Бролин вернутся к ролям Дэдпула и Кейбла.
«Сила-Икс» пока не имеет даты выхода.
Very good. Верните мне Псайлок и Гамбита для иксфорс подтяните спасибо.
Кстати, да. Реми бы в кино (но хоть бы не стриптизера того на роль б взяли, как там его звать?)
Татум все еще собирается сниматься в «Гамбите». Так легко вы теперь от него не избавитесь.
Слишком затянуто. Мне кажется, что это на уровне планов и идей и уже давно не шибко актуально.
Типа как Гордон-Левитт с Сэндменом.
По-крайней мере надеюсь. Хочу Гамбита в амплуа хитреца и обаятельного мерзавца,Татум не тот типаж, как по мне
Ну Рейнольдс тоже долго запрягал
Ну у него был до этого всё-таки блин комом.
Ужасный, но был (я про «Начало: Росомаха»)
Там же был блин у Гамбита, пусть и не Татума.
Именно, что был, но не у Татума.
Даже Китч кажется вполне хорошим кастом, если сравнивать
По мне если человек очень хочет, пусть снимается. Рейнольдс тоже так себе актёр в среднем
Китч был прекрасным кастом!
Но мой дримкаст все еще Гаспар Ульель.
Загуглил. Норм такой выбор был бы, да)
Ченнинг Татум? Вообще похер кто, если он правда хочет этого. До тех пор пока выбор стоит между Ченнингом и ничем, я выбираю Ч потому что Татум лучше чем ничего.
Я не думаю, что тут именно от наличия/отсутствия актера зависит появление персонажа.
Это не Дэдпул, уже упомянутый, за которого Рейнольдс действительно воевал
О, нормально. Ещё этого бы, как его, Фантомекса.
Интересно, покажут ли как-то ещё Людей Икс, школу Хавьера и т.д.
Всё-таки у фокс мне нравится даже эта путаница, но типа одна вселенная. Довольно похоже на то, что творится в комиксах порой.
Вроде и единый мир, но несостыковок найти можно кучу. Это норма
о, не знал, что Пул и Кейбл будут в фильме
норм
Годдард, прошу, добавь х-23!
https://68.media.tumblr.com/2f8b61f35f4bb330e94c079cf3f1a03f/tumblr_omj1c2fJqX1vs6xh0o1_500.gif
Я бы больше Псайлок хотел увидеть https://u.kanobu.ru/comments/images/cab8be1d-d77d-4daf-a248-d25811dbcfa8.gif
Теперь самый ожидаемый иксфильм, да и четвертый вообще после Мстителей и Бэтгерл
Бэтгерл???!!!???!!!???
Вы из бункера? Уидон снимает
Да я в курсе что снимает..но я шокирован что это действительно кто то ну прям ждет.
Как минимум фанаты Уидона
Да что там фанаты, я жду XD
«Как минимум», а так фанаты персонажа, DCEU и др.
Объедается???
уже убрал
Вижу что убрал, а что хотел сказать изначально?
Интрига)))
Не объелся, а наоборот, обделался
Ааа)
Плюс поклонники Бабс.
Бэт-фанатики готовы купить и смотреть все, на чем стоит знак «бэт»
я знаю их любимую компанию
http://www.rezinotorg.ru/wp-content/uploads/2015/01/logo_bet-300×300.png
Чисто с сексистской точки зрения ждут многие
Лично я не просто жду, а с удовольствием заснул бы и проснулся в день премьеры. Потому что Уидон.
Знаешь. Раньше я относился к этому как-то «пфф». Почти прошло мимо меня. Но щас ты вдохнул в меня тот настрой, какой у меня был когда я узнал про симпотяжку Барбару в обтягивающем Бэт-костюме.
Да. Определённо, это хорошая перспектива. Бэт-девочка хорошо.
я очень обрадовался самому факту того, что собираются снять сольник Бэтгерл(и пусть даже это будет Барбара, а не моя Кассандра), но вот как раз Уидон это тот элемент, который заставляет меня несколько приземлить свои ожидания по поводу фильма
всё таки времена, когда написанные Уидоном женские персонажи считались хорошими, давно прошли
но посмотрим, что из этого всего выйдет
Можно узнать, чем так плохи женские персонажи с подачи Уидона? Походу я один не в курсе. Баффи же у него была весьма хороша
я не писал, что его женские персонажи явно плохи, просто они не хороши по нынешним меркам
та же Баффи замечательно смотрелась в 90-е, но сейчас уже слишком заметно, что она является собор набор довольно плоских штампов типичной «секси бэдэсс цыпочки»
Уэдон конструирует своих героинь с точки зрения взгляда со стороны, может он и пытается залезть им в голову, но на выходе все равно получается больше девушка мечты(влажных снов?) Джосса Уэдона
боюсь, если Джефф Джонс не назначит кого-нибудь «помочь» Уэдону со сценарием «Бэтгерл», то мы в итоге получим еще одну морально устаревшую Баффи
Интересно конечно будет посмотреть на состав команды и на общий стиль картины.
Нужны еще Псайлок и Гамбит, ах да и что бы Гамбита сыграл Татум.
После слова «сыграл» точно нет слова «не»?
нет, мне интересно сможет или нет
Молюсь всем богам чтоб не сыграл.
Годдард вииииии, наконец то он снимет что то эдакое я уже пять лет жду.
В сиквеле давайте этот состав
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/e/ee/Xforce116.jpg/220px-Xforce116.jpg
думаю зависит от успехов новый мутантов
отлично, шоураннер лучшей части Сорвиголовы (первой половины первого сезона если кто не в курсе) и сценарист невышедшей Зловещей Шестерки (ради которой он бросил Сорвиголову посреди сезона) возвращается к кинокомиксам
надеюсь в этот раз ему ничто не помешает
Ух, спичок работ этого сценариста, заставляет радоваться его присоедегению к фильму. Я начинаю, все больше ждать этот фильм.
Сюда еще можно Ртуть и Псайлок включить, но хз что тогда с таймлайном будет.
Париться о таймлайне вселенной Фокс-Икс?)
Перемещения во времени, и всего-то
NOOOOO
Как меня раздражает этот устоявшийся перевод :( Force — так же «отряд», а с таким переводом и буквой Х смысла уже больше.
Отряд самоубийц имеет официальное название Task Force X, не слишком много параллелей будет?
А какая разница? Если на английском — и там и там force x. Уже пофигу. Если на русском — думаю, большинству будет на это плевать. К тому же «двойка» имеет и без того кучу параллелей.
Верните Хью, рекаст этого сопляка с крыльями на нормального Архангела, дайте хороший костюм Псайлок, а не это убожество из Апока. Бест филм эва. https://uploads.disquscdn.com/images/a15f0fff15445e8f58bc0f1839d6e6de561e6973082a11ef7360698e96ae2c08.gif
у псайлок каноничный костюм был
И что? Который убого и нелепо смотрелся на экране. Я уже молчу про конченые костюмы у 4 малолетних шестерок (Всадников там и близко не было).
Будь Псайлок в сценарии прописана было бы пофиг на костюм. А ее в сценарии не было, на блю-рей признались.
Это было бы просто отлично, но на костюм я бы все равно наехал. В комиксах мне норм, на экране не надо вообще. Примерную стилистику можно было бы оставить, но не делать из него купальник.
Оправдывал ли такой костюм в фильме Сингер я точно не помню, но он сравнивал Четырех Всадников с сектой, где Псайлок это сексуальность, может поэтому он решил, что купальник это самое то. Я согласен, что на экране это выглядело плохо, особенно мне не нравится момент, где она бежит по крыше здания.
Странно, Сингер или Кинберг говорили, что хотели ее ввести еще со времен ДМБ.
хотеть ввести и прописать разные вещи
Но раз желания было, значит и прописать можно было сразу, и запланировать ее появление, но ладно, раз они признали, что они ее не прописали, значит так и сделали. Я вообще думаю со Всадниками у них не получилось, надо было вводить менее именитых.
для меня он хорошо смотрелся у каждого своё мнение
И я озвучил свое.
За чем таким Страйкер застал Логана в машине?
https://uploads.disquscdn.com/images/4ff76b40dd666cd29713df04e7ffd85f644a550927a668d2cd74be65a9d196a7.jpg
Да, Годдард то что надо. За Силу-Х теперь можно не переживать.
Замечательная новость. Человек уже работавший над фильмами по комиксам, да и над второй частью Дэдпула работал как сценарист, уже значит с Кейблом и Дэдом знаком. Рад за Годдарда, в прошлом ему не удалось снять командный фильм для Сони, хотя, кто знает, может и Шестерку воскресят Сони и вновь позовут его.
Что то много стало фильмов с рейтингом R про мутантов и вообще в marvel
Так это все благодаря успеху Дэдпулу.
https://www.youtube.com/watch?v=c5MYILyXqDY
Зачем это здесь? Только чтобы начать срач?
Ещё и сисимяка, ну что за хрень!
сисимяка давно уже идёт на поводу у своей быдло-аудитории
Я много дерьма повидал. Я пил кровь демонов, сжигал города людей, пировал остатками побеждённых врагов. Но сисимяка это что-то настолько за гранью, что даже мне противно.
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_2/13391521375638.png
Не могу не отметить прекрасного Бэтмена на заставке. Как похож на мем грустный афлик.
Я поставил дизлайк и вам советую
Ей еще кто-то смотрит, после её «Что не так с DCEU/MCU/CW?» Эти ролики были самыми худшими, лучше бы остановилась на раскрытии пасхалок и отсылок, и на биографиях персонажей.
Не трожь эти отходы. Вредно.
Больше такое сюда не кидайте.
Второй раз предупреждать не станем.
Много кто выпусскает срач на dc, но вы почему-то баните именно меня. В основном вы баните тех кто выпускает срач на тему марвел, а на дс нет. К тому же вы банили меня не только за срач или спйолер, когда я поправил джигсо (он перепутал имя персонажа) вы меня забанили типо это спойлер, но многие писали спойлер, но их почему-то не трогали. И еще зачем вы удалилиа ролики, где там просто показывает парень как сделать спецэфекты железного кулака и cgi анимацию про паука, что в них плохого?
Пока Люди-икс, здравствуй сила-икс.
Там Честейн написала, что не играет Лиландру