Misfits (Отбросы) на большом экране?

Есть у британских парней, снимающих успешные молодежные сериалы, традиция дразнить фанатов полнометражным кино. Этим уже много лет успешно занимаются авторы Skins (Молокососы), теперь и создатель Misfits (Отбросы) Говард Оверман решил пойти тем же путем.

Создатель сериала про неблагополучных подростков с суперспособностями в недавнем подкасте на Panel Borders заикнулся о полнометражном фильме по мотивам сериала. У Овермана уже и сценарий готов и сам он на низком старте, только ждет команды… а ее все нет.

Само собой сразу же посыпались вопросы про судьбу героев, так или иначе покинувших сериал в далеком и не очень прошлом. Оверман сказал, что в фильме будут присутствовать и старые персонажи и новые. Касательно судьбы Алиши и залипании во времени Саймона Оверман ответил достаточно однозначно: Их история в сериале закончена, но фильм — это совершенно другая песня.

Конечно никто не сомневается, что если дело дойдет до полнометражного фильма по мотивам Misfits, то Роберт Шинан (сыгравший Нейтана в первых двух сезонах) будет первым кому позвонят.

Верится с трудом, но наверное было бы неплохо посмотреть историю Misfits (Отбросы) на большом экране.

misfits
Comments (7)
Add Comment
  • Prokhor Tarunov

    Ребят, я только начал смотреть третий сезон, а тут на меня такие спойлеры валятся. Предупредили бы, чтоли. Некрасиво то как.

    • Dariaj

      Неприятно когда так выходит:( приносим своим извинения. Просто этим событиям уже год, но обещаем в следующий раз будем аккуратнее.

    • Dom_imposs

      Некрасиво?)
      А почему ты этого не говоришь создателям сайтов с описанием серий?)

      • Prokhor Tarunov

        Потому что я никогда не читаю описание серий, и следовательно проблем и претензий не возникает.

    • NobodyRoo

      Ну ты еще скажи чтобы развал советского союза никто не упоминал, раз ты только проснулся.
      Вообще, если делают фильм по чему то, то 50% вероятности что он будет продолжением этого чего то, и соответственно не стоит читать статью про этот фильм если ты боишься спойлеров во время ознакомления с первоисточником.

      • Prokhor Tarunov

        Жесть, о спойлерах принято писать. Если про спойлеры ничего не написано, то следует считать, что информация дается общая. Никто не говорил, что будут упомянуты подробности, которые не всем следует знать. и почему я не имею права узнать об экранизации сериала, который досмотрел до середины?

  • FOK

    приму кино только со старым составом!